Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Но зачем страдать фигнёй и водить в сады Барбару или 40 минут ковырять Райден Синьянь?
Тебя кто-то заставляет это делать?
Отредактировано (2023-11-27 12:26:54)
▼Скрытый текст⬍
Жирно.
Что "жирно"? Это так и есть.
А он сильно удобней Эолы? Потому что она мне в такой команде (все с0, кроме Фишль) 11 этаж не всегда закрывает
Мне Фремине мне показался намного удобнее. Во многом, думаю, из-за команды: с Фремине ходят два сильных саб-дд, Синцю позволяет такнковать урон лицом, какое-то время враги проводят в заморозке и сверхпроводник с электрочарджем добавляют немного АОЕ. Юля у меня ходит с двумя круг-импактами (Розария и Диона) и Райден. Ульта набирается тяжело, противники норовят удрать из круга Розарии и от юлиной ульты и увернуться от ударов, не давая набрать стаки. У Фремине ротации получаются беспроблемными, знай себе нажимай кнопки в нужном порядке, а если один пингвин улетел не туда - обидно, но не критично.
В общем, на Юле, имхо, надо гораздо больше думать, я предпочитаю её водить на верхние этажи и просто любоваться, какая она красивая
каждый раз удивляюсь и теряюсь кто такая эта ваша юля в геншине
Что "жирно"? Это так и есть.
Хз, я недавно начал на твине фармить фонтейновский данж на книжки, было тяжело найти персонажа, которым его будет комфортно проходить. При условии что я всегда беру минимум 2, а лучше 3 лоулвл голых прицепа.
Брал бы Неву, но я как раз на него книжки и фармлю, и мне еще неделю ходить за морскими звездами и устраивать ежедневный геноцид крабов.
В итоге остановился на Дилюке с моральной поддержкой Синцю.
Спасибо за ответы про Эолу. Ее ульта это конечно боль.
Но какая она красивая
Брал бы Неву, но я как раз на него книжки и фармлю, и мне еще неделю ходить за морскими звездами и устраивать ежедневный геноцид крабов.
Нева и голый и лоулевельный отлично зачистит, базарю.
Ну конечно я на 83-й крутке получил Мону с5 вместо Фурины, разве могло быть иначе.
Нева и голый и лоулевельный отлично зачистит, базарю.
Мой 20 лвл с двумя непрокачанными артами и без пухи не могет почему-то, умирает
Но если серьезно, у меня там всего штук 80 звезд, хз даже, до какого левела их хватит, и его еще надо во что-то одеть и нафармить материалы на книжку.
Ну конечно я на 83-й крутке получил Мону с5 вместо Фурины, разве могло быть иначе.
Абсолютно все остальное в игре пройдет любой инвалид.
Тогда сделай видео, где ты, скажем, с Эмбер, Элой, Коллеи и Барбарой во всратых артах и с 4* пушками проходишь Райден Хотя нет, ты ж сказал "любой", поэтому хил не обязателен. Давай вместо Барбары Синь Янь, шоб хотя бы резонанс был в помощь
Тогда сделай видео, где ты, скажем, с Эмбер, Элой, Коллеи и Барбарой во всратых артах и с 4* пушками проходишь Райден
Но речь не шла про всратые арты и пушки же.
мимоанон
Чет меня заебалы квесты на сказочную тематику про персонажей которые живут в своем воображаемом мирке. Нарциссенкрейн этот несчастный.
Чет меня заебалы квесты на сказочную тематику про персонажей которые живут в своем воображаемом мирке.
Особенно учитывая прошлогодний квест Нахиды, где говорилось, что нельзя жить в воображаемом мире и даже показывалось, к чему это может привести.
Но речь не шла про всратые арты и пушки же.
А инвалидность у тебя чем определяется тогда? Прты вообще-то это такая же часть прокачки персонажа
Анон пишет:Чет меня заебалы квесты на сказочную тематику про персонажей которые живут в своем воображаемом мирке.
Особенно учитывая прошлогодний квест Нахиды, где говорилось, что нельзя жить в воображаемом мире и даже показывалось, к чему это может привести.
Это в Сумеру нельзя, а в Фонтейне можно мама архонт разрешила
Особенно учитывая прошлогодний квест Нахиды, где говорилось, что нельзя жить в воображаемом мире и даже показывалось, к чему это может привести.
Но разве там человек не вредил другим людям чтобы свой мирок создать? Тут вроде вреда нет никому (но могу ошибаться, я только первую часть прошел).
Тогда сделай видео, где ты, скажем, с Эмбер, Элой, Коллеи и Барбарой во всратых артах и с 4* пушками проходишь Райден Хотя нет, ты ж сказал "любой", поэтому хил не обязателен. Давай вместо Барбары Синь Янь, шоб хотя бы резонанс был в помощь
Райден заковыряли рывком Аяки
Если ты не специально хочешь заебаться, при таких персах ты ходишь или в коопе на нее, или идёшь на более низкие лвлах. К моменту, где тебе нужно на нее ходить, у тебя появляется либо дд, либо хороший саппорт, и ты берешь их на нее. А так да, проходит любой инвалид считай.
Дранон
А инвалидность у тебя чем определяется тогда? Прты вообще-то это такая же часть прокачки персонажа
Инвалидность определяется китом персонажа и его удобством. Какие-нибудь Синь Янь, Тома или Дея - инвалиды, потому что разрабы зачем-то насрали им в абилки, но даже они без проблем пройдут контент в опенворлде. И нет, никто не говорил ничего про какие-то нелепые челленжи с "всратыми артефактами" и хуевыми пушками.
Отредактировано (2023-11-27 13:05:35)
. И нет, никто не говорил ничего про какие-то нелепые челленжи с "всратыми артефактами" и хуевыми пушками
Зато говорили хуйню, что можно пройти кем угодно
Нет аноны, это неспортивно. Есть разница между проходит любой и проходит любой под прикрытием хорошего дд. Так и я могу рассказывать что Коллеи мне Райден победила,тактично умолчав про Тигнари
И нет, никто не говорил ничего про какие-то нелепые челленжи с "всратыми артефактами" и хуевыми пушками
Никто не виноват, что только 12 этаж Бездны - это контент, при прохождении которого сборка и кит персонажа начинают иметь значение. Абсолютно все остальное в игре пройдет любой инвалид.
Зато говорили хуйню, что можно пройти кем угодно
Потому что можно пройти, кем угодно. Если у тебя какие-то проблемы в геншиновском опенворде (!), то проблемы не с персонажами, а с твоими руками, гит гуд.