Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
На 8 уровне проходил возвышение полностью прокачанными (кроме корон) Дилюком с2 с волчьей и Джинн с2 с фавонием р2- лучшая еда, 100500 траев, кое-как прошел еле еле на последних секундах.
Не то чтобы это был нарочный челлендж, просто начал играть в период, когда ивентовых почти не крутил, не было тех, которых хочу, кроме Кирилла, а его тогда только получил.
На 9 уровне у меня уже были 90лвл Кирилл с Нод Крайским крафтовым без пробуд и Коломбина 70лвл с эпосом, все без конст и собраны в арты с помойки, таланты докачены только у Кирилла (правда с коронами). Пролетел с 1 раза с запасом в минуту, без еды и без усилий...
Теперь когда мне говорят что мы не соседняя гача и особого паверкрипа у нас нет я истерически ржу хд
Отредактировано (Сегодня 13:08:26)
Теперь когда мне говорят что мы не соседняя гача и особого паверкрипа у нас нет я истерически ржу хд
Анон, ну давай все-таки делать разницу между "две леги из стандарта, которым 5+ лет, хуже, чем две леги из последнего полугодия" и "сигнатурная имба-пачка, собранная год назад, берет в бездне максимум 33 звезды"?
Анон, ну давай все-таки делать разницу
Да я в основном прикалываюсь, но все таки)
Мои в бездне ничего особо не берут, 12 этаж вообще не проходят никак. Потому что плохо собрались и Инеффа мне резко мимо, увы. Но в мире неплохо, только без Деда помираем. С ним заебись.
Немного беспокоюсь за Снежную. Это сейчас я такой крутой бегаю, потому что мне по вайфу-фактору зашли две имбы региона и произошел Фонтейн-момент (я на старом акке там крутил Невиллета, Фурину, Арлекино, тоже по вайфу, а они оказались еще и мета).
Без вайфу-фактора я не кручу, гемов мало (я чистый фтп). И вот если в Снежной мне не повезет крашнуться в местную мету то шо делать, сидеть и страдать видимо
Мои вайфу это высокие мужики и дамы в мундирах (кроме Клоринды, люблю ее, но не ее геймплей, увы). И Коломбина потому что Предвестница, хоть и бывшая, но для анона бывших Предвестников не бывает, я должен собрать злодейскую компашку по спасению мира и никакое обеление мне не помешает
Если Царица будет лолей в ночнушке Коломбина-стайл я стреляю в шашлык
Я выкрутил Коломбину и не могу бегать ей по миру. Оказывается, ее микро платье бесит меня не меньше штанины Часки. Его б хоть немного длиннее, чтоб такой диспропорции тела не было. Вверх там симпатичный. Ну почему у нас вечно все оберомсанное?
если в Снежной мне не повезет крашнуться в местную мету то шо делать, сидеть и страдать видимо
Ну, так-то в игре есть дофига всего, кроме 5-го Натиска и 12-го этажа Бездны 
Байчжу даже при Коломбине незаменимый член пачки Нефер, его щит мешает ей летать хотя бы первые пять секунд, а там и подхилит.
Аааааа
я от скуки решила скрафтить шапку Часке, и это моя первая шапка с четырмя проками в кш за 3+ года игры
Я думала не смогу забалансить, а оно взяло и забалансилось
Наконец-то людям показать не стыдно теперь
то ли ты имел ввиду Скирк тоже с комбо
Тоже, ага. Но у нее, вроде, простое комбо, не танцы с бубном.
Я бы в жизни не догадался, потому что обычно не таскаю в отряде пиро и анемо
Еда для Варки)
Но проходится быстро кактус, и так и эдак ему шляпы сбивпю и все равно долго выходит
Ты же знаешь, что ему надо одну шляпу бить? Которая с усами.
Ты же знаешь, что ему надо одну шляпу бить? Которая с усами.
Нет, я бегал и бил все шляпы
Окей, теперь попробую разглядеть ту, что с усами будет
Нет, я бегал и бил все шляпы
![]()
Окей, теперь попробую разглядеть ту, что с усами будет
Она еще при движении будет за собой золотистый след оставлять
Окей, теперь попробую разглядеть ту, что с усами будет
её можно разными способами искать: по усам, по цвету атак (у нужной золотые), можно стукнуть кактус в начале электрочарджем и смотреть, на какой шляпе аура висит, ну и просто смотреть, куда она уехала 
Аноны, а вас радуют леги которые вы крутили исключительно по вайфу-фактору без оглядки на полезность и дамаг?
Нет. Если действительно не сложилось сочетания вайфу фактора + геймплей + сила, то этих персов я потом редко достаю и жалею о том что их крутил. Причем третий фактор еще ладно, Странник уже сильно сдал в современном сложном контенте, но всё еще полезен и очень удобен в открытом мире, чего не скажешь о Ризли и Шень Хэ, два самых моих больших сожаления о слитых крутках. Ризли оказался мне неудобен в геймплее и даже первая конста не спасла положение, Шеню взял вместо Скирк, побоявшись что больше её не смогу достать. В итоге она лежит мёртвым грузом, потому как ни Аяки ни Скирк нет, а больше мне её ставить не к кому. В театре разве что полезна может быть. В открытом мире так же ими бегать некомфортно.
А, еще из четвёрок это Ягода. Очень понравилась по дизайну, влил кучу круток, получил в лицо Дуриным, хорошо хоть не против был, достал парочку Ягод, но прокачав и побегав по миру разочаровался: крайне некомфортно тратить кучу времени на поле, заполняя её шкалу и без щита упираться во врагов это такое себе, а для хила у меня куча других персонажей есть. Да и в целом, потестив разные варианты понял что даже в лунных реакциях лучше без неё.
В общем, для себя понял что в первую очередь мне нужно ориентироваться на геймплей, потом сила и только в третью очередь дизайн/характер. Ситлали, Навия и Фурина мне поначалу совсем не зашли, но они оказались настолько приятны и удобны в игре, что я растаял. В это же время имбовая Мавуика с Варесой никогда не будут на моём акке в первую очередь из-за геймплея, вот совсем не моя чашка чаю, увы ( хотя Вареса очень миленькая, эх).
Спасибо за открытие и советы, анончики!
Надо было, конечно, в мире сначала его побить, навостриться
Спасибо всем анонам с ответами о Байджу 
Тоже, ага. Но у нее, вроде, простое комбо, не танцы с бубном.
Я посмотрела маты Заджефа, который не киберспортсмен, но играет ощутимо лучше меня, выхлоп, который он получил, и решила забить 
До чего же весело ходить в кооп против Дотторе
Я откинулся, а мои сокомандники веселились дальше, забрали их, значит, с поля, и Дотторе стоит такой красивый и одинокий, ждёт. И я стою в невидимости, смотрю на него. Есть в этом что-то неловкое и интимное 
А что у Мавуики за сложное комбо? Тупо сдаю ешку, бью Шилонен, фигачу Беннета, фигачу Ситлали, ульта зарядилась, криоаура висит - ебашим.
А что у Мавуики за сложное комбо? Тупо сдаю ешку, бью Шилонен, фигачу Беннета, фигачу Ситлали, ульта зарядилась, криоаура висит - ебашим.
Посмотри на ютубе мавуика кикфлип
Там урон х1,5-2
За счет мини-бага наложения статуса во время деша если я не ошибаюсь
Ну это, простите, не комбо, а эксплойт тогда. Все равно что говорить, что Невиллетом нужно учиться вертеться с бешеной скоростью, иначе он нидамажит. Мавуике и так более чем норм.
конста на Кокоми дома 
Ну это, простите, не комбо, а эксплойт тогда. Все равно что говорить, что Невиллетом нужно учиться вертеться с бешеной скоростью, иначе он нидамажит. Мавуике и так более чем норм.
Ну что поделать, народ сейчас выучил и активно его делает, потому что это буквально позволяет удвоить количество мелтов
Конечно это больше для шестого натиска или слабого билда надо, но всё равно
Оно не настолько сложное чтобы его не учитывать его при подсчете макс дпс
У нее есть еще более сложное комбо 
Мой Сяо сегодня получил с1 