Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Потому же, почему и при общем обеде гг с другими персонажами Паймон никогда не достаётся отдельного стула - она и гг единое существо в двух телах. Никогда, никогда Паймон не выделяют как самостоятельное звено, она всегда часть гг.
она переодически от нас отделяется и гуляет с кем то еще, в ивентах сидит отдельно с отдельной тарелкой.
Я просто задумался о том, как на Селестии охренели бы, если хоть кто-нибудь там додумался посмотреть вниз. Бездна, Грешник, архонты то уходят на пенсию, то самоубиваются, то вообще собирают себе гнозисы, одной страной вообще драконы правят, а нет, уже двумя странами. Киты какие-то плавают. А наверху тишина.
Мне кажется это жирный намек на то, что в Селестии на самом деле давно уже все плохо, полностью или частично.
Анон, который проходит крепость Меропид, имеет вопрос, аноны: если в бараке у ГГ и Паймон имеется две кровати, то почему они спят на одной?..
Меня больше размер этих кроватей поразил, но там вся мебель видимо рассчитана на накачанных фатуев, а не на простых смертных 
Где тогда снеговиков то лепить
Вместо снеговиков в этом году круассаны 
У меня вопрос про квест Мари-Анн
▼Скрытый текст⬍
Паймон реально та злодейка из начала, которая решила замаскироваться и потусить с гг в качестве друга?
у нее что то с памятью судя по мелким моментам. она например вспоминает какую то фразу которую знать не должна и сама удивляется. скорее всего астарот все таки.
Анон допрошел Нарциссенкройц
Аноны, а кому небесный атлас имеет смысл давать? Прилетел мне со стандарта, второй раз подряд уже оружка падает.
Аноны, как решать загадки с дудочками? Я прочитал инструкцию, прочитал и почувствовал себя бесконечно тупым. Так ничего и не понял
Короче как я вижу всю эту историю с пророчеством и судом
Аноны, а кому небесный атлас имеет смысл давать? Прилетел мне со стандарта, второй раз подряд уже оружка падает.
Практически любому каталисту, если ему нужна атака во все поля.
Кстати, насчёт Паймон, в последней главе опять прозвучала фраза, что судьба - это лучший проводник.
Да блин, откуда вы взяли про Альбедо? На реддите ничего нет. У кого информация появляется оперативней?
Аноны, как решать загадки с дудочками? Я прочитал инструкцию, прочитал и почувствовал себя бесконечно тупым. Так ничего и не понял
Надо расставить и лопнуть пузыри так, чтобы дудочки активировались в указанном порядке. Допустим, 4 дудочки и два пузыря. Ставишь один пузырь между 1 и 2, ближе к 1, другой - между 3 и 4, ближе к 3. Сначала лопаешь первый пузырь, чтобы зазвучали по очереди 1 и 2, и бежишь лопаешь второй - профит.
она переодически от нас отделяется и гуляет с кем то еще, в ивентах сидит отдельно с отдельной тарелкой.
Да скорее у ГГ не будет тарелки, чем у Паймон  
Короче как я вижу всю эту историю с пророчеством и судом
▼очень длинная простыня⬍
Я плюсую к каждому слову, анонче, ты выразил чисто мои мысли адекватными словами  
Надо расставить и лопнуть пузыри так, чтобы дудочки активировались в указанном порядке.
Спасибо анончик, попробую
Но это просто аааааааа
Формально пророчество сбылось в точности, можно выдохнуть
и ведь никто никогда не спрашивает
Ну здрасьте. Спрашивают, но не все.
Дополню свою простыню, может быть все даже проще
так в пророчестве прописано что всех этих людей
Отредактировано (2023-11-09 21:58:04)
так в пророчестве прописано что всех этих людей
▼Скрытый текст⬍