Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 11:45:30

Анон

Genshin Impact

Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..

Официальные ресурсы
Полезные ссылки
Словарик сленга
FAQ для новичков на основе часто всплывающих в треде вопросов

Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек

Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
image.png


#321701 Вчера 22:09:01

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А назовите свой любимый натланский дизайн, у меня это Кинич.

Это сложно  :lol:  В отрыве от всего мне нравится дизайн Шилонен. Она очень красивая и вайбовая. Но стоит выйти с ней за пределы Натлана и хочется поскорее сменить персонажа. На фоне Мондштата или Ли Юэ она выглядит ну очень странно и чужеродно. Это моя проблема со всеми натланцами. Если на фоне самого Натлана они ещё выглядят более-менее, то со всем остальным Тейватом у них ужасный дисконнект. Самые геншиновские дизайны у Ифы, Качины и Ситлали. Но при этом я не могу сказать, что на мой вкус они какие-то особенно красивые. Они хороши на фоне всех остальных натланцев, но в сравнении с персонажами из других регионов они, ну, средненькие. Вообще из всех персонажей, вышедших в период патчей Натлана визуально мне больше всего нравится Лань Янь. Вот она прямо куколка, чудо какая хорошенькая. Но она лиюйка  ;D

#321702 Вчера 22:14:23

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А назовите свой любимый натланский дизайн, у меня это Кинич.

Капитано и Оророн

#321703 Вчера 22:16:31

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А назовите свой любимый натланский дизайн, у меня это Кинич.

Оророн и Ситлали. Кинич, Ифа и Шилонен тоже нравятся

#321704 Вчера 22:21:45

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А назовите свой любимый натланский дизайн, у меня это Кинич.

Шилонен, потому, что для меня она гяру) При этом я считаю, что ее дизайн очень чужд миру Геншина. А еще Оророн и пожалуй Ситлали.

Про дизайн Коломбины и Флинса

околососедняя игра

#321705 Вчера 22:23:47

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А назовите свой любимый натланский дизайн, у меня это Кинич.

Ситлали и Капитано ;D  :evil:
И отдельно: ушко Оророна :heart:

#321706 Вчера 22:25:28

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А назовите свой любимый натланский дизайн, у меня это Кинич.

Да почти все. Особенно Ситлали. И Ситлали кстати шаманка, практически жрица, но у неё куда более сдержанный дизайн, который ей подходит и нет ощущения, что рядом с тобой кто-то, кто забыл надеть трусы.

#321707 Вчера 22:31:56

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А назовите свой любимый натланский дизайн, у меня это Кинич.

Оророн и Качина

#321708 Вчера 22:32:13

Анон

Re: Genshin Impact

Люблю и натланские дизайны, и нодкрайские, и квесты мне их ещё больше продали.

Прям фавориты в Натлане, наверное, Мавуика (особенно айдл-анимации, горящие волосы и это сочетание красно-оранжевых тонов и чёрного комбеза), Шилонен (она очень вся тёплая и стремительная - плюс нежно люблю её превращение в пантерку), Ситлали (особенно её юбка в пол) и Ифа (прекрасен весь, но отдельно мне нравятся его шрамы). Но остальных тоже очень люблю.

#321709 Вчера 22:33:22

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Я вот не понял, схуяли они "обязаны быть голожопиками".

Не обязаны, но это ж связь с природой, типа природный естественный голожопиковый вид =D

#321710 Вчера 22:36:22

Анон

Re: Genshin Impact

Блять, только что снизила уровень мира, чтобы завалить Сигурда на третью ачивку, а потом прочитала, что нужен девятый :fury: аноны, а это такая фишка, что на каком уровне открыл босса впервые, на таком и будь добр валить, или просто для третьей ачивки всем нодкрайским легендам нужен именно девятый?

Отредактировано (Вчера 22:37:12)

#321711 Вчера 22:37:51

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

а это такая фишка, что на каком уровне открыл босса впервые, на таком и будь добр валить, или просто для третьей ачивки всем нодкрайским легендам нужен именно девятый?

Всем нужен девятый.

#321712 Вчера 22:39:00

Анон

Re: Genshin Impact

Аноны, а дейлики щас проходить обязательно, чтобы получить созвездие на легу? Или можно сдавать так же за смолу?

#321713 Вчера 22:41:03

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Всем нужен девятый.

Боль :sadcat: я по урону его могу и на девятом задолбать, но он-то меня тоже.

#321714 Вчера 22:41:34

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Или можно сдавать так же за смолу?

Можно.

#321715 Вчера 22:55:01

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

это ж связь с природой, типа природный естественный голожопиковый вид

Угу, на воттакенных шпильках, очень природно  :lol:
Меня эти каблучищи вымораживают куда сильнее чОрных кружевных трусов и надувных сисек Верки Сердючки. Почему было не сделать уж жрице к её наряду неконтрастное бельё и сандалии в том же стиле?

#321716 Вчера 22:56:54

Анон

Re: Genshin Impact

Аноны, а сколько там после новой версии все данжи открыты в любой день? До следующей среды?

#321717 Вчера 23:05:18

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А назовите свой любимый натланский дизайн

Мне зашли все, кроме Мавуики и Иансан. Но они мне не нравятся без хейта, просто не в моем стиле диз.
Прям чтоб в самое сердечко - наверное Шилонен и Ситлали будут. Но и все остальные как по мне так очень кайфовые вышли

#321718 Вчера 23:18:08

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Боль  я по урону его могу и на девятом задолбать, но он-то меня тоже.

Я с Ситлали попотел ;D (Арле, Эмилия, Сянлин, Ситлали). Под сильные удары сейвил ульту, чтоб не убегать, норм.
И я бы отдельно посоветовал сожрать зелье, уменьшающее электро урон по тебе.

Отредактировано (Вчера 23:19:30)

#321719 Вчера 23:50:47

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

я извращенец и весь Нод-край на 100% облетел пачкой из:Лаумы, Фурины, Куки и Часки

О, я не один такой! Хожу Фурина, Лаума, Инеффа, Часка - разъеб всего  ;D
На фоне Лаумы и дизайн Часки уже кажется верхом вкуса, если честно, да и Мавуика в сравнении уже тоже кажется норм - не хочу обидеть тех, кому дизайн Лаумы заходит, но чо имею, то и имею.

#321720 Сегодня 00:11:54

Анон

Re: Genshin Impact

Я ещё не дошла до сюжета, но мне хватило эвента, чтобы начать беситься от анимешных эмоций Ягоды каждые три секунды. Мне так понравился ее дизайн изначально, но теперь аж видеть не могу, зачем ей лепят эти рожи...

#321721 Сегодня 00:22:46

Анон

Re: Genshin Impact

Прохожу понемногу основной квест. Столько эмоций.

Скрытый текст

В общем мне пока что всё очень нравится. Сюжет интересный, прямо хочется проходить дальше. Локации красивые и очень атмосферные.

А ещё как же хорошо, что заменили ва Паймон! Какая она теперь лапочка. Впервые за долгое время я чувствую к ней симпатию и не ощущаю раздражения. Нет больше в ней ни той истеричности, ни капризности, ни вредности. Новая ва огромная молодец.

#321722 Сегодня 01:21:14

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А назовите свой любимый натланский дизайн, у меня это Кинич.

Была бы Муалани, если бы не странный бордовый блаш и супер огромные глаза...

#321723 Сегодня 01:23:41

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Я ещё не дошла до сюжета, но мне хватило эвента, чтобы начать беситься от анимешных эмоций Ягоды каждые три секунды.

В сюжете, имхо, было к месту, да и не особо на них внимание обращаешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума