Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Блин, а я его брать собралась...
Оно только в статах не прописывается, в остальном работает.
Еще одна причина не крутить лошадь - ей для прокачки нужны материалы с шахматного босса 
Это лучше, чем блядская лошадь для Коломбины...
Зашла в Акашу, мой Венти с новым луком внезапно в 3%. Но что меня реально удивило, так что то, что Сяо поднялся в 2% всего из-за одного артефакта!
Оно только в статах не прописывается, в остальном работает.
Ну ладно тогда)
Эх, мои планы на донат разбились о суровую реальность, Венти придётся потерпеть с созвездиями 
ей для прокачки нужны материалы с шахматного босса
А Илуге - с Госойтотта, я оттуда не выйду блин
Ну кстати шахматы пришлось фармить ради Ягоды всё равно...
Я на Госойтота и шахматы хожу как на работу, видеть их не могу. Хотя отпустила Ризли отдыхать, взяла Невиллета в его команду, и он на удивление вообще без проблем справился с шахматами.
Но есть у меня такое ощущение, что грядущий новый товарищ еженедельный в силу своего характера и тяги к экспериментам будет куда более мерзким, чем те же шахматы 
Ну, у товарища хоть посмотреть есть на что
. Это вам не червядракон или сладкая парочка кормящая собачей едой.
Но есть у меня такое ощущение, что грядущий новый товарищ еженедельный в силу своего характера и тяги к экспериментам будет куда более мерзким, чем те же шахматы
Характер товарища тут не при чём, всё зависит от желания михоё поставить кокблоки 
А Венти теперь лучше новая сигна или с1?
сигна
Характер товарища тут не при чём, всё зависит от желания михоё поставить кокблоки
Это само собой, просто и в характер вписывается идеально)
Характер товарища тут не при чём, всё зависит от желания михоё поставить кокблоки
лунные реакции или смерть. А, еще ваншоты мерзкие, чтобы не расслаблялись. А, еще могут придумать хуйню как у Аждахи с элементами на входе, только раз в неделю против него будет прокать только определенная лунная реакция и ее урон 
Отредактировано (2025-12-04 17:52:49)
Поэтому, когда воспоминания вернулись - он тоже будто бы вписался обратно в ткань бытия, но там где другие помнят заплаточные события, он и некоторые другие люди помнят изначальную реальность.
Но ведь в случае, если на дыры было что-то натянуто - т.е. факты и смерти все остались, но их "натянули" на что-то другое, то получается, что события переписались. А от прошлой жизни остались только воспоминания.
В этом же сюжете
Короче анон всё еще не понял, что в итоге перезаписалось, события (с другими действующими лицами, но тем же итогом) или воспоминания всех, кроме гг и вернувшего их себе Скарамуша 
Я только что понял, что в следующем патче рискую выйти в ноль и по море, и по книжкам
Внеплановый Венти сожрал уже много всего и даже книжки Дурина при том, что даже не возвышен ещё полностью, а в следующем патче ещё двоих новых персонажей крутить, а это 11 млн моры и 840 книжек, а ещё же надо ресурсы для талантов, ресурсы с боссов и артефакты всё ещё другим персонажам надо фармить... Где брать столько смолы? 
Зашла в Акашу, мой Венти с новым луком внезапно в 3%.
Может там на новый лук новая борда, мало людей выкрутило, никакой конкуренции 
У меня так Дилюк с мечом Мавуики когда-то взлетел)
но эта тревожка скорей кптср напоминает, а не просто социальную неловкость
Учитывая, что он десятилетиями жил в изоляции, и его ненавидели все окружающие, не очень-то удивительно...
Может там на новый лук новая борда, мало людей выкрутило, никакой конкуренции
Так-то он у меня и раньше был в 7%
А, еще могут придумать хуйню как у Аждахи с элементами на входе
У Аждахи это не мешало бить его Ноэллью...
А Илуге - с Госойтотта, я оттуда не выйду блин
Да сколько можно уже?!
Уж лучше б нового босса на него впихнули, как раз по региону было бы, сил моих нет видеть этот натлановского бездночервя.
или воспоминания всех, кроме гг и вернувшего их себе Скарамуша
Под ситуацию с Руккхой тоже лучше подходит это
Хотел сводить в будущий натиск Венти и Сяо, а потом осознал, что Фарузан только одна и ничего не выйдет 
ведь изначальной версии событий не было, только он и гг её помнят.
Она была, неважно, кто и что помнит. Да и Дотторе все равно прекрасно помнит, что он там был, просто использовал кого-то другого.
но их "натянули" на что-то другое, то получается, что события переписались.
Нет, поменялись, как я понимаю, только воспоминания людей, события остались. Ирминсуль просто как будто влил всем, кроме некоторых людей, реткон в мозги - и они помнят теперь историю иначе, чем она была. А Странник, гг, Нахида, Николь - помнят реальный вариант. Я так это понимаю.
А Странник, гг, Нахида, Николь - помнят реальный вариант.
И Алиса, получается.