Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 11:45:30

Анон

Genshin Impact

Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..

Официальные ресурсы
Полезные ссылки
Словарик сленга
FAQ для новичков на основе часто всплывающих в треде вопросов

Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек

Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
image.png


#342576 Вчера 22:50:21

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Само приложение довольно дурацкое у них, почти никогда его не открываю, но если часто забываешь про промокоды и не жалко места на телефоне, анончик, то рекомендую лайфхак))

Я туда захожу периодически пофлудить в бутылках, но ни разу мне не приходило ничего про промокод :think:

#342577 Вчера 22:51:14

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

но ни разу мне не приходило ничего про промокод

А вообще уведомления приходят?

#342578 Вчера 23:45:56

Анон

Re: Genshin Impact

Ух ты, а зонтик Цзыбай за дружбу полезный оказался!

#342579 Вчера 23:52:06

Анон

Re: Genshin Impact

А квест со скином Невы длинный?

#342580 Вчера 23:59:54

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А квест со скином Невы длинный?

Нет. Вроде минут за 20 можно пройти

#342581 Сегодня 00:03:41

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А квест со скином Невы длинный?

Нет, совсем короткий.

#342582 Сегодня 00:10:10

Анон

Re: Genshin Impact

Спасибо, анончики.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума