Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Так чуткий хороший пролетарий и должен постоянно страдать от несовершенства мира
А бесчувственному буржую на все пофиг кроме собственного кошелька и брюха
Ну хватит уже отрывать, заебал.
Так чуткий хороший пролетарий и должен постоянно страдать от несовершенства мира А бесчувственному буржую на все пофиг кроме собственного кошелька и брюха
Ты какие-то свои вавки нашел в них и утверждаешь, что так закладывалось разрабами. Личные впечатления могут быть какими угодно, но не перебарщивай.
...напоминаю, что я лавер Хайтама!
ну а я лавер Кавеха, и все еще не вижу, с чего бы Кавехом быть лучше.
имхо, тут речь не о противостоянии буржуй/пролетарий, а о конфликте мировозрений между творческой личностью и прагматиком.
Понятно, что убитые были мрази, но тут все-таки не самозащита, тут самосуд.
Честно говоря, с законом в этой стране другого варианта у него не было
Анон пишет:Понятно, что убитые были мрази, но тут все-таки не самозащита, тут самосуд.
Честно говоря, с законом в этой стране другого варианта у него не было
Пойти к полицейским мелюзинам и пожаловаться?
Если аж ребенок все без особого труда разузнал, то там доказательства на виду должны были быть.
Если они годами усыновляют детей, которые потом хз куда пропадают а они берут новых, то кто то явно в доле
Если они годами усыновляют детей, которые потом хз куда пропадают а они берут новых, то кто то явно в доле
+
Ну и как мы помним по квесту маньяка, нужны не просто пруфы, а еще и лучше бы быть ярким шоуменом, пока доказываешь, что верблюд не ты. Перекосоебленный пацан не мог ни в доверие, ни в пруфы и харизму, мог только в линчевание. Не виню его
У китайцев есть один из популярных типажей - "солёная рыба". Так называют персонажей, которые лишний раз без повода не пошевелятся и считают, что переработки это совсем ненужная хрень. Вечно вкалывающие китайцы этот типаж обожают, как противовес собственной реальности. Потому Хайтам это ни разу не отрицательный персонаж даже с точки зрения китайцев. Он солёная рыба, у которой нет желания тратить энергию, бежать и вкалывать. Он даже переворот организовал, чтобы сохранить личное удобство.
Отредактировано (2023-10-23 15:35:51)
Нингуан
И где на неё вешали табличку "Осторожно, мудак"?
Идеальная императрица, пробилась с самых низов тяжёлым трудом, государство под её мудрым правлением процветает, пожертвовала дорогущей мечтой всей своей жизни ради спасения людей, любит и уважает детей. А всякие потенциально некрасивые моменты типа околомафиозной группировки во власти наоборот максимально размыты.
Но Кавех при этом нищий альтруист-бессребреник и трудяга ("вот как надо, дети!")
Откуда ты это берёшь? В игре напрямую прописано, что он травматик, который не может поступать адекватно из-за своей травмы, просрал всю свою жизнь на попытки угодить окружающим и медленно убивает себя алкоголизмом. Там даже намёк на суицидальные настроения есть. Я люблю Кавеха как персонажа, но надо иметь крайне альтернативную призму, чтобы воспринимать его как руководство к действию. Хайтам напротив показан как нормальный человек, пусть и со своими закидонами, но у него есть неплохие моральные ориентиры, он хорошо понимает, чего хочет, функционален на своём месте, никому не вредит и своей жизнью доволен. За то и любим.
Если они годами усыновляют детей, которые потом хз куда пропадают а они берут новых, то кто то явно в доле
Мелюзины точно не в доле и выслушали бы даже ребенка.
Кроме морально сомнительности план Ризли был еще и ужасно ненадежным, т.к. если бы он не справился с "родителями", то его бы тихонько прикопали и дальше продолжили бы свой детский конвейер.
Отредактировано (2023-10-23 16:02:26)
Анон ты все ещё помнишь, что Ризли тогда был подростком? Каких взвешенных решений ты от него ждёшь?
В текущий обстоятельствах у него хорошее положение. Но это не отменяет того, что он живёт в консервной банке под водой и скорее всего не вышел на сушу, потому что там его никто не ждёт. И это грустно
Не вышел он на сушу, потому что получил возможность занять весьма удобный пост. Хорошее положение у него не только в текущий момент — титул герцога никто не отнимет после увольнения, и я не удивлюсь, если к титулу положено не только хорошее жалование, но и собственность на поверхности. Да и на поверхность он может выходить в любой момент, когда пожелает. Уж что-что, а в настоящем времени Ризли в жалости не нуждается.
Отредактировано (2023-10-23 16:04:13)
Анон ты все ещё помнишь, что Ризли тогда был подростком? Каких взвешенных решений ты от него ждёшь?
От подростка-Ризли никаких, для него это было логично. Меня удивляют аноны, которые утверждают, что у него не было другого выбора "с такими законами".
Мелюзины точно не в доле и выслушали бы даже ребенка
Как маленький Ризли мог быть в этом уверен?
Как маленький Ризли мог быть в этом уверен?
А как он мог быть уверен, что справится со взрослыми? Он в любом случае шел на риск.
Меня удивляют аноны, которые утверждают, что у него не было другого выбора "с такими законами".
Тут дело даже не в законах. Тут ещё психология сироты, который никому кроме себя не верит. У Лини та же самая история. Дети, пережившие предательство никому не доверяют и когда они взрослеют доверие со временем не появляется. Потому в какой-то степени у Ризли никакого выбора не было в силу его психологического состояния
Но Кавех при этом нищий альтруист-бессребреник и трудяга ("вот как надо, дети!"), а Хайтам богатый, живет в свое удовольствие и отлынивает от работы ("так не надо, дети, фу!").
А разве Хайтам отлынивает 
Потому в какой-то степени у Ризли никакого выбора не было в силу его психологического состояния
Про психологическое состояние я могу согласиться, это другое дело. И с Лини это правда похоже, особенно учитывая его поведение в конце сюжетки.
Про психологическое состояние я могу согласиться, это другое дело. И с Лини это правда похоже, особенно учитывая его поведение в конце сюжетки
Я сейчас думаю Ризли могло накрыть флешбеками из-за Лини. Увидел в нем себя и решил сразу усыпить, пока не натворит всякого. А Лини такой же сирота в отчаянии и верит лишь себе. У них с Ризли не было ни одного шанса на нормальное разрешение ситуации. Может Невиллет нас туда и отправил как буфер? Чтобы трагедии не вышло.
Отредактировано (2023-10-23 16:17:17)
И с Лини это правда похоже, особенно учитывая его поведение в конце сюжетки.
Кстати да. Лини еще немного верит Арлекино, наполовинку, а вот если она его киданет, будет пиздец
а вот если она его киданет
Ты такие вещи про самую отважную и самоотверженную патриотку Фонтейна не говори 
Кстати да. Лини еще немного верит Арлекино, наполовинку, а вот если она его киданет, будет пиздец
Мне кажется не верит он ей. Иначе позвал бы её на помощь. А он на себя все взваливает.
Мне кажется не верит он ей. Иначе позвал бы её на помощь. А он на себя все взваливает.
Он же вроде не стал ее звать, потому что не хотел, чтобы Ризли мог на нее давить, используя его команду как заложников?
Лини еще немного верит Арлекино, наполовинку, а вот если она его киданет, будет пиздец
Лини с такими травмами нельзя служить в разведке шпионом Фатуи (впрочем, это ещё по сюжетному квесту было очевидно, где он послал сестру и брата на опасные задания, а потом словил истерику, когда они внезапно провалились и были пойманы). Ну, конечно, может там и Арлекино такая же, типа ради чувств детишек завалим всю миссию, но пока что она производит ровно противоположное впечатление. А именно, что ради дела без колебаний пожертвует чем угодно и кем угодно.
Отредактировано (2023-10-23 16:25:00)
Он же вроде не стал ее звать, потому что не хотел, чтобы Ризли мог на нее давить, используя его команду как заложников?
Он так говорит, но мне в его словах тоже послышалось некоторое недоверие к Арлекино. Или как будто он боится, что если не оправдает ее ожиданий, то это чем-то плохим закончится.