Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Про братьев
А вам по вашим ощущениям кого на акке больше не хватает, дд или сапов?
я кручу по любви с созведиями и сигнами, а потом сежу такой смотрю на натиск/театр грустными глазами
Но, пожалуй, всё-таки ДД сильнее не хватает. У меня перекос в дендро-гидро очень сильный. А из крио-пиро-гео самые "новые" мои ДД - это Кэйа, Дилюк с Янь Фэй и Нин Гуан   И Странник из анемо. Натлан я вообще скипнул и никого оттуда не хочу. За электро тоже очень долго отдувались Райдэн Э2 и Сайно, но теперь вот Флинс появился.
  И Странник из анемо. Натлан я вообще скипнул и никого оттуда не хочу. За электро тоже очень долго отдувались Райдэн Э2 и Сайно, но теперь вот Флинс появился. 
И что самое забавное, театр и бездну я на этом наборе закрывал ещё в первых патчах Натлана. Сейчас уже Лаума с Флинсом и Айно вывозят бездну, натиск этот даже четвёртый закрыл внезапно, а вот на театр только без арканов хватило.
Ого, в ЗЛ (?) Дурина есть аж одна строка от Двалина  
Аноны, я завалил фатуйскую женщину в четвертом натиске с помощью Джинн  Кто бы мог подумать, что это так просто. И это при том, что Джинн всего 40 уровня, я думал, она ее не поднимет.
 Кто бы мог подумать, что это так просто. И это при том, что Джинн всего 40 уровня, я думал, она ее не поднимет. 
В итоге самое проблемное это второй босс, чота не получается его пройти даже при том, что есть Кирилл(
Ого, в ЗЛ (?) Дурина есть аж одна строка от Двалина
Мало  
Про братьев, вдогонку мысль пришла, драмы докинем
Эти руины есть также в эхе деда, и соляной данж был в том же стиле.
Мне кажется, это стиль народа Хеврии и есть.
О, я завтра сбегаю посмотрю, по-моему он до сих пор доступен
Драмы докинем
Ладно, теперь я хочу фик
Медаль за жестокость анону
 ▼Скрытый текст⬍
▼Скрытый текст⬍
Ну почему сразу медаль  Можно же
 Можно же
Отредактировано (Вчера 20:59:11)
Хорошо разгоняете  
прошел архонт квест, жизненно нуждаюсь в фикле по каэнрийцам, поделитесь реками у кого есть
Про фики ничего не знаю, могу принести стебную подборку из дейли-сообщества по грешникам   
 
Отредактировано (Вчера 21:08:03)
могу принести стебную подборку из дейли-сообщества по грешникам
А можно ссылку и на само соо, пожалуйста? 
Про братьев ответы разные.
Про дом и дворец
Аноны, из Сяо, Альбедо и Странника на кого лучше взять консту, как считаете?
Аноны, из Сяо, Альбедо и Странника на кого лучше взять консту, как считаете?
У Альбедо после баффа первая конста вроде хороша.
Кто кем проходил оперативницу? Если брали Арлекино, то какие команды, статы? У моей с0 с сигной криты 78/217 и по ощущению она доврльно слабо дамажит. Пробовал перегрузки, вейп и дабл гео для прочного щита. Перегрузка справляется лучше всего, но у моей Фишль вообще нет восстановы и я не попадаю в тайминги, ворон в откате и ульты нет 
Кто кем проходил оперативницу?
На 4-ой сложности - Джинн, до пятой я ещё не доросла  
Я на пятый брал Арле с Томой, Шеврез и Фишль, у Фишль с Томой фавоний импакт, у Шеврез ивентовое копье на хп. Тома в знати, Шеврез вроде свитки давал. Арле у меня тоже с0, с усмирителем бед вместо сигны (тупо нет других 5* оружек), в гладе, статы что-то типа 50/210.
Я на пятый брал Арле с Томой, Шеврез и Фишль, у Фишль с Томой фавоний импакт, у Шеврез ивентовое копье на хп. Тома в знати, Шеврез вроде свитки давал. Арле у меня тоже с0, с усмирителем бед вместо сигны (тупо нет других 5* оружек), в гладе, статы что-то типа 50/210.
как...  Анон, у тебя очень прямые руки, или мои же совсем кривые. Все одеты примерно так же, даже фавоний Фишль вместо аквы пихнул, но не выходит... А в каком порядке ты сдаешь навыки?
 Анон, у тебя очень прямые руки, или мои же совсем кривые. Все одеты примерно так же, даже фавоний Фишль вместо аквы пихнул, но не выходит... А в каком порядке ты сдаешь навыки?
Кто кем проходил оперативницу? Если брали Арлекино, то какие команды, статы?
Арлекино С0 с сигной, криты 76/228, 2100 АТК, сет на долг жизни.
П.С. Речь о пятом Натиске, если что.
Отредактировано (Вчера 23:04:38)
На пятую брала сначала Арлекино с Шилонен, Беней и Лайлой и прошла с запасом (90 секунд, что ли), потом переставила Шилонен в мои бесконечные попытки завалить лошадь, а Арле дала Эмилию и прошла где-то за 111? Хз. 
Моя Арле с0р1, 87/211.
На пятую брала сначала Арлекино с Шилонен, Беней и Лайлой и прошла с запасом (90 секунд, что ли), потом переставила Шилонен в мои бесконечные попытки завалить лошадь, а Арле дала Эмилию и прошла где-то за 111? Хз.
Моя Арле с0р1, 87/211.
Умоляю скажи что у тебя Шилонен с2.
как...
Сила ретраев, анон  Ну и четверки все с6, у меня есть подозрение, что в противном случае не смог бы. Навыки я сдавал как придется, главное не забывать обновлять щит Томы, чтобы по полю не летать. Ну и Фишль дать достаточно восстановы, чтобы она всегда на поле была, без нее у меня как-то хуже дело шло.
 Ну и четверки все с6, у меня есть подозрение, что в противном случае не смог бы. Навыки я сдавал как придется, главное не забывать обновлять щит Томы, чтобы по полю не летать. Ну и Фишль дать достаточно восстановы, чтобы она всегда на поле была, без нее у меня как-то хуже дело шло.