Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Аноны, а что у Цзыбай при возвышении апается? Надеюсь, не кш..?
упд: нашел, КУ, слава адептам
мне весь её сет в кш летит 
Отредактировано (Сегодня 19:22:36)
Дорогие боги гачи, можно мне перед вероятными двумя патчами некрутября простую человеческую раннюю Цзы Бай?
Вот бы мне очень рання сигна коломбины выпала
копье инеффы это хорошо, но если еще и Коломбина с сигной будет, будет еще лучше
Анончики, у меня вопрос по одной загадке в новой локе. На Мрачных оборотах около телепорта висит световая призма, но она не двигается с места, потому что рядом есть энергия Бездны. И там же валяются две незаряженные мандрагоры. Я их зарядил, но ничего не произошло
Докинул сверху ещё три мандрагоры, которые находились поблизости - снова ничего. Что-то я все никак не соображу, что с этой призмой делать.
Докинул сверху ещё три мандрагоры, которые находились поблизости - снова ничего.
Их вроде надо в одну линию разложить, чтоб они передавали энергию по цепочке от светящегося источника, как старые загадки в Иназуме.
Что-то я все никак не соображу, что с этой призмой делать.
О, у меня такая же проблема была
плясал вокруг нее с бубном 3 часа, оказалось, что это багованная загадка, мне помог перезаход в игру, тогда рядом появляется маленький летящий треугольничек, за которым надо пойти, насколько я помню.
Их вроде надо в одну линию разложить, чтоб они передавали энергию по цепочке от светящегося источника, как старые загадки в Иназуме.
Там просто поблизости нет такого источника((
тогда рядом появляется маленький летящий треугольничек, за которым надо пойти, насколько я помню.
О, треугольничек у меня вроде бы есть, но он просто парит на месте и не летит
Возможно, реально какой-то баг, надо будет попробовать перезаход
Спасибо вам за ответы, аноны 