Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
На практике посмотрим. Возможно, не Янфей, а Эмбер
Пришло время Эмбер 20 левела снова засиять! (моя 50-го)
Аноны, а внешний вид роботу Инеффы-то в этой версии сменить можно, как сказано в описании?
Да. Собираешь болты крумкаке (один за прокачку лвл дружбы инеффы до 6го, один за прокачку дружбы айно, один можно найти в бюро куувяки, один в домике айно, один за лвлап места встречи айно, один за встречу с Инеффой, и еще два тоже где то можно достать), потом относишь их к боссу утке с инеффой в отряде, покупаешь набор инструментов для инеффы за четыре болта, используешь, и бинго - робот изменил внешность. Правда, у Бригитты просто появляется чепчик, но хоть что то
Пишут что она саппорт только для гидро и лунных реакций. Без созвездий дд из нее никакой
Для меня это хорошая новость. Мне нужен баффер лунного заряда и баффер под Нёву, которого зовут не Фурина. Моя Фурина С5 (будет С6), и ставить ее к нему - большая растрата. А больше некого.
Пришло время Эмбер 20 левела снова засиять! (моя 50-го)
С2 ей взять в шопе, что ли
На практике посмотрим. Возможно, не Янфей, а Эмбер
А что Эмбер-то без инфузии? Ладно бы ты ещё Ёимию назвал. И насчёт Фишль, думаю, аноны тоже слишком оптимистичны.
И насчёт Фишль, думаю, аноны тоже слишком оптимистичны.
Вот да. 50 раз даже с с6 Фишль будешь триста лет его бить.
А что Эмбер-то без инфузии? Ладно бы ты ещё Ёимию назвал.
Потому что почти 20 ударов за одну ульту. Если у Еимии ульта похожим образом работает, то тоже хороший будет саппорт, но у меня ее нет, и я не помню, чтоб ее на пиро голема вытаскивали. Кли и Эмбер в путь были
Разве у Папиллы не 150? Фишль ее почти в соло может набить.
Для меня это хорошая новость.
+1. Тоже не отказался бы от баффера под Неву, а то пока приходится извращаться с Тортом. Потому что если мой Нева без Фурины ещё дамажит, то остальные - нет
Почему именно к анемо, если он сам пиро? В знак уважения к мастеру Шляпке что ли?
Потому что Варка выходит, наверняка саб-дд под него. Теорикрафтеры обсуждают, что если сливы насчет Дурина верны, то максимальный профит (пока что) из него выжмет Часка
Отредактировано (Сегодня 16:35:43)
Вообще звучит хорошо. Это не паверкрип Фурины, а Айно про макс для нод-краевцев. Я очень за Фурину переживаю просто.
А я не крутил Фурину и не хочу крутить, что же здесь хорошего
Теорикрафтеры обсуждают, что если сливы насчет Дурина верны, то максимальный профит (пока что) из него выжмет Часка
Штош, настало время моей залетной Часке отрабатывать сожранный гарант
из него выжмет Часка
*анон с с6 Чаской прикинул синергию* Оооооу это ж что выйдет
максимальный профит (пока что) из него выжмет Часка
Да блин! Ну почему тз всей кучи анемо именно она?
А я не крутил Фурину и не хочу крутить, что же здесь хорошего
Ну, отсутствие прямого паверкрипа - это очень хорошо для игры в целом Нахиду вон крипнули не глядя, пусть хоть Фурина ещё поживёт.
Нахиду вон крипнули не глядя
Анон сегодня накрутил Лауме созвездий под Хайтама, в итоге натиск лучше прошел парой Нахида Лаума, и что-то очень ржет
сиблинг
Мало ли что Дайн рассказывал. Ему уже вживляли воспоминания через незавершённое плетение, а если кто-то напрямую к ирминсулю имел доступ? Там как нехуй делать вживить что хочешь.
Да блин! Ну почему тз всей кучи анемо именно она?
Потому что она дамажит не только анемо
Теорикрафтеры обсуждают, что если сливы насчет Дурина верны, то максимальный профит (пока что) из него выжмет Часка
Потому что у неё банально цифры больше? Ух какой теорикрафт.
Как у меня горит жопа со сливов баннеров 6.2! Я три, сука, раза, трииииии пропускал Нёвилетта, и теперь его ставят в баннер с Дурином, который мне нужен! После баннера Арле, которая мне нужна! И Флинс мне нужен. АААААА СУКААААААААА КОГО СКИПАТЬ
Потому что она дамажит не только анемо
Именно дамажит - только анемо. Если мы про прям угон говорим.
Я предположу, что фишка с тремя ключами и кораблем - это какая-то поебень со временем. Мы прямо в сюжете выпустим сиблинга из корабля, и его унесет в прошлое, где он станет принцем и вот это все.
Я три, сука, раза, трииииии пропускал Нёвилетта
А... он точно тебе нужен, анон?
А... он точно тебе нужен, анон?
Ну мой Аято, конечно, с тобой согласится, что Нёвилетт не нужен, он согласен быть единственным гидро дд на моем аккаунте
Если серьезно, то у меня были веские причины. Я крутил Ризли, потом сидел без гемов, потом ждал рерана Ризли. Короче, получается, что веская причина у меня была одна, и она теперь С1 с сигной, так что можно крутить. Я реально не ожидал, что Нёвилетта реранят дважды пока Ризли получит первый реран.
Отредактировано (Сегодня 17:06:41)