Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
И меня, и меня на аль-Хайтама прокляните! *травмированный инадзумскими хрониками анон*
У меня есть еще Джин
У Джин довольно простое, надо ее ешкой холопов из окна выкидывать.
Проклинаю всех на Аль-Хайтама
А у кого относительно простое эхо?
Я бы сказал, что на Дилюка не сложное, но у меня он более-менее вкачан.
А вот Венти я не могу пройти ни в какую.
Прокляните и меня на быстрых Сайно, Хайтама и Нилу, пожалуйста
Прокляните и меня на быстрых Сайно, Хайтама и Нилу, пожалуйста
Я пытался проходить ехо Дилюка на двух аккаунтах, на одном он был с3 и с волчьей, на втором то ли с0, то ли с1, не помню уже, и с 4* оружкой. На втором вообще ни в какую не смог, а на первом была легкотня.
Мне легче всего было с эхо Райден, но у меня с2р1, прилично одета и я давно надрочился ей играть
Ну или перестану и найду умельца, который мне их заберет,
Сделала так с Райден и не пожалела, тебе почти любой стример это изи пройдет, а я гк райден с сарой не играла и не оч хотелось учиться и ротацию дрочить
Я у всех ивентовых персов - дед, Венти, Райден, Шэньхэ, Казуха, Ганька - проходил на с0 и без сигн, ну разве что у Ганьки амос есть, но я не помню, был ли именно он на ней, когда я прошел Вот ее эхо занимает мой топ-1 по неновизди)))
Муалани снесла 86к. И вроде мало, но она 60 лвл и только с 4мя артами
А меня прокляните на Скарика, пожалуйста
Проклинаю всех анонов на желанных лег!
Прокляните меня на охуенный сюжет пожалуйста, я собираюсь встать в пять и пойти читать и пылесосить локу хд
Проклинаю всех на всё желаемое, и да пребудут с нами боги рандома, щедрого лута и вкусных квестов!
вкусных квестов!
Кстати, сервера в 5 открываются или могут раньше? Я последний раз так натлан встречала ток)
Я посмотрел на сливы, и теперь разрываюсь. Я точно буду крутить Кирилла, но вопрос - пытаться взять Лауму или подождать Арле? Мне нужен нормальный пиро дпс, но я хочу ещё и Дурина и Коломбину. Возможно Лаума будет ждать рерана тогда.
Я посмотрел на сливы, и теперь разрываюсь. Я точно буду крутить Кирилла, но вопрос - пытаться взять Лауму или подождать Арле? Мне нужен нормальный пиро дпс, но я хочу ещё и Дурина и Коломбину. Возможно Лаума будет ждать рерана тогда.
Подожди хотя бы начала беты, мало ли, вдруг что-то поменяется по сравнению с дев-билдом, из которого сейчас данные идут.
Эхо - это моя боль. Из невзятых открыл на Ганьюй, Венти и Райден и так их и не смог. Не то чтобы они у меня собраны были отлично, конечно, но не совсем и днище, ан нет, не берутся. Так что может и вернул бы ключики, но уже нельзя.
Чжунли, Джинн, Дилюк и Казуха прошлись более менее норм.
Кстати, кто хотел Хайтама, он мне в свое время выпал на 3-й крутке, так что делюсь со всеми хайтамоудачей!
Аноны, а где на общей карте должен быть Нод-Край?
Аноны, а где на общей карте должен быть Нод-Край?
Выше правее Очконатлана если мне не изменяет память
Аноооны, ниД хелп!
А что надо делать в этой мини-загадке на горе Ху-Ха? Скрин с карты
нырни
нырни
О, спасибо <3