Холиварофорум

Новогодняя диктатура либеральных снежинок

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 11:45:30

Анон

Genshin Impact

Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..

Официальные ресурсы
Полезные ссылки
Словарик сленга
FAQ для новичков на основе часто всплывающих в треде вопросов

Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек

Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
image.png


#340776 Сегодня 09:03:15

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Но я пока тычу абы как, не врублюсь в ротацию, как чего профитней/правильней прожимать, не поделишься, плиз, как делал?

Я, конечно, тот еще гений ротаций, лучшая тактика-галактика - спамить всеми да побольше  :lol: Но всё же делал примерно так:

Скрытый текст

Удачи тебе, анончик!

#340777 Сегодня 09:03:59

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Сцук, они

Да. Только добавили потом

Скрытый текст

;D

#340778 Сегодня 09:08:47

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А Дурин тут дд или сап стойки использует?

Саппорт. Иногда я лажаю и включаю не ту стойку и могу подержать на поле подольше, шашкой помахать, но это баг, а не фича, в целом всегда его юзаю как саппорта. Хотя это я в целом, в натиске нет времени на такое)

#340779 Сегодня 09:15:52

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Сцук, они

Самое забавное, что

Скрытый текст

#340780 Сегодня 09:37:11

Анон

Re: Genshin Impact

негатив по поводу одной геймплейной мелочи

Отредактировано (Сегодня 09:53:25)

#340781 Сегодня 09:44:13

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Самое забавное, что

Скрытый текст
Скрытый текст

#340782 Сегодня 09:45:03

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:
Анон пишет:

Сцук, они

Самое забавное, что

Скрытый текст
Скрытый текст

#340783 Сегодня 09:47:57

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:


Скрытый текст

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума