Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Там еще кто-то в комментах заметил, что в демо есть отсылки к другим архонтам. Поржала, что в образе Чжунли Фурина разбрасывает мору 
Фурина забавная, но изи скип.
Всем удачи, кто будет её крутить 
Мне понадобится вся удача, что у меня есть
Мне адски не везет на архонтах. Даже если к их баннеру подхожу со 100% гарантом, они тянут до последнего. Но Фурина первый ивентовый перс, которому я буду целенаправленно крутить консты, поэтому мне очень-очень надо хотя бы один раз выиграть.
Зачем англоозвучка Фурины такой ультразвук? Хуже Паймон, ей богу.
Все, я окончательно влюбился в Фурину, мне надо, даже если потом не смогу ею играть
Есть гарант, но откручено буквально 2-3 после проигрыша. Внимание, два вопроса: 1) какова вероятность суметь нафармить около 80 круток за три недели; 2) если на следующей оружейке мне упадет харан (там софт на носу и еще три недели в запасе, одну легу точно добуду), нормально ли он на нее сядет?
какова вероятность суметь нафармить около 80 круток за три недели
В первой половине большая. Я за вторую половину текущего патча нафармила 73 крутки. Правда, для этого мне пришлось сильно зарыться в пустыню.
нормально ли он на нее сядет?
Я бы все же посоветовала порыбачить, но Харан на ней не бесполезен хотя бы из-за критов и красивого вида
Аноны, раз Фурина разгоняет личный дамаг, то она и Сяо может помочь?
Аноны, раз Фурина разгоняет личный дамаг, то она и Сяо может помочь?
Да. Она с ним работает. Особенно если у тебя где-то там есть С4 Джинн, то вообще огонь)
В первой половине большая. Я за вторую половину текущего патча нафармила 73 крутки. Правда, для этого мне пришлось сильно зарыться в пустыню.
Запасов контента нет, кроме части 4.1, но есть луна как раз на эти три недели. Обнадеживает, спасибо)
Я бы все же посоветовала порыбачить, но Харан на ней не бесполезен хотя бы из-за критов и красивого вида
Труба уже есть, просто душа просит красивого и критового, а из лег только меч сокола
Ну, надеюсь, на реране сигну пустят с чем-то нужным.
Ну хоть в трейлере Фурины дали посмотреть на Чайльда 
Труба уже есть, просто душа просит красивого и критового, а из лег только меч сокола
А ты весло роллишь? А то там Омут впереди маячит...
Мне сегодня рекомендации ютуба принесли танго Фурины и Нёвиллета. О архонты, как это красиво - я в любви!
Им так подходит: перестук каблуков, вращения и поддержки! А как хорош этот гарцующий дракон! Фурина поддерживающая Нёвиллета в прогибе...
⬍Планировала крутить Фурину только на реране, но после официальных видео и фан клипа, хочется крутить её уже завтра как только так сразу и водить с Нёвиллетом 
Мне сегодня рекомендации ютуба принесли танго Фурины и Нёвиллета
Забавно) Спасибо, что поделился.
хочется крутить её уже завтра как только так сразу и водить с Нёвиллетом
Если бы я не планировала кидать гемы в монитор в первый же час баннера еще полтора месяца назад, я бы решила это сделать сегодня 
Планировала крутить Фурину только на реране, но после официальных видео и фан клипа, хочется крутить её уже завтра как только так сразу и водить с Нёвиллетом
Не отказывай себе в этом удовольствии 
А ты весло роллишь? А то там Омут впереди маячит...
Прицельно не роллю, но для меня это более-менее беспроигрышная оружейка - и весло, и меч не будут лишними. Омут, кстати, тема, что-то забыл о нем.
1) какова вероятность суметь нафармить около 80 круток за три недели;
Я нафармил 81 ~ меньше, чем за две недели на Ризли
Но у меня было много контента, конечно.
Фурина такая смеш, я не могу.
Наконец-то хоть какой-то отличающийся по характеру от остальных персонаж, а официальные видео шедевр, даже захотелось своим не играющим друзьям скинуть
Отредактировано (2023-11-07 11:49:52)
Наконец-то хоть какой-то отличающийся по характеру от остальных персонаж
Да ладно у нас полно персонажей с разными характерами. Но фурина яркая, соглашусь.
Итак, у анона 50/50, 45 круток и зачищенный под ноль контент, риторический вопрос, каковы шансы получить Фурину 
Итак, у анона 50/50, 45 круток и зачищенный под ноль контент, риторический вопрос, каковы шансы получить Фурину
Собрат
У меня, правда, откручено 52, но накоплений ноль, все территории закрыты и 50/50. Будь что будет 
В твиттере кто-то заметил, что Фурина в демо играет с мадемуазель Крабалеттой в камень-ножницы-бумагу и выигрывает, потому что бедная Крабалетта может показать клешней только ножницы
Ну что за прелесть этот ваш Гидро Архонт
Плюс один в вашу компанию. Откручено 35, зачищено все и 50/50 
Мне нравится, как на всех ресурсах сейчас все в восторге от Фурины
Наконец-то её не хейтят, а любят и хотят крутить.
Меня еще позабавило, как она "спасла" Клоринду от пухленя...