Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
В Сумеру реально сократили лут с карты или мне кажется, потому что все зеленое / скрыто? Когда приходил в Ли Юэ или Инадзуму - везде раскиданы сундуки и загадки. А дошел до Ли Юэ и ощущение, как будто вокруг уже почищено.
И если не кажется, дальше так везде будет или только тут?
Вот количество сундуков по локам:
Монд: 523
Драконий хребет: 234Ли Юэ: 1152
Разлом: 248
Чэньюй: 333Инадзума: 731
Энканомия: 185Сумеру: 1475
Фонтейн: 945
Натлан: 999
Нод-край: 299 (с)
Что у тебя за фантастические перо и цветок собрались, что там так жирно вышло? Похвастаешься сборкой?
Конечно, похвастаться любимой девочкой всегда в радость)
Закрыла 4 натиск. Сигурда получилось только по совету из тредика - Лайма, Айно, Синцю, Куки - аккурат 120 сек
3-й закрывался Скирк за 15 сек, 4-й она вообще не тянет, неужели +10 уровня боссу настолько роляет
Скачок хп от третьей сложности к четвёртой что-то типа в пять раз больше
Поздравляю с закрытием!
Рандом жестокий. Одевал четверок в театр, вточил кубок на 10.9 ку и 15,6!!!!!!! кш.
Кубок на хп для Дори, конечно же. 
Рандом жестокий
Шапки на криты щедрее всего падают из сета для Кокоми...
Кстати, информация для тех, кто забирает созвездие на С6 персонажей: получить можно только банку, блеск не дают.
Скачок хп от третьей сложности к четвёртой что-то типа в пять раз больше
Поздравляю с закрытием!
Ааа, вот оно что. Пиздец, конечно
Спасибо, анон 
Очень долго ебался с натиском, вообще не мог понять, почему я не могу его пройти.
Закрыл, наконец.
Понял, что мне почему-то по умолчанию поставило 4, а не 3.
Я обычно ленюсь и прохожу только 3 на гемы.
Я сегодня видел слив по номерам персонажей в игре и там Варка идёт через два номера после Коломбины (а эти два номера это скорее всего белая лошадь и традиционная четверка из Ли Юэ на Новый год). Сейчас у меня откручено 63. Можно с утра попробовать докинуть тенролл до 50/50.
Нефер мне вайфу, а Дурин нет, но скорее всего Дурин это третий саппорт в пачку к Варке (интуиция подсказывает). Но Варка мне хасбендо. Но впереди и так подряд Дурин (к его баннеру я точно наберу на гарант), Коломбина (если проиграю на Дурине, то тут останется только молиться на выигрыш, так как вряд ли к ней накопится ещё 150 круток), белая лошадь-анемо саппорт (тут только молиться) и сам Варка (в худшем случае закину небольшой пак).
Я очень хочу Нефер, но также хочу упаковать Варку в лучшую для него пачку, а сливов про него и его команды пока нет.
Пока писал, то понял: не рисковать, да?
Но какая же Нефер классная. 
Пока писал, то понял: не рисковать, да?
А у тебя есть Лаума для Нефер?
Аноны, в Милиастре рекламировали комплект для Манекена в инадзумском стиле, так вот, где он там вообще? Не вижу его ни в стандартном, ни в ивентовом баннере, ни в прочих наградах 
Пока писал, то понял: не рисковать, да?
Я в аналогичной ситуации с Варкой, крутить вплоть до него нужно всех подряд, но Нефер тоже понравилась, плюс обожаю всех сумерцев по умолчанию. Сперва решил отложить до рерана, так геймплейно надобности в дендро-дд вотпрямщас нет, но в итоге таки докрутил до леги, положившись на суд гачи. Какого чёрта, один раз живём, почему бы не сделать себя счастливым. А последующие проблемы можно решать по мере их поступления.
Если что это не призыв поощрять лудоманию, но тк здравый расчёт очевидно имеет место быть, а Нефер вайфу, то почему бы и нет?
А мне вот щас очень напряжно, потому что хочу Дурина, хочу Альбедо и хочу Варесу, и все они походу попадают в один патч, и допустим на два гаранта у меня круток хватит даже с проигрышами, а где взять на третий... Зато потом буду копить походу аж до Сандроне, и возможно ещё побросаюсь крутками туда, где будет Иллуга.
А у тебя есть Лаума для Нефер?
Нет, но я думал на реране взять ее, она как персонаж мне тоже понравилась.
Анон пишет:Пока писал, то понял: не рисковать, да?
Я в аналогичной ситуации с Варкой, крутить вплоть до него нужно всех подряд, но Нефер тоже понравилась, плюс обожаю всех сумерцев по умолчанию. Сперва решил отложить до рерана, так геймплейно надобности в дендро-дд вотпрямщас нет, но в итоге таки докрутил до леги, положившись на суд гачи. Какого чёрта, один раз живём, почему бы не сделать себя счастливым. А последующие проблемы можно решать по мере их поступления.
Если что это не призыв поощрять лудоманию, но тк здравый расчёт очевидно имеет место быть, а Нефер вайфу, то почему бы и нет?
А ты доволен ее геймплеем?
допустим на два гаранта у меня круток хватит даже с проигрышами, а где взять на третий
сияние 