Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Как забавно обошли в основном сюжете момент с тем, что Эгерия сначала растворила всех живших до этого людей
Те люди были плохие, войну устроили! А эти хорошие, ею самой созданные 
Да что ж такое! Я уже даже не ною про очередные просранные 50/50. Но почему опять Мона?
Имхо, надо просто ждать новый квест с Дайном, только эта линия кое-как двигает сюжет про близнеца.
И это тоже не надо было делать, т.к. близнец явно дал понять, что не желает видеть ГГ, пока тот не пройдёт "весь путь".
Плюс. Странные претензии анонов. Неви нигде не мог видеть бездносиблинга, иначе бы уже сказал об этом, Фурина тем более. Бездносиблинг сказал, что табибито должен сам осознать, как они все дошли до жизни такой, что случится лишь в Каэнрии или в Снежной.
Анончики, что ждете от приключения с Дайном? Больше Дайна? Продолжения истории Кариберта? Заварушку с первозданным морем, к которому мог бы быть причастен бездноблизнец?
Там еще том интерлюдии должен быть, думаю, он будет связан либо с Тортом/Арлекино, либо с Фуриной.
Анончики, что ждете от приключения с Дайном? Больше Дайна? Продолжения истории Кариберта? Заварушку с первозданным морем, к которому мог бы быть причастен бездноблизнец?
Хочу все вместе. И побольше про саму бездну и того хера из квеста Кариберта, и как с этим связан бездносиблинг, и очедовечившихся хиличурлов (Арлекино??) и что из этого помнит и не помнит Дайн... просто дайте уже хоть что-то 
Я уже даже не ною про очередные просранные 50/50.
Ной, пускай их ии видит, что ты хочешь бросить игру и перестать донатить.
Анончики, что ждете от приключения с Дайном? Больше Дайна?
Я жду возможности когда-нибудь дать ему пинка
Но могу предположить, что в квест Дайна вплетут Арлекино с ее лором, значит, это будет только весной.
Отредактировано (2023-11-08 20:28:33)
Анончики, что ждете от приключения с Дайном? Больше Дайна?
ДА. И так всего раз в год его видим
И желательно, чтобы уже известный лор не совсем уж пошел по пизде, без внезапных ретконов и откровенных кроссоверов с хонкаем.
Те люди были плохие, войну устроили! А эти хорошие, ею самой созданные
Не хотели подчиняться доброй и милой Эгерии. Сволочи какие 
Заварушку с первозданным морем, к которому мог бы быть причастен бездноблизнец?
Вот это точно не жду, шиза какая-то, если честно. Сам поворот интересный, но для меня на уровне стирания себя из Ирминсуля - поворот ради поворота, интрига ради интрига.
Анончики, что ждете от приключения с Дайном? Больше Дайна? Продолжения истории Кариберта? Заварушку с первозданным морем, к которому мог бы быть причастен бездноблизнец?
Я подозреваю что выкатят очередной вотэтоповорот которого никто не ожидал, и фанаты будут строить новые теории о том что тут творится на самом деле 
А вообще объясняли, что это за первозданное море? Или я проспал этот момент?
Вот это точно не жду, шиза какая-то, если честно.
Значит, скорее всего, оно и будет.
В смысле не потому, что не ждешь, а потому, что шиза и интрига ради интриги.
Отредактировано (2023-11-08 20:33:04)
Он ничего такого не дал понять.
Ну открой квест и перечитай. ГГ с сиблингом уже встретился, нахуя делать это второй раз? Чтобы сиблинг снова нахуй послал? 
Ну открой квест и перечитай. ГГ с сиблингом уже встретился, нахуя делать это второй раз? Чтобы сиблинг снова нахуй послал?
Ты явно в Морровинд не играл и к Даготу просто так не ходил раз за разом в надежде, что он хоть в этот-то раз не пошлет 
Чтобы сиблинг снова нахуй послал?
Ничего, обнимемся и вместе пойдем.
сейчас опять десять страниц будут доказывать что когда гг спрашивает у всех про сиблинга - это он врет
С таким уровнем жопочтения, анон, неудивительно, что тебя удивляет, почему ГГ не спросил про близняшку 
Ты явно в Морровинд не играл и к Даготу просто так не ходил раз за разом в надежде, что он хоть в этот-то раз не пошлет
Играл, вот только причём тут блять Морровинд? 
Ну открой квест и перечитай. ГГ с сиблингом уже встретился, нахуя делать это второй раз? Чтобы сиблинг снова нахуй послал?
Вот это у тебя горит, а
Дыши глубже, анон. В пакетик.
Отредактировано (2023-11-08 20:36:46)
А вот кто дурачок, который активировал задание легенд Невилета и не успел его пройти, и теперь оно блочит ему квест архонта, тот я.
И спидранить не хочется, и сюжетку хочется, и родился тупым - помру тупым 
А вот кто дурачок, который активировал задание легенд Невилета и не успел его пройти, и теперь оно блочит ему квест архонта, тот я.
И спидранить не хочется, и сюжетку хочется, и родился тупым - помру тупым
Ты такой не один. В еще у меня было активировано задание Ризли и Лини. И я проходил сразу три квеста и главный сюжет.
оно блочит ему квест архонта
меня так заебали эти ебучие блоки, господи боже. 
Я вот не понимаю, почему нельзя сделать кнопку и отказаться от случайно взятого квеста? Почему во всех играх так можно, а в геншине нет??? Вы же сделали это в вашей соседней гаче. Сделайте тут, ну!
Ты такой не один.
+ еще один медленный анон с активными заданиями легенд сегодня таки заспидранил Невиллета. Ризли начала, но там дальше оказалось можно его больше не продолжать.
причем новая система, которая якобы должна позволять выбрать, какой квест ты хочешь выполнить первым делом, а какой пока заблокировать, сработала только один раз, в Меропиде, предложив выбрать из двух названий... которые оба мне ни о чем не говорили. а открыть дневник и проверить нельзя, сначала надо выбрать квест. в итоге выбрала не тот и пришлось начать квест Ризли, и только потом запустить мейн квест. короче, задумывалась вроде как неплохая фича, но реализовано как-то хреново.