Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
А еще он спотыкается на ровном месте и волосы умудряется прищемить
И бродит без зонта под дождём, а на него потом все пялятся.
Представляю картину: идёт такой Главный Преглавный Судья по улице - весь мокрый насквозь, волосы повисли сосулями - оставляя полами плаща за собой на мостовой широкий влажный след как улитка и шумно чвякая хлюпающими ботами, а сам довольный-довольный
Отредактировано (2023-11-13 03:46:18)
А меня вот такой вопрос занимает: престол гидро-архонта пал, вижены теперь раздаёт дракон, отщипывая от своей силы, - а как там дела с полученными ранее от Фокалорс? Почему не перестали работать? Или архонты раздают не своё - а как раз отобранное драконье? И оно, вернувшись серверной частью к родному хозяину, без проблем продолжает функционировать на стороне клиента? Или то, что выдано человеку, - отрезанный ломоть и дальше работает автономно, никак не завися от того, что происходит с источником силы?
Где там вообще граница между своей силой и чужой? С Фокалорс ладно: она океанида, своих сил очевидно немного, практически вся божественность - заимствованная, потому и пришлось убиться, чтобы отдать, и силы на снос трона копить надо было долго. А как насчёт Эи, деда или той же Нахиды, которые сами по себе непростые зверушки и кой-чего могли в своё время (ладно, Нахида не могла, зато могла Руккха, а они суть одно) и без чужого заёмного, - им тоже надо помереть, если вдруг возникнет желание вернуть дракону драконово? Трон вот прям настолько врос?
Отредактировано (2023-11-13 04:22:54)
А как вы думаете, аноны, будет ли у нас больше персонажей-саммонеров с самостоятельными петами?
А когда ему самому становится хреново, включается прямая трансляция на весь Фонтейн и каждая собака оказывается в курсе, что у гидродракона депрессняк. Чота как-то тоже не жизнь мечты.
Что-то мне тут его аж жалко стало
Отредактировано (2023-11-13 06:33:54)
То есть в прошлом патче народ писал вот бы Нëвилетт стал архонтом, а теперь он сьюха? воистину непостоянны человеческие сердца.
А меня вот такой вопрос занимает: престол гидро-архонта пал, вижены теперь раздаёт дракон, отщипывая от своей силы, - а как там дела с полученными ранее от Фокалорс?
Ох, анон, с виженами щас даже гадать нет смысла. Нам перед Инадзумой тоже начали говорить "Из-за охоты в миреперестали появляться электровижены!", а в итоге мы получили лишь ответ от Райден "Хз, ничего не знаю".
То есть в прошлом патче народ писал вот бы Нëвилетт стал архонтом, а теперь он сьюха?
воистину непостоянны человеческие сердца.
Ну так люди-то все разные. На желающего персонажу карьерных вершин всегда найдётся тот, кому это не в дугу. В этом патче Фурине такую слезливую историю подвезли, что кому-то Нёвиллет на этом фоне порхающей беззаботной сьюхой кажется, которой всё на блюде подали.
Нам перед Инадзумой тоже начали говорить "Из-за охоты в миреперестали появляться электровижены!", а в итоге мы получили лишь ответ от Райден "Хз, ничего не знаю".
Она подсознательно силу зажопила! Но вообще правильно: надо быть последовательной и не отдавать одной рукой, когда другой отбираешь.
А меня вот такой вопрос занимает: престол гидро-архонта пал, вижены теперь раздаёт дракон, отщипывая от своей силы, - а как там дела с полученными ранее от Фокалорс? Почему не перестали работать? Или архонты раздают не своё - а как раз отобранное драконье?
У меня сложилось впечатление, что как раз последнее. То есть мир держится по-прежнему за счет драконов как натурального воплощения стихий, столпов мира. И глаза Бога тоже именно этой силой пользуются. То бишь тот же Тарталья (и остальные гидро персонажи) фактически арендует силу Невиллета
Но интересно, тогда дендро персонажи пользуются силой Апепа? Хорошо, что он не знает, а то б вряд ли сидел в своей пещере и дальше.
А еще он спотыкается на ровном месте и волосы умудряется прищемить
полная сила даст баф к ловкости и теперь перестанет! Или к похуизму и не перестанет
Не знаю, он не смотрится сьюхой, он вроде как биологически должен был занимать нишу, которую занял, и он особо никак сам не повлиял на сюжет, просто тупо делал как Фокалорс задумала
Еще интереснее, как в эту схему укладывается ГГ, который все эти разные, предположительно драконьи стихийные силы коллекционирует как фантики.
просто тупо делал как Фокалорс задумала
Меня вот это раздражает чуть ли не больше, чем всё остальное. Ему просто в руки положили силу и могущество и он теперь весь в шоколаде, сплошные профиты. Что он для этого сделал? Ничего.
А мне вот интересно, как будут добавлять второго еженедельного босса. Обычно это второй личный квест архонта, а здесь будет второй квест Нёвиллета?
Анон пишет:просто тупо делал как Фокалорс задумала
Меня вот это раздражает чуть ли не больше, чем всё остальное. Ему просто в руки положили силу и могущество и он теперь весь в шоколаде, сплошные профиты. Что он для этого сделал? Ничего.
Мне кажется тут надо было бы поподробнее нам раскрыть то, что он делал 500 лет назад, когда Фокалорас его пригласила. Но для Фонтейна за эти 500 лет говорить , что он ричего не сделал, ну как-то неправильно.
Ему просто в руки положили силу и могущество и он теперь весь в шоколаде, сплошные профиты.
Нихера себе профиты: еще больше ответственности взвалить на себя за Фонтейн и людей
Насчет плана Фокалорс и Невиллета, имхо.
Это же классический сюжет / план — выводишь юного, ничего не понимающего героя в незнакомую среду, к тем, кто технически является врагом. Кучу времени герой живет с ними, вольно или невольно проникается, в конце остается на их стороне. Профит.
Отредактировано (2023-11-13 07:55:49)
Ему просто в руки положили силу и могущество и он теперь весь в шоколаде, сплошные профиты.
И нехуевую такую ответственность за один из самых ебанутых регионов, где даже без потопа проблем было воз и маленькая тележка. Помнится, аноны все выясняли, кто ж виноват в социальном пиздеце Фонтейна, кто ж там за все отвечает, кому все это разруливать. А теперь понятно, кому придется.
Невиллет хуярил на благо Фонтейна 500 лет и не просил на него взвешивать еще больше обязанностей и ответственности, ебать сьюха просто. Иногда люди просто читают жопой.
Невиллет хуярил на благо Фонтейна 500 лет и не просил на него взвешивать еще больше обязанностей и ответственности
Да уж ладно Совсем не хотел вернуть себе драконьи силы и стать владыкой гидро элемента, ну вот ни капельки?
Ему просто в руки положили силу и могущество и он теперь весь в шоколаде, сплошные профиты.
Его же собственные на минуточку, отобранные ранее силой. Он вообще ради этого ничего делать не должен - это его сила по праву, а он уже 500 лет работал на благо людей и впереди хрен знает сколько времени, он даже на глаза бога согласился силы выделять, хотя нахрена б оно ему?
Меня вот это раздражает чуть ли не больше, чем всё остальное. Ему просто в руки положили силу и могущество и он теперь весь в шоколаде, сплошные профиты. Что он для этого сделал? Ничего.
А что он должен был сделать? Пойти воевать за достояние предков? Для нёха из враждебной человечеству и его покровителям расы он молодец уже потому что поднял жопу, припёрся в Фонтейн и взялся с ними работать. Он буквально представитель вида, по рождению имеющего право без лишних разговоров разъебать захвативших его родину чужаков, но он берётся жить с ним бок о бок, пытаться понять и столетиями честно и добросовестно разбирает их дрязги, тратя на это кучу нервов, вместо того чтобы свалить от них подальше, обложиться мелюзинами и вынашивать планы страшной мести. Это уже дохрена, если учесть, что он изначально вообще человечеству ничем не обязан, а вовсе даже наоборот.
Требовать активной жизненной позиции от дракона, чья конечная цель - свергнуть узурпаторов и восстановить исходный миропорядок, - это буквально желать выпиливания всем остальным знакомым нам персонажам, за исключением Апеп. Потому что активно добивающийся своей цели соверен явно не по головке людей стал бы гладить и от пророчества защищать, а выполол бы нахуй со своих земель. И силу ему в руки положили ровно потому, что именно такие руки, которые не лезут рубить с плеча, а пытаются в понимание и интеграцию, способны дать шанс всем на дальнейшее мирное сосуществование. Фокалорс реально повезло, что ей достался дракон, связанный с источником жизни и поэтому способный её ценить в самых разных формах. С кем-нибудь вроде дубовой Апеп такой фокус в жизни не прошёл бы.
Боже, как я надеюсь что наконец этот образ закрепится за Неви и таким перестанут писать Чжун Ли в половине фанфиков, извините.
Это все равно просто драконья нех и драконья нех поменбше, дед взял количеством, опытом лет, но для него вполне нормально пять минут гнать монолог про какого-нибудь исторического гончара и его керамику, пока люди рядом отколят что-то эмоционально-человеческое ровно в том же русле, и он такой будет - о... Любопытно подтверждена теория в очередной раз
Зато нашелся человек, то есть персона, который мог бы очень внимательно слушать его полуторачасовой пиздеж про золотые хуйнюшки на украшениях эпохи мин, может, даже конспектировать "ты уверен, что это помогло тебе понять людей? " "конешн" "ладно... "
Да уж ладно Совсем не хотел вернуть себе драконьи силы и стать владыкой гидро элемента, ну вот ни капельки?
Нет
Иначе бы Фурины не стало лет 500 как.
Он буквально представитель вида, по рождению имеющего право без лишних разговоров разъебать захвативших его родину чужаков, но он берётся жить с ним бок о бок, пытаться понять и столетиями честно и добросовестно разбирает их дрязги, тратя на это кучу нервов
И кто-то ещё говорит, что он не мэри-сью. Приторно хороший, самый добрый дракончик, самый сильный нёх на планете.
Отредактировано (2023-11-13 08:33:02)
Анон прошел сюжетку и слегка бомбит