Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Продолжаю бегать по НПЦ. У той пары, что молилась о ребенке у фонтана смена диалогов таки происходит.
- Архонты, благословите нашего ребенка.
- ...А кому мы вообще молимся? Гидро Архонта же нет.
- Мы молимся всем Архонтам. К тому же, Гидро Архонт пожертвовала своими силами для нас.
- А, ну да. Так вот, Архонты, благословите нашего ребенка.
Чисто "вот и помер дед максим да и хуй с ним"
Но хотя бы какой-то лор дали, лол.
Есть ли смысл одевать Джинн в Миллелит для отрядов с Фуриной?
Есть ли смысл одевать Джинн в Миллелит для отрядов с Фуриной?
Зачем? Миллелит на джин не работает нормально, это раз, и Фурину тоже не баффает, это два. Для анимешников всегда зеленый сет, порез резистов>>>>>все остальное
К тому же, Гидро Архонт пожертвовала своими силами для нас.
Интересно, это они про Фокалорс или Фурину
Зачем? Миллелит на джин не работает нормально
Печально.
Полную тень я ей не соберу.
Чисто "вот и помер дед максим да и хуй с ним"
У них типичное для многобожия представления. Один бог помер/оказался слабым? Ок, молимся другому.
У есть уже раскладки как Джинн собирать? Понятно, что изумрудный сет. А оружка, статы?
У есть уже раскладки как Джинн собирать? Понятно, что изумрудный сет. А оружка, статы?
Разве не стандартное для нее "всё в атаку" + восстанова? Чтоб хил был как можно мощнее.
У есть уже раскладки как Джинн собирать? Понятно, что изумрудный сет. А оружка, статы?
В смысле, "уже"? Она в игре с первого патча, конечно давно все есть.
А оружка, статы?
Фавоний, все на атк, шапку можно на кш, но тогда жертвуешь хиллом, да и в нижних можно для фавония спокойно собрать нужное количество. Восстановы побольше и все в целом.
В смысле, "уже"? Она в игре с первого патча, конечно давно все есть.
Ха-ха. Думаю, анон имел в виду Джинн под Фурину? В старых гайдах ее советуют собирать в дамаг из-за оверхила, но возникает вопрос, не стоит ли пересмотреть ее билд сейчас. Я вот как раз в раздумьях. Типа шапка на хил или все же КШ?
Забавно следить за тем, как меняются прогнозы на баннеры 4.3. Теперь вот предполагают Навию, Аяку, Райден и Еимию.
Еимию
итак, у меня есть гарант на Навию и не занюхана большая часть Фонтейна с сундуками и почти всеми побочными квестами, какова вероятность того, что за два патча я накоплю еще около 150 круток с луной?..
Мона не нана? Я не хочу второй пульс
Забавно следить за тем, как меняются прогнозы на баннеры 4.3. Теперь вот предполагают Навию, Аяку, Райден и Еимию.
Ещё лучше, изи скип все, кроме Райден для меня
Типа шапка на хил или все же КШ?
У моей шапка на хил, она еще не до конца прокачана, но с первого пука ульты уже выхиливает что-то около 11к. Возможно, при полной прокачке ей будет можно без проблем добавить немного собственного урона за счет критовой шапки.
За что аноны так не любят Аяку? Я бы еще пару ее квестов прошла, если бы были.
Бесконечно вздыхает по ГГ. В ивенте с платюшком так вообще ромком был: привет, ГГ — привет, Ёимия, привет, Аяка — тебе письмо от Аяки дошло? - какое письмо? — Аяка что-то смущенно лепечет.
Идиотское ЗЛ. Девица, которую мы знаем пять минут, вся из себя сдержанная и учтивая молодая госпожа, вываливает дневничок своей маменьки и подробности того, как маменька тяготилась своими обязанностями. Ну и все это посреди гражданской войны, когда сёгун вот-вот и нас укусит за жопу.
Эта её слабенькая драма "бедной богатой девочки".
Челка страшная, как моя жизнь.
При этом я люблю Аякой играть
Баннер Клоринды будет только через полгода, тогда и начнут ее раскрывать
Раскрывать — это как Аято, который тоже вышел под конец региона? Максимум дадут какое-нибудь ЗЛ про настолки с Навией
Скирк и маленький Чайлд
во сколько он провалился в бездну? в 6?
во сколько он провалился в бездну? в 6?
В 14.
За что аноны так не любят Аяку?
Ну, я не то чтобы прямо не люблю Аяку, скорее, негативно-равнодушен. Т.е. исходить ядом по поводу мокрых носочков не буду, но и видеть её у себя в коллекции персонажей не хочу.
Но её квест - это внезапно свалившаяся на ГГ свиданка с левой бабой, которую моя Люмин второй раз в жизни видит. Не говоря уж о том, что вся эта возня с платьишками, жратвой, праздничными гуляниями и высосанными из пальца проблемами богатенькой и всеми обожаемой принцесски клана на фоне гражданской войны и прочих пиздецов Инадзумы торчит, как хуй во лбу. А не проходить его нельзя, потому что закокблочен сюжет.
В итоге негативное впечатление от нескипаемого квеста перешло и на персонажа. Так-то Аяка просто неинтересный для анона типаж, а тут ещё память о плохих впечатлениях сверху.
В 14.
что ж его тогда все время малышом рисуют(
вся эта возня с платьишками, жратвой, праздничными гуляниями и высосанными из пальца проблемами богатенькой и всеми обожаемой принцесски клана на фоне гражданской войны и прочих пиздецов Инадзумы торчит, как хуй во лбу. А не проходить его нельзя, потому что закокблочен сюжет.
Уверен, что если бы квест Аяки не блочил сюжет, в её сторону было бы гораздо меньше негатива. Потому что после того, как мы разобрались с основными пиздецами, отменили Охоту на Глаза бога, указ Сакоку и закончили гражданскую войну уже как раз нормально отдохнуть, погулять и примерить кимоно.
Баннер Клоринды будет только через полгода, тогда и начнут ее раскрывать
Баннер Навии тоже отстоит от старта региона на полгода, но что-то это не помешало раскрывать её всю дорогу, начиная с самого первого задания архонтов Почему бы не начать это делать в феврале, прямо в момент баннера, как Ризли?