Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Сравнил, в Театре реально жирнее
А потом аноны будут рассказывать как театр проходится на изи 
Спустя несколько проходок Театра с нуля и постоянных перепрохождений отдельных этапов с божьей помощью я смог забороть Театр на все звезды, и это у меня куча топовых дамагеров, включая актуальных, с сигнами и приличными сборками, но ебучий рандом, отсутствие синергии между персонажами и невозможность использовать некоторых больше двух раз сводит все усилия на нет. Я бы лучше Бездну проходил раз в две недели, как прежде, там я хотя бы сам могу составить отряд, какой хочу, и увидеть результаты своих вложений, а не заваливать мобов всеми подряд, судорожно переключаясь между несколькими дамагерами в одной пачке. Если бы не нужные мне награды, я бы эту хуйню даже палкой бы не тронул, абсолютно ублюдочный режим.
Все, суани лег
так положить-то у меня его выходить, а вот дальше не идет дамаг.
Я вообще люблю театр, может не на все звезды, но максимальный уровень всегда забарываю. При этом у меня как раз никого с сигнами и созвездиями, половина в говне и палках.
Но конкретно этот театр меня так бесит, что я скоро ноут в окно выкину 
А потом аноны будут рассказывать как театр проходится на изи
Возьми Мавуику у кого-нибудь если своей нет.
Аноны, у меня детективный вопрос
Наткнулся на шоукейс отряда Альбедо-Шилонен-Горо-Дурин. Выглядело очень мощно, но как-то подозрительно: на демонстрации у Альбедо с веретеном криты были 96/180, фуллсет на гео из Инадзумы, но когда я через паузы подсчитал его арты и сложил со значениями по умолчанию, то вышло 76/141. Но откуда тогда могли взяться те 96/180?? Это какая-то обманка, сделанная с помощью приватного сервера? 
А что, Мавуика на все десять уровней + арканы дается? 
Возьми Мавуику у кого-нибудь если своей нет.
Она мне нафиг не сдалась, я и так прошел на все звезды, но спасибо за заботу
Наткнулся на шоукейс отряда Альбедо-Шилонен-Горо-Дурин.
Шилонен или с2+, или только немножкоо дамажит гео уроном. Хила не даст аж до с6 таким сетапом
Про арты - а оружие учёл? Какой-нибудь предвестник зари мог быть
Отредактировано (2025-12-01 21:26:09)
Если бы не нужные мне награды, я бы эту хуйню даже палкой бы не тронул, абсолютно ублюдочный режим.
+1000, внезапно даже Милиастра лучше, потому что это чисто нишевая хуета для интересующихся, можно вообще туда не заходить и ничего не потерять. Но гемы и бутылки за Театр... я не настолько богат чтобы позволить себе тупо проигнорить этот режим 
Шилонен или с2+, или только немножкоо дамажит гео уроном. Хила не даст аж до с6 таким сетапом
Она там была с созвездиями и собрана в урон, да, но больше всего меня озадачивает происхождение сверхкритов у Альбедо с веретеном.
Шоукейс был из грядущей бездны, то есть едой лишние КШ и КУ не накинешь 
Отредактировано (2025-12-01 21:30:53)
Может, там реально шабашевый сет на криты
А еда там была?
Шоукейс был из грядущей бездны
А карточка на кш/ку не могла быть?
А, всё, анончики, отмена расследования: шоукейс был из бездны, но в статы персонажа заходили из мира и значок еды мелькнул. Зачем так делать, блин?((
Не смог звезду вытащить с арканов, где толпу роботов надо завалить, не понимаю как их лупасить? Вроде время на таймере остается, а бой заканчивается. То одного, то двух не хватает до звезды, и как время тратится, как это играть? Я раньше не замечал такого
Юмкозавра смог когда воспоминаниями сохранил на него Маву/Арле/Ситлали/ и вкачал карточку таяния на макс.
Я ни разу в жизни не побила Суаньни на звезду.
Я не понимаю, как эту хуйню бить. Она замораживается, анемошары сбиваются до того, как она начнёт крутиться, и всё равно до последних секунд я её бью. В этот раз и заменой Мавуикой пробовала, и своим фризом, один хрен.
Кстати, какие карточки рекомендуете качать?
карточки
В зависимости от персов твоих?
Мне например таяние довольно бесполезно будет, потому что пиро-крио команду я соберу ладно если одну, а вот анемо-персов у меня много.
Кстати, какие карточки рекомендуете качать?
Ни в коем случае не бери самоподрыв. Это карточки, когда при проке ракции идет урон по площади. Будешь дохнуть даже от чиха. У меня так Часка прямо в полете развалилась.
Ни в коем случае не бери самоподрыв.
Я щас перед арканами с роботами взял карточку на повышающийся урон взамен хп
очень быстро персы начали дохнуть, еще четверти таймера не прошло, пришлось потратить единственного хила — Беннета.
Крч если нет хила, то и это тоже никогда не вкачивайте
/дранон
Вроде время на таймере остается, а бой заканчивается.
Убиваешь робота - время сокращается, на звезду надо довольно сильную команду
а если забороть только один аркан, это как-то повлияет на награды примогемами? не помню, что там надо делать на примогемы, а посреди театра игра не дает посмотреть
а если забороть только один аркан, это как-то повлияет на награды примогемами?
За каждый аркан дают гемы. Но если, например, не удастся пройти последнюю комнату в самом сложном режиме, то после сброса засчитает прохождение только за первые 9 этажей, арканы, даже пройденные, не засчитает.
Посмотрел видос про обновленного Венти, теперь хочу ему с2. Гемы мои гемы...