Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 11:45:30

Анон

Genshin Impact

Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..

Официальные ресурсы
Полезные ссылки
Словарик сленга
FAQ для новичков на основе часто всплывающих в треде вопросов

Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек

Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
image.png


#343926 Сегодня 12:57:22

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Алиса в ивенте

Аж пропало желание проходить.

#343927 Сегодня 12:58:43

Анон

Re: Genshin Impact

А что там по сюжету ивента? Что-то важное или просто филлер про праздник?

#343928 Сегодня 12:59:11

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Аж пропало желание проходить.

Поплачь.

#343929 Сегодня 13:16:49

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А что там по сюжету ивента? Что-то важное или просто филлер про праздник?

В первой части пока ничего, да и в целом это мероприятие в честь возвращения экспедиции домой, но не такое пышное, как Праздник ветряных цветов. Хотя Алиса сказала, что пока Тейват в целом в безопасности, так что время отдохнуть.

#343930 Сегодня 13:22:53

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Аж пропало желание проходить.

:friends:

#343931 Сегодня 13:28:28

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Аж пропало желание проходить.

Не проходи.  :lol:

#343932 Сегодня 13:29:51

Анон

Re: Genshin Impact

Помогите мне решить =) Есть Варка С0 с сигной и накоплено достаточно круток, чтобы сделать С2. Но я изначально собирался отложить эти крутки на сигны для Скирк и Эскофье. Скирк сейчас ходит с туманом в руках. Короче, я либо усиляю Варку, либо Скирк, по вайфу-фактору они мне одинаково дороги, поэтому нужно смотреть с точки зрения пользы. Как много Скирк дает сигна, а Варке - консты?

#343933 Сегодня 13:55:09

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А что там по сюжету ивента? Что-то важное или просто филлер про праздник?

Филлер вроде, но прям капец короткий, ведьмовская халтура со стартом игры :really:
И я чот не понял, нам в этот раз зажали новую оружку и будет тупо скин, или куда смотреть, где искать оруж? :smoke:

#343934 Сегодня 13:58:24

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

И я чот не понял, нам в этот раз зажали новую оружку и будет тупо скин, или куда смотреть, где искать оруж?

Зажали.

#343935 Сегодня 13:59:25

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Зажали.

Жесть, новый уровень жадности.

#343936 Сегодня 14:17:44

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Жесть, новый уровень жадности.

Ну, для меня скин лучше очередной мало кому подходящей оружки. В лучшем мире это был бы хороший полезный каталик, но что есть, то есть.

#343937 Сегодня 14:39:36

Анон

Re: Genshin Impact

Подсчет круток за 6.5

■ F2P: 74
■ Луна: 97
■ Луна + БП: 106
(с)

#343938 Сегодня 15:01:49

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а если очень хочется Варку, а на аккаунте нет Дурина, Мавуика его может заменить? Например пачка: Варка, Беннет, Мава и Сахароза.

Для чего? В пятый Натиск — нет, по миру бегать — да.

Погодите, а Варкой без пиро-то играть можно?  :bu:

#343939 Сегодня 15:03:14

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Ну, для меня скин лучше очередной мало кому подходящей оружки.

:friends: Ивентовые оружки мне почти не пригодились, кроме катала на Лауму.

#343940 Сегодня 15:04:02

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Как много Скирк дает сигна, а Варке - консты?

Варке консты дадут больше, имхо

#343941 Сегодня 15:05:15

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Погодите, а Варкой без пиро-то играть можно? 

Можно, конечно, просто урон меньше будет, но тут еще от вложений зависит.

#343942 Сегодня 15:08:30

Анон

Re: Genshin Impact

Наверно не буду открывать заначку Варки, а буду держать ее как сувенир.
Хотя у меня теперь есть и сам Варка, но все равно это приветик из сюжета  :please:

#343943 Сегодня 15:12:49

Анон

Re: Genshin Impact

Аноны, а насколько актуальны Скирк и Эскоффье сейчас? И на сколько еще их, по вашему мнению хватит? Планирую крутить обеих, так как не удалось на первом банере получить, но скорее всего хватит только на кого-то одного... Для Эскоффье есть её сигна, Скирк смогу выдать только меч из БП или крафтовый, из легендарок есть меч Клоринды, но она и так с Дуриным за него дерётся. Обе нравятся, Скирк может немножко больше, но Кофе я могу поставить к Неве или даже Арле в дабл-крио, а вот много ли надамажит Скирк без сигны и своего личного саппорта... :think:

#343944 Сегодня 15:13:10

Анон

Re: Genshin Impact

Активировал на твинке задание Флинса, чтобы можно было наконец-то накопившиеся печати слить и забрать крутки в счет Варки. Кручу прям на маяке же, Варка пока не идет, зато прилетает Иллуги  =D

Отредактировано (Сегодня 15:24:40)

#343945 Сегодня 15:30:34

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Каких-то левых девочек на вершину меты возносят

И ведь год назад было то же самое.

#343946 Сегодня 15:30:37

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Аноны, а насколько актуальны Скирк и Эскоффье сейчас? И на сколько еще их, по вашему мнению хватит?

Супер актуальны, могут бутфорсить контент при некоторых вложениях и норм проходить ф2п. У меня обе без сигны (Скирк с ивентовой пухой, которая хочет щит), иногда беру их без Фурины (она мой самый сильный саппорт и С6, так что отдаю ее нуждающимся), бездну и пятый Натиск проходят.
Но вместе. Я как-то тестила Скирк с Фуриной С6, но без Эскофье С0, а потом с Эскофье, но без Фурины С6... и получила 10к урона разницы в дпс чеке... хДхДхД Спасибо, что в пользу констового саппорта. Так что важность Эскофье для Скирк сложно переоценить. У моей подружки Скирк без Эскофье, но с сигной, она тоже +- проходит, Фурина С2 (например, 5-й натиск, где был вестник, прошли). И там уже скиллом частично идет компенсация.
Эскофье без Скирк хороша тупо как крио саб ДД с хилом. У нас таких ээээ нет. А Скирк можно будет потом добрать, не последний реран.

#343947 Сегодня 15:31:29

Анон

Re: Genshin Impact

Техподдержка это что-то :facepalm:

Скрытый текст

#343948 Сегодня 15:33:56

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Кофе я могу поставить к Неве или даже Арле в дабл-крио

Лучше взять Кофе. Я взяла ее на релизе и год не знаю горя с невафризом (все с0).
Без Кофе Скирк тоже дамажит, но вау-урон только с ней.

#343949 Сегодня 15:35:40

Анон

Re: Genshin Impact

Тоже спрошу про Эскофье, но больше вангования.
Как думаете, Эскофье будет нужна для Лоэна? Какова вероятность этого? Есть ли шанс, что что-то сольют до конца обновы?
Сама Эскофье мне никак, но ради Лоэна я могла бы покрутить...

#343950 Сегодня 15:37:09

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Наверно не буду открывать заначку Варки, а буду держать ее как сувенир

Мешочек останется даже если откроешь. В квестовые предметы только упадёт.
Жаль так с баночкой Паймон не сделали когда-то, да и с баблом на выгул Тевкра

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума