Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 11:45:30

Анон

Genshin Impact

Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..

Официальные ресурсы
Полезные ссылки
Словарик сленга
FAQ для новичков на основе часто всплывающих в треде вопросов

Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек

Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
image.png


#315326 Вчера 22:20:16

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Падажжите, а Инеффе кубок не на электро, значит, надо, а на атаку?

Да. Бонусы урона ей не дают практически ничего, почти весь её дамаг считается Лунным зарядом, а на него не влияют кубки, Фурина и прочие источники аффиксов.

#315327 Вчера 22:57:57

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Да.

Спс, пошел проверять, что надел ей.

#315328 Вчера 23:51:24

Анон

Re: Genshin Impact

:slow2: Аноны, я безнадежно опоздал на обсуждение Невиллета, но простите меня, я вроде тогда никому это не показывал и не закрыл гештальт, дайте похвастаться запоздало  :lol:

Анон пишет:

Как владелец Нёвилетта, возражу: без Фурины и с0 он уже тогда показывал не особо.

бездна

Это спустя полгода с лишним после релиза, брал его на реране. С сигной, дед здесь потому, что у меня кривые руки, а дракончик тогда был С0, и в итоге летал по арене мячиком.
Сейчас Неви С6, а на 12 этаж я не хожу.

это для ценителей

Хорошие были времена!

Отредактировано (Вчера 23:52:13)

#315329 Сегодня 00:00:50

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть пятизвездочное оружие, которым вы не пользуетесь?

до недавнего времени два весла Сайно лежали без дела. Одно еще со времен первого банера Сайно. Я тогда крутил что-то второе, а получил его. А второе с последнего рерана Аято, когда я крутил меч ему. Так вот ТЕПЕРЬ появилась Инефа, которой это копье отлично подходит. Так сказать, оно дождалось! Оно не зря пылилось!
Но я пока их не складывал, оставил одно на тот случай, если пригодится Кириллу, а сигну не получу.

Отредактировано (Сегодня 00:01:17)

#315330 Сегодня 00:22:14

Анон

Re: Genshin Impact

Прохожу ивент и боже мой, почему он такой бесконечный? Я только на второй части, но уже готов сдохнуть...  :hanged: Его даже Беннет не спасает.

#315331 Сегодня 00:25:46

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Прохожу ивент и боже мой, почему он такой бесконечный? Я только на второй части, но уже готов сдохнуть... 

Переживи аттракционы, потом он перестает быть настолько бытовухой про отпуск и полегче

#315332 Сегодня 00:31:41

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Кончилась руда, пошел по всем регионам и для интереса заскринил диалоги кузнецов, мондовский прям выделяется

Помнится, когда рассказали про кузнечное прошлое Скарамуччи, я их маленько шиппнула  :please:

#315333 Сегодня 01:00:46

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть пятизвездочное оружие, которым вы не пользуетесь?

Два некованных. Самое бесполезное оружие на моем акке.

#315334 Сегодня 01:25:50

Анон

Re: Genshin Impact

Шипперское по летнему ивенту.

Скрытый текст

#315335 Сегодня 01:34:44

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Переживи аттракционы, потом он перестает быть настолько бытовухой про отпуск и полегче

вопли по поводу ивента

Отредактировано (Сегодня 01:44:45)

#315336 Сегодня 01:48:04

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

и это я звук выключил, лишь бы писк Муалани не слышать больше. Никогда. Это официально самый ужасный для меня герой теперь, у меня ни один персонаж в геншине до этого не вызывал кровавых пятен в глазах.

А ты на каком языке играешь? Я могу посоветовать переключиться на английский. У Муалани там очень крутая озвучка, голос приятный, харизматичный и располагающий к себе. Я когда-то даже крутила Муалани только ради голоса, но проиграла.

Отредактировано (Сегодня 01:49:18)

#315337 Сегодня 01:53:14

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Я могу посоветовать переключиться на английский. У Муалани там очень крутая озвучке, голос приятный, харизматичный и располагающий к себе.

На японском. Я не могу играть в геншин на английском, к сожалению, мозг тогда вообще отказывается переваривать услышанное. Поверить не могу, что это был мой любимый персонаж за весь Натлан после Оророна.

#315338 Сегодня 06:50:20

Анон

Re: Genshin Impact

Анон, ппкс,

негатив про ивент

Отредактировано (Сегодня 06:50:40)

#315339 Сегодня 07:02:36

Анон

Re: Genshin Impact

Сюжетка тебе останется, анон. На меч р5 хватит первых трех мини-игр, если все награды собрал.
Только крутку с игры, которая с третьей главы, потеряешь и награду за 1500 очков. (Корона, 60 гемов)

Отредактировано (Сегодня 07:03:21)

#315340 Сегодня 09:04:56

Анон

Re: Genshin Impact

Чтоб не было такой истерики, как у анона выше, я растягиваю прохождение ивентов на несколько дней, начиная с первого. И то сейчас я уже давно прошел сюжетку, все мини игры, оружие и материалы для пробуды собрал, локация закрыта на 100% с интерактивной картой. Быстро прошлось, хотя я не торопился, и теперь нечего делать.

#315341 Сегодня 09:19:53

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Сюжетка тебе останется, анон. На меч р5 хватит первых трех мини-игр, если все награды собрал.
Только крутку с игры, которая с третьей главы, потеряешь и награду за 1500 очков. (Корона, 60 гемов)

Разве? Надо еще боевую часть проходить, она открывается после появления Венти.

#315342 Сегодня 09:38:24

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Разве? Надо еще боевую часть проходить, она открывается после появления Венти.

У меня не пройдена на твине, но меч и скин забраны.

#315343 Сегодня 09:45:02

Анон

Re: Genshin Impact

Я сейчас очень мало играю в геншин, обычно захожу только смолу слить, но вообще не заметил, чтобы ивент был долгим в плане прохождения  :really:

#315344 Сегодня 09:49:21

Анон

Re: Genshin Impact

Мне тоже показался долгим, но я не против, прошла чиллово.

#315345 Сегодня 09:52:41

Анон

Re: Genshin Impact

Мне показалась долгой только вторая часть, потому что я ретраил стрельбу по боссу кактусов из тележки до посинения  :bubu:. И с аттракционом Муалани не сразу до конца разобрался. На твине прошлось быстрее.

#315346 Сегодня 09:53:35

Анон

Re: Genshin Impact

Тоже ивент не показался долгим или как-то выделяющимся из других, но также и праздничным он совсем не показался, всм летним, ноль атмосферы.
И да, в этом ивенты худшие испытания, которые когда-либо заставал на ивентах (а играю с начала Инадзумы), краскопульты унылы, неудобны и совсем не веселят, а только бесят, а их больше всего. Интересных загадок нет, один пьяница с колоколом запоминающийся, это ж капец для летнего масштабного ивента :bubu:
И блин, как они умудрились испортить покатушки Муалани/акулы, они ж на всех прошлых были самыми крутыми и долгожданными, а тут какая-то хрень, непонятно, что переделали, но ощущения от покатушек вообще не те :really:

Отредактировано (Сегодня 09:55:02)

#315347 Сегодня 09:56:29

Анон

Re: Genshin Impact

мне сюжет показался долгим, даже с учетом того, что читала только финальную часть с беннетом. в первую очередь такое ощущение из-за встроенных в сюжет мини игр, в случае неудачи с которыми откидывает назад и приходится заново смотреть замедленную катсцену и все диалоги тоже идут заново, а кнопки скипа нет.

#315348 Сегодня 09:57:20

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

один Пьяница с колоколом запоминающийся

Пьяница с колоколом?

Отредактировано (Сегодня 09:58:11)

#315349 Сегодня 09:58:52

Анон

Re: Genshin Impact

Во второй части очень сильно переборщили с аттракционами. Я бы оставила только Виллу-Гуицтли (подземную локу, где мы находим дневник) и раскраску башни наперегонки с Беннетом, этого хватило бы с лихвой.
Пока дошла только до встречи с Венти и уже выть охота.

#315350 Сегодня 10:00:27

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

в случае неудачи с которыми откидывает назад и приходится заново смотреть замедленную катсцену и все диалоги тоже идут заново, а кнопки скипа нет.

Вчера поржали, подруга мне скинула пройти кусок с аттракционами, мол, заебалась уже.
Я влезаю в катсцену, ну думаю, ладно, хоть скриншотов Муалани с иктомизавром пришлю, чтоб знала, что примерно было, а она: я это вчера 20 раз видела, пока переделывала :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума