Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
получат довольно бесполезные с1
Созвездие, позволяющее тебе сэкономить 160 круток, на пути к с2 не может быть бесполезным.
Анон пишет:получат довольно бесполезные с1
Созвездие, позволяющее тебе сэкономить 160 круток, на пути к с2 не может быть бесполезным.
Ага, если ты готов крутит хроники. И вполне может быть такое, что в списке вообще нет персов, которых бы тебе хотелось добить до с2-с3-ets. У меня, например, из списка есть далеко не все персонажи, и консты им крутить я им и не планировала, и не планирую. Ну вот и нахер мне с1 ними, которую я в последний раз доставала в 4. Х? Ради двух круток кэшбека?
Созвездие, позволяющее тебе сэкономить 160 круток, на пути к с2 не может быть бесполезным.
Большой вопрос, сколько народу сейчас станут докручивать с2, когда новые саппорты выходят уровня Кофе и Лаумы. Ну хойо видимо считают, что достаточно, чтоб не давать
реверс
Однако же михойо всё-таки убрали из списка конст Кадзуху, Хайтами и Елань. Полезные у них с1 или нет, но это три персонажа, которые до сих пор держатся в мете. Разрабы, исключая именно их, прямо плакат у себя над головой повесили "да, мы жадные пидорасы и что?" Это просто создаёт неприятное впечатление. Вот вам в подарок то, что нам не жалко. Немножечко мусор кончено, но подарок ведь.
Значит, ты не ходишь в театр и тебе плевать, что в театре персонаж станет чуть комфортнее.
Да, мне плевать. В театре я беру Ху Тао или Сяо, чтобы набрать нужное количество персов и поскорее их слить. Сяо в пачке всегда тот ненужный четвёртый, которого ты берёшь просто потому, что идти пачкой из троих не дают. От количества конст не изменится ничего.
Отредактировано (Вчера 17:35:24)
Нубский вопрос: играл давно и ничего уже не помню, что-то меняется от порядка выполнения квестов, на них можно забивать пока есть занятия интереснее и делать по настроению? Вот меня щас посылают пиздить лиру из собора, а у меня тут оружие некачанное, в подземельях испытания открылись, вообще больше хочется по миру бегать и собирать плюшки.
Да, мне плевать.
Тогда твое мнение с этой дискуссией не соотносится вообще никак.
что-то меняется от порядка выполнения квестов
Ничего не меняется, но некоторые квесты могут блочить другие (это будет прям в списке заданий написано кто кого блочит)
И в некоторые области могут не пустить (например в инадзуму)
Отредактировано (Вчера 17:41:41)
Нубский вопрос: играл давно и ничего уже не помню, что-то меняется от порядка выполнения квестов, на них можно забивать пока есть занятия интереснее и делать по настроению
Для доступа к многим ивентам требуется закрыть Монштадский квест. И телепорты в дальних регионах даст.
Но если пока не собираешься на них ходить, то в общем-то похуй
некоторые квесты могут блочить другие
Я еще помню что если сам припрешься в какие-то точки то как бы заранее выполняешь кусок квеста и потом немного меньше этапов в квесте, моего внутреннего перфекциониста это иррационально расстроило(
Например я решил загадку с журавлями на горных пиках в Ли Юэ и адепты не посылали меня туда, а сразу перешли по диалогу дальше. На награду не влияет если что.
а сразу перешли по диалогу дальше.
Жаль что не спросили "стоп, а хули ты там делал"
Тогда твое мнение с этой дискуссией не соотносится вообще никак.
Жаль что не спросили "стоп, а хули ты там делал"
Вообще да, там же типа супер-секретный чертеж надо найти, а я с ним приперся уже такой беспалевно
Значит, ты не ходишь в театр и тебе плевать, что в театре персонаж станет чуть комфортнее.
Дранон, не меряй всех по себе. Я на максимальной сложности прохожу театр, у меня всегда достаточно персонажей, чтобы пройти с комфортом, специально никого не докачиваю и не одеваю. Есть большая выборка лег + много четвёрок прокачано. Если в театре нужно анемо, я возьму Часку, Казуху, Сахарозу, Фарузан. А Сяо останется голым лежать, я максимум засуну его в четвертый слот, чтобы не тратить нужных персонажей раньше времени.
у меня всегда достаточно персонажей, чтобы пройти с комфортом, специально никого не докачиваю и не одеваю
Китам слова не давали
Вот вам в подарок то, что нам не жалко. Немножечко мусор кончено, но подарок ведь.
Но анон, реранить всё равно будут то, что всем нужно и все крутят. Так что единственная альтернатива консте на Торта раз в год в подарок - конста на Торта раз в год с баннера хроник. Рерана целого Торта не будет всяко.
Для театра новый юнит был бы всяко полезнее консты
Китам слова не давали
Ну вообще достаточно играть несколько лет и крутить достаточно активно, ну и 4* не забрасывать в дальний ящик поголовно.
Ну что аноны, кто сколько накопил и на кого?
30 круток, чтобы всрать в сумерский баннер, это как раз до гаранта Морально готов к любой лимитке (в идеале бы Нилу или Хайтама), лишь бы не стандарт, иначе будет абида ебаная. На лиюэшном баннере мне уже прилетела Кекинг, но, как видите, жизнь ничему меня не учит
На лиюэшном баннере мне уже прилетела Кекинг, но, как видите, жизнь ничему меня не учит
Я такой же, анон. И максимально не везучий.
Ну что аноны, кто сколько накопил и на кого?
240, покручу баннер Лаумы до леги (около 30 круток осталось докинуть), проиграю - будет гарант на Кирилла.
Все остальное полетит в Кирилла с сигной.
Ну что аноны, кто сколько накопил и на кого?
250 круток, Лауму гарантированно получу примерно за 5 из них Остальное будет ждать вторую половину, Кирилла беру точно, буду ли тянуть сигну/созвездия - уже хз, побегаю сначала, посмотрю, как геймплей зайдет.
Но мне, если честно, дико хочется бегать по Нод-Краю и ловить кеки с присядки просто исследовать новый регион, гача внезапно отошла на второй план.