Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 11:45:30

Анон

Genshin Impact

Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..

Официальные ресурсы
Полезные ссылки
Словарик сленга
FAQ для новичков на основе часто всплывающих в треде вопросов

Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек

Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
image.png


#323701 Вчера 22:48:46

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

В дурдом интернет провели или что?

Анонам опять прищемило чужими фанонами

#323702 Вчера 22:49:34

Анон

Re: Genshin Impact

А если сегодня историю с персонажем не активировать она завтра будет? Совсем забыла подойти к Кириллу и уже все выключила.

#323703 Вчера 22:51:34

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А если сегодня историю с персонажем не активировать она завтра будет?

Завтра вряд ли, если только это не последнее, что у тебя не закрыто, так же рандомом выпадет.

#323704 Вчера 23:01:37

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

По миру летаю за Ситлали ;D Я уже так привык к ее подъему, что больше никем другим не хочу), а есть и Цапля, и Странник, и Кадзуха...  ;D

Мне из всех натлановских спринтов, и чего то подобного из других регионов больше всего нравится бешание Лаумой как оленем ;D люто кайфую, бегаешь по миру, и уже сам себя оленем чувствуешь. Ещё и красиво жутко

#323705 Вчера 23:08:23

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

бегаешь по миру, и уже сам себя оленем чувствуешь

Где-то в 10х годах была онлайн-игра симулятор оленя, мне прям напомнило :lol:

#323706 Вчера 23:08:41

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Так то я им и сейчас контент закрываю за счет сборки

:slow1: анон, а покажи, пожалуйста. Хочется знать, к чему стремиться.

#323707 Вчера 23:31:37

Анон

Re: Genshin Impact

Аноны, по помогите с Театром. У меня к прследнему зулу, с каменюкой которую надо бить пиро, остались: щаемная Арлекино, пробная Хутаа, Кли, Янфэй, Яояо, Кирара и Мона.
Причем, как назло усилений на горение нет.
Я перепробовал все комбинации. Буквально 10 секунд не хватает. Я не Арлекино, ни Хутао раньше не играл, может есть секреты как эти 10 секунд выииграть?

#323708 Вчера 23:32:36

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Как анон сказал, осень пришла... 

Ты ебанутый?

#323709 Вчера 23:36:32

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Даром, что учёная, даже ни намёка на то, что у неё постоянно что-то в лаборатории взрывается.

Возможно, у неё загорелась юбка, потому что её костюм как будто бы подразумевает её наличие, но её нет

#323710 Вчера 23:40:06

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Я не Арлекино, ни Хутао раньше не играл, может есть секреты как эти 10 секунд выииграть?

За Арлекино мне в свое время на боссе помогло таймить ее долг жизни под фазу с ослаблением босса. Я начинала с того, что вешала за Арлекино метку, потом била саппортами, набивая кружок, а когда босс падал - сразу снимала метку и била за Арлекино с максимальным долгом жизни и уроном. Если же на фазу выходила и только там вешала метку, то пока раскаст, то-се, уже и босс вставал обратно.

#323711 Вчера 23:57:57

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

За Арлекино мне в свое время на боссе помогло таймить ее долг жизни под фазу с ослаблением босса.

Анон, а можно немного подробнее? То есть надо нажать навык, потом бить саппортами. А снимать метку как?
Это надо ульту нажать?

#323712 Сегодня 00:03:34

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А снимать метку как?
Это надо ульту нажать?

Не, снимаешь заряженкой, когда крест на враге как бы "раскроется". Ульта у Арле наоборот сбрасывает весь долг жизни, но дает самохил и мгновенно откатывает кд ешки.

#323713 Сегодня 00:07:26

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Не, снимаешь заряженкой,

Спасибо большое

#323714 Сегодня 03:12:22

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Аноны, а какие вы взаимодействия в миру можете представить на основе состава своих пачек, раз уж пошел такой разговор?

У меня сейчас в пачке Синцю, Бай Чжу, Синобу и Лаума.

Короче, как-то раз изестный доктор и молодой наследник богатого торгового дома из Ли Юэ решили съездить в Нод-край. Рстения там новые лекарственные потрогать, возможности для выгодных сделок разведать, пачку интересных романов приобрести, все дела. Для охраны наняли Синобу. И теперь она офигевает. Потому что Синцю пытается продемонстрировать каждому встречному монстру силу техник школы Гухуа, Бай Чжу пытается не сильно кашлять и не потерять очки в процессе, а Чан Шан спелась с Лаумой, которая работает в этой компании экскурсоводом, - и они на пару троллят врагов со своими "Сейчас доктор тебя посмотрит" - "Получи моё благословение" - хрясь!  ;D

Отредактировано (Сегодня 03:13:12)

#323715 Сегодня 03:48:21

Анон

Re: Genshin Impact

С0R0 Лаума ваншотит краба в 6 натиске с ф2п пачкой :lol:

#323716 Сегодня 07:05:55

Анон

Re: Genshin Impact

https://www.reddit.com/r/Genshin_Impact … ing_frost/

Ещё немножечко лора про Рида.

Скрытый текст

#323717 Сегодня 07:20:18

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

https://www.reddit.com/r/Genshin_Impact … ing_frost/

Ещё немножечко лора про Рида.

Скрытый текст
Скрытый текст

#323718 Сегодня 07:55:07

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:
Анон пишет:

https://www.reddit.com/r/Genshin_Impact … ing_frost/

Ещё немножечко лора про Рида.

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума