Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 11:45:30

Анон

Genshin Impact

Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..

Официальные ресурсы
Полезные ссылки
Словарик сленга
FAQ для новичков на основе часто всплывающих в треде вопросов

Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек

Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
image.png


#341876 Сегодня 02:26:25

Анон

Re: Genshin Impact

А 10% кш к гео-урону, который Иллуги льёт шестой констой, на лунную кристаллизацию тоже распространяются? Пытаюсь высчитать, сколько в итоге собирать Цзыбай чистыми. 30 с сета, 28 с 3* меча, 15 с с6 Иллуги, итого выходит всего 27% в подстатах артов? и разумеется все куски хором выдали по 10-13% каждый, да блт

#341877 Сегодня 03:07:56

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А 10% кш к гео-урону, который Иллуги льёт шестой констой, на лунную кристаллизацию тоже распространяются?

Должны да.
С предвестником немножко оверкрита можно и собрать, а то слетит ещё пассивка. Но вообще понимаю  :lol:

#341878 Сегодня 03:35:43

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

С предвестником немножко оверкрита можно и собрать, а то слетит ещё пассивка. Но вообще понимаю

Пока план водить с дедом, с ним безопаснее. Хотя оверкап уже звучит как неизбежность: забыл про базовые 5%, с ними от артов нужно вообще 22, а у меня только часы с кубком дают 23 в сумме... проблемы белых лошадей людей подкрались, откуда не ждали  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума