Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
В первую половину Невиллета, можно при поддержке Мавуики, во вторую Коломбину с Навией и Айно/Иллуги.
Спасибо, попробую тоже 
перекинуть Нефер вниз, я почему-то из-за краба так не пробовал.
Но краб же там вроде обычный, не дендро краб.
Инеффу тоже можно Невиллету выдать, чтоб он куриц пачками сразу шотал 
Нет и нет. Есть Инеффа. В принципе, могу, как выше советуют, перекинуть Нефер вниз, я почему-то из-за краба так не пробовал.
С Инеффой можно еще попробовать команду Нёва, Айно, Инеффа и Шилонен/Сахароза/Казуха. Если прокачана Ягода, то можно Нёва, Инеффа, Ягода и Фурина/Мона/другой баффер.
Слили материалы Линнеи, бедные мои опричники, как мне их уже жалко.
Полный кит тоже слили, осталось узнать урон, но чувствую пачка лошади даст всем прикурить
Слили материалы Линнеи, бедные мои опричники, как мне их уже жалко.
Опричники
подводные ребята из Фонтейна.
То, что Линнея и Иллуги играются в одной команде, очень забавно — его Аэдон прячется, стоит ему ее увидеть, после того, как был ею потискан, но теперь уж точно постоянно скрываться не выйдет и птичка обречена
Надо нарисовать Линнею с Аэдоном на руках и Иллуги с Люми.
Смотрю на сливы и просто ааа что происходит 
Опричники
подводные ребята из Фонтейна.
заврики из Натлана.
заврики из Натлана
До сих пор нет их зубов в инвентаре
Смотрю на сливы и просто ааа что происходит
Я обасмодеился 
Смотрю на сливы и просто ааа что происходит
Я смотрю на порт и не понимаю. Типа вот это мы так долго ждали? Серьезно? Офигеть расширение Монда, спасибо.
А пространство Асмодей будет данжем как Пепельное море, скриньте 
А пространство Асмодей будет данжем как Пепельное море, скриньте
По картинкам уже не похоже 
По картинкам уже не похоже
Похоже, там просто кубики с пустыми панорамами и пнгшка с большими структурами, которые явно непригодны для исследования.
Т.е. Терновый порт будет таким микроскопическим, а не то, что нам заливали ранее?
Нам говорили что и Нод Край будет размером с Натлан
А там, если воду убрать, совсем печальная картина
В общем лапши на ушах у нас уже достаточно чтобы мукбанг устраивать всем сообществом
И мировой босс вовсе не Дотторе и даже не Рери? 
И мировой босс вовсе не Дотторе и даже не Рери?
Ну, может, это цифровые остатки Дотторе? 
И мировой босс вовсе не Дотторе и даже не Рери?
Это не мировой, вышла ошибка.
а_разговоров_то_было.жпг
подберём хвосты, закроем дыры, море одуванчиков, пепельное море, терновый порт, кузня, desert на десерт...
а_разговоров_то_было.жпг
+1
гспд, ну вот что с этой бедной инди-студией не так, а
море одуванчиков
*закидывается копиумом во все отверстия* мб это летняя лока будет?
Интересно, что в пространстве Асмодей у нас архитектура разных регионов и эпох нарисована. Безотносительно моего негатива насчет данжевости этого места, выглядит красиво