Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Анон выкрутил Венти Через год ожидания и два почти полных (с проигрышем) цикла круток
Поздравляю!

Я Чайльда тащила за ногу.
Начала играть на его баннере в 2.сколько-то там, а он прислал мне Джин на 90-ой куртке и пропал до 3.2.
В 3.2 прислал Дилюка на 80 и сам тянул до 80. Ну в общем, я его силой вытащила, кидаю десятку на созвездие Лейле, летит с1 Чайльда. "Ну чего ты, я же пошутил", видимо.
Будем считать, что восхищается настойчивостью.
Ко мне Венти прибежал с такой радостью, что мне захотелось иррационально перепрятать вино
А вот Ризли, когда у него был шанс, не пришел, хотя чая у меня в доме больше, чем алкоголя!
Я проиграл на баннере Ризли, сейчас кручу по мере появления круток, но уже не уверен, хочу ли я его вообще.
Анончики кто прошел квест Ризли
Мертвец
Да, оно.
Ясно, спасибо
Вот ведь не отпускает беднягу...
Ох я бы поделилась, анон. :/ А как я готова делиться чичой!
И тоже зависть
Ни Дилюка, ни Джин, ни Цици - только Очень Много Моны 
На стандарте откручено 73, прям так жду нового месяца и обновления магазина, хочу Дилюка 
колдую всем желанных стандартных лег, и чтоб ранними! 
А насколько при игре за Ризли с0 важно следить за здоровьем? Я точно не буду успевать обращать внимание, попадет он в свои 60 процентов или нет (
А насколько при игре за Ризли с0 важно следить за здоровьем? Я точно не буду успевать обращать внимание, попадет он в свои 60 процентов или нет (
Я просто постоянно бью заряженными атаками, там он сам восстановиться, когда ниже падает
А насколько при игре за Ризли с0 важно следить за здоровьем? Я точно не буду успевать обращать внимание, попадет он в свои 60 процентов или нет (
Ну тут как: жмешь на все кнопки, и если контент закрывается, значит, не так важно. Если нет, дрочишь ротации 
Да, с Ризли нормально работает система random bullshit go - скастовал саппортов, ешку и фигачишь кулаками. Ульта по возможности, заряженная атака, когда в глазах покраснело аура появилась, упало хп в красную зону - хилка или перекаст сапов. Давно таких простых дд не было, приятно.
Отредактировано (2023-10-30 13:36:17)
Взял пак с крыльями, всем перемерил, более-менее смотрятся на Син Цю, Лайле и Кэйе в новом костюме (Невиллета у меня нет).
Ну такое. Крылья за промокоды последние были прям на голову круче.
Давно таких простых дд не было, приятно.
А я всё никак не могу приловчиться
Ни статы ему сбалансировать не выходит, что с жемчужиной, что с песнью странника, ни команду подобрать, чтоб игралось приятно. Заморозку мне не собрать, но пробовал и через таяние, и через Нахиду с Томой, а всё не то. Как бы не получился у меня Сайно 2.0 в итоге((
и через Нахиду с Томой
А если попробовать Нахиду с Дэхьей? Под Гань Юй ее лужа держит горение, при этом, в отличие от Томы, она не требует отслеживания энергии и наличия ульты по кд, может носить Миллелит, чтобы баффать отряд.
Хотя я не играл Ризли, может оказаться, что он бьет крио слишком часто, и не все удары будут таять.
А если попробовать Нахиду с Дэхьей?
Дэхьи нет, увы
может оказаться, что он бьет крио слишком часто, и не все удары будут таять.
Зис
У него на таянье приходится только два удара из всей серии с самыми низкими скейлами
Это просто ор
Насколько хренова идея все, что анон успеет собрать до конца патча, вбросить в Ризли?
До Райден никто особо не нужен (кроме Шарлотты, но туда в любом случае вброшу немного), придет герцог - прекрасно, придет стандарт - тоже прекрасно, не придет никто - ну так блеск тоже нужен, месяц кэпа на подходе...
аноны были бы рады хотя бы маленькому ивентику на Хребте?
Очень бы хотел. До сих пор под впечатлением от его второго крупного
Но я и Хребет нежно люблю, жаль, дейлики там дурацкие
Очень бы хотел. До сих пор под впечатлением от его второго крупного
Но я и Хребет нежно люблю, жаль, дейлики там дурацкие
У меня тот ивент был самым первым из тех, что удалось застать... Не люблю Монд, но все равно вспоминаю те события с теплом и хочу продолжения.