Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
А назовите свой любимый натланский дизайн, у меня это Кинич.
Качина.
А назовите свой любимый натланский дизайн, у меня это Кинич.
Я большой нелюбитель Натлана, но мне нравится Шилонен. Если не обсуждать подходит ее дизайн и анимации Натлану или нет. Визуально для меня она очень красивая.
Ну так и выражай свое мнение, а не представляй это как факт.
Ну так и ты выражай мнение, а не представляй как факт. С какой радости требуешь от других, что сам не делаешь?
По умолчанию тут все, что пишет какой-то там анон, это его личное мнение. Каждый раз делать приписку про то, что это мое субъективное мнение, чтоб никто не ущемился, я не буду, сорян уж.
аждый раз делать приписку про то, что это мое субъективное мнение, чтоб никто не ущемился, я не буду, сорян уж.
Сорян, но каждый раз, когда ты* решишь высраться на Лауму, я буду приходить и говорить, какая она прекрасная.
А назовите свой любимый натланский дизайн, у меня это Кинич.
Ифа, пожалуй
Сорян, но каждый раз, когда ты* решишь высраться на Лауму, я буду приходить и говорить, какая она прекрасная.
Кристаллически похуй
Ифа, пожалуй
Плюсану здесь, очень симпатичный плащ. И еще Муалани пожалуй, ненагруженно и мило. Каталась бы она еще на колхолозавре, а не на надувной акулке - было бы вообще шикарно.
А назовите свой любимый натланский дизайн, у меня это Кинич.
Шилонен. Я до нее и не знала, что можно так обожать несуществующего человека. Я раньше думала что у меня были вайфу, но только после появления у меня Шило, я осознала всю глубину этого слова
Ещё очень люблю дизайн Часки, сзади особенно. Даже со шляпой смирилась, хотя поначалу она мне больно делала.
А вот Вареса с Мавуикой зашли мне в первую очередь совсем не дизайном.
О, ещё юбка Ситлали отлично смотрится.
*как хорошо что ты спросил жпг"
Ну что, аноны, уже воскресенье, а значит, многие успели припасть к сюжету. Вопрос: поменялось ли ваше мнение о каких-то героях по сравнению с трейлером/сливами?
Скорость всасывания контента некоторыми анонами поражает Я только вот собираюсь лезть к Фатуи с Лаумой и Ягодой по основному сюжету, правда, успел вляпаться в пару встреч и сделать мировой квест с девочкой, кротами и управляемыми хорьками роботами
Хорьки отомстили за все те разы, что я их пугал и преследовал в Ли Юэ, однако.
В общем мнение не поменялось, все примерно соответствуют поздним сливам, но у меня и не было больших ожиданий.
Полуслучайно выбил Лауму со второй десятки, по миру прямо ей бегать не могу, очень уж похабный на мой вкус дизайн, а форма оленя жрёт стамину, как бегемот, но как персонаж она весьма приятная дама, плюс диковины показывает и доставать пообщаться со зверушками нравится.
Флинс не разочаровал, не зря я вернулся в Геншин ради его прекрасных глаз, вежливая и добродушная хтонь себе на уме - один из любимых типажей, жду баннера с нетерпением.
Коломбина, Нефер и Ягода не впечатлили, довольно стандартные типажи вайфу. В общем ОК, но я это уже ел видел слишком много раз. Инеффа и Айно понравились больше, возможно, первую я в итоге даже покручу, тоже закрыв глаза на дизайн. Сандроне пока было слишком мало, да и то, что показали, не заинтересовало особо. Посмотрим. До Варки я ещё не дошёл.
А назовите свой любимый натланский дизайн, у меня это Кинич.
Кинич, да, если убрать Ахава.
Еще, мне зашли, Шилонен и Ифы.
Шилонен красивая в вакууме. Ифа будто единственный кто вписывается в окружающий его мир.
Все остальные Натланцы мимо меня. Один хуже другого.
Капитано не считаю. Он не игровой и не из Натлана.
Люблю дизайны Кинича и Ифы, из женских Ситлали и Шилонен.
А еще люблю диз Оророна, но больше за то, что он такой нетипичный для региона да и геншина в целом, эта жопа-орех в узких джинсах и челка, мой ты хороший
А назовите свой любимый натланский дизайн
Ифа
но для меня очень странное случилось.
Понимаю, одобряю (сюжет тебе дальше ещё додаст красивого)
А назовите свой любимый натланский дизайн, у меня это Кинич.
Чисто визуально - Ситлали и Шилонен. Это если без анимаций и озвучки, потому что тут и та, и другая меня немного фрустрируют. Я их выбила, бегаю с ними, но в мире всегда в период ожидания переключаюсь с них, чтобы не слышать и не видеть диджейский пульт и пьяное икание.
А назовите свой любимый натланский дизайн
Сложно, мне там почти все понравились. Но пусть будут Вареса и Иансан — они не только очень красивые, но и в хорошем смысле экзотичные.
А назовите свой любимый натланский дизайн
Мне нравятся все женские дизайны, кроме Мавуики. Муалани самый любимый, пожалуй
Мужские вообще мимо
А назовите свой любимый натланский дизайн
Кинич и Ситлали!
Ещё очень люблю дизайн Часки, сзади особенно. Даже со шляпой смирилась, хотя поначалу она мне больно делала.
Мне нравится шляпа Часки (и вся Часка целиком, и ее озвучка, и анимации, и палитра и узоры ночного духа), но мне пришлось мириться с другой вещью — с асимметрией ее штанов! Так хочется ей или лишнюю штанину отрезать, чтобы получились обычные шорты, или к шортине штанину пришить, чтобы получились штаны, просто в пальцах беспокойный зуд зарождается и не уходит.
Я что-то в ахуе, что бутонная команда Каве-Нилу-Кокоми-Лаума дамажит больше Часки. Хотя наверно, с Лаумой и Нилу не надо быть в ахуе но я так привыкла к Часке и она всегда мне казалась неплохой, но это что-то.
А конкретно с его прической. Как же было хорошо жить, когда я не видел его со спины и думал, что там просто короткая стрижка...
А мне жутко нравится его стрижка медузкой И градиент на локонах!
А назовите свой любимый натланский дизайн, у меня это Кинич.
Муалани 100%. Очень яркий курортный вайб, подходящий ее племени. А еще она, по сравнению с остальными, довольно загорелая
Я что-то в ахуе, что бутонная команда Каве-Нилу-Кокоми-Лаума дамажит больше Часки. Хотя наверно, с Лаумой и Нилу не надо быть в ахуе
но я так привыкла к Часке и она всегда мне казалась неплохой, но это что-то.
Нуууууу, я извращенец и весь Нод-край на 100% облетел пачкой из:Лаумы, Фурины, Куки и Часки. На удивление хорошо работало. Там где таймер на тревогу был у фатуи, все умирало секунд за 5.
А назовите свой любимый натланский дизайн, у меня это Кинич.
Шилонен как дизайн в целом (без привязки к геншину, просто), и Ситлали по цветам красивая и нравится ее демо.
А назовите свой любимый натланский дизайн, у меня это Кинич.
Капитано
Шилонен и Иансан, остальные не нравятся.