Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
А у Коломбины уже известен возраст, насколько она юная или древняя ебака?
Я тут недавно вспоминал Лодочника с Цуруми, который отвозил души на серебряной ладье в золотой дворец к некоей лунной госпоже. Уж не Коломбина ли это окажется?
А у Коломбины уже известен возраст, насколько она юная или древняя ебака?
Я бы предположил, что это какая-то лунная ебака, но зная михое, у нас будет молодая дева, ничего не знающая о своем прошлом и почему она такая. Привет, Арле.
Что-то я в этот раз никак не могу пройти театр. Вроде и стихии для меня удачные, и нужное количество персонажей я без проблем набираю, но никак и всё. Три раза уже пробовала. В первых двух прохождениях срезалась на боссе Вайобе. Я вообще не очень поняла, что с ним делать нужно. В третий раз я каким-то чудом всё-таки через него продралась, но финального босса всё равно добить не смогла. У меня такого давно не было в театре, наверное с самого его старта.
Я вообще не очень поняла, что с ним делать нужно.
Тебе нужен хил. А на финального босса нужно только пиро, можно с дендро. Но он мерзкий, да.
у Синцю в такой сборке получается чето около 600 мс, этого хватит или мало? Просто ни меч, ни часы с вэ я ему менять не хочу, а то не будет хватать для стабильной ульты
Должно хватить
А онфилдеру в нилублум мы тоже мастери собираем? Ну то есть Нилу в хп, Лаума в МС, а остальные?
В идеале да, на практике смотря кто это и насколько он рискует сдохнуть. Кавеху точно мс, с восстановой, Кокоми скорее в гибрид с хилом надо будет. В команде с Лаумой и нод-краевским сетом в принципе прилично мс всем заливают, можно сильно не париться.
Я вообще не очень поняла, что с ним делать нужно.
Собирай всех хилов и отправляй на него. Когда появится второй моб, хиль активно этого моба, он будет стрелять в босса. Самому бить босса как будто не имеет смысла.
А у Коломбины уже известен возраст, насколько она юная или древняя ебака?
Я тут недавно вспоминал Лодочника с Цуруми, который отвозил души на серебряной ладье в золотой дворец к некоей лунной госпоже. Уж не Коломбина ли это окажется?
▼сливы⬍
Еще неделя до обновы, че ж время так медленно тянется
▼Скрытый текст⬍
Самому бить босса как будто не имеет смысла.
Вообще имеет... Я выводила на него хилов без нормального дамага дополнительно и он не успевал закрыться на звезду, потому что хило штуки появлялись слишком редко. В итоге прошла байчжу, яояо, фурина и невиллет