Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
"Качать Ноэль" для новичка звучит как что-то из разряда вредных советов. Ноэль можно играть, когда у тебя 5* пушка и крутые артефакты и саппорты типа Фурины в кармане. Ну, или ты ставишь на неё фавоний и драйверишь какую-нибудь Елань. Я пробовал играть Ноэль на мелком твине и это было мучение, мобы умирали полчаса, а ульта не копилась вообще.
Видимо, я был новичком из какой-то параллельной вселенной, потому что качать Ноэлль для меня было одним из лучших решений на начало игры Я пачкой Кэйа-Фишль-анемо гг-Ноэлль прошел все до Сумеру, и только там выбил свою первую легу - Невиллета.
Я вообще не понимал, как работает оружие и артефакты, и Ноэлль бегала у меня с дубиной, одетая в берсерка. И каждый раз спасала мою жопу. Да и до сих пор у нее один из самых прочных щитов в игре (я ее правильно одел и прокачал таланты на максимум).
Для новичка скорее вредный совет это качать мету, которая разносит Бездну, но абсолютно неудобная в мире. Для прохождения контента в мире нужны любой дд, баффер, щитовик и хиллер. Да, кое-где придется ковыряться, но через это проходят все, я сам не мог когда-то пройти возвышение ранга, пока более или менее не докачал персов и не поднял им уровень.
Для новичка скорее вредный совет это
качать Сянлин.
непопулярное мнение
Да и до сих пор у нее один из самых прочных щитов в игре
Ээээээ... нет.
Завтра стрим, завтра стрим *бегает кругами и издает радостные звуки*
У меня чешутся руки потрогать Роблокс и выгулять в миру Манекина
Вот я на старте игры послушался таких же умников.
А ты думаешь эти "умники" старт игры магически проскипали?
Видимо, я был новичком из какой-то параллельной вселенной, потому что качать Ноэлль для меня было одним из лучших решений на начало игры
Ну вот и нафига так прибедняться, если даже в этом треде ее активно рекламируют, а не единогласно говорят "ноэлль фу, не трать ресы"
Завтра стрим, завтра стрим *бегает кругами и издает радостные звуки*
Жду Альбедо или Дайна, а лучше обоих.
Для новичка скорее вредный совет это
качать Сянлин.
Отличный совет. Таунт, пиро из кармана, пироульта покруче Эмбер, да еще в бездне эти ебучие криослаймы, которых ты никак Эмбер не завалишь вовремя.
Я даже не уверен, что Чжун Ли без прокачки спасёт.
Так он сможет прокачать деда, у него открыт Ли Юэ и в отличие от Двалина на геокубе есть кооп (и если анон пишет что даже без него мог завалить Андриуса то кубик скорее всего тоже).
У Двалина просто худшее комбо из дебильного платформера и отсутствия коопа
Анон-новичок, кстати, теперь может купить у кузнеца рецепт сухпайка, если он еще этого не сделал, и это облегчит ситуацию с хилом
Жопу и Джинн спасет.
И как ты собираешься ульту на Двалине набирать без золотых артефактов?
Ну вот и нафига так прибедняться
Анон отвечает на конкретное категоричное утверждение
Эээээ да. Сорян, но я верю свои собственным глазам, когда щит Ноэлль помогал мне пройти "секрет Чи" и прочие квесты, где меня бомбили одновременно несколько стражей. Деда я выбил сравнительно недавно, а до этого спокойно брал Ноэлль и на еженедельных боссов, и на легенд.
я сам не мог когда-то пройти возвышение ранга, пока более или менее не докачал персов и не поднял им уровень.
А какое именно? У анона по описанию с 6 на 7, раньше там был электрокуб и 10 минут, потом «упростили» (нет) до пачки хиличурлов с митачурлом, стража руин и вишапа. За 2 минуты. Скажу честно, на месте анона я бы качал Кирилла, хотя тоже люблю чистить регионы по порядку
Анон отвечает на конкретное категоричное утверждение
Анон дохуя драматизирует без повода
Анон дохуя драматизирует без повода
Кончай доебываться, если по делу сказать нечего
Когда я был новичком, то отовсюду слышал, какое говно Янь Фэй и Хэйдзо, и что их не стоит качать, а тем временем они разъебывали мне все в мире. И анон сидел такой -
качать Сянлин.
непопулярное мнение
Хз, я согласен. Новичок тупо не соберет ей достаточно вэ, и собирать ее - это мероприятие долгое.
У новичка она просто будет ультовать примерно никогда.
Собирать Сянлин надо когда уже знаешь, для чего, как, и морально готов к этому.
качать Сянлин.
непопулярное мнение
Наконец-то кто-то со мной согласен
Сянлин персонаж эндгейма, её всегда можно успеть прокачать к этому времени, для новичка есть менее требовательные варианты.
Анон-новичок, кстати, теперь может купить у кузнеца рецепт сухпайка, если он еще этого не сделал, и это облегчит ситуацию с хилом
У меня он и так есть с репутации. Скоро уже крылья будут) А он полезнее просто еды? Проблема с выживаемостью у меня на Двалине, на возвышении не хватает урона. Потому что я там вообще не умираю и если бы были лишние секунд 30 скорее всего добил бы эту черепашку…
Кончай доебываться, если по делу сказать нечего
Тебе того же желаю
А он полезнее просто еды?
Он работает как кнопка моментального доступа к еде, без открывания меню.
Но только к лечащей и воскрешающей, бафающую все равно надо есть вручную.
Отредактировано (Сегодня 16:50:20)
И как ты собираешься ульту на Двалине набирать без золотых артефактов?
Я собсно и посоветовал сосредоточиться на артефактах уже вкачаной вайфу Джинн, а не маяться дурью с Ноэлль. Джинн всяко и дальше пригодится.
И беннета до с6, или с1. Да и синюю тоже... Все они полезные саппы, но, имхо, на старте они не прям критичны, лучше отложить их прокачку на попозже. Но это только имха, это не руководство к действию
Отредактировано (Сегодня 16:50:03)
А он полезнее просто еды?
За едой тебе надо поставить игру на паузу и открыть инвентарь, что может быть неудобно и сбивать темп, сухпаёк это та же еда, но ты одной кнопкой прямо во время боя жрёшь. Очень удобно.