Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Аноны, если отставить в сторону вайфуфактор, какие леги, по вашему мнению, стоят того, чтобы заскамиться о них полностью 160 круток?
Играю вот как раз год. И персонажей выбивал больше по вайфу-фактору. Так что могу сказать с точки зрения "ощутил самые большие изменения, так сказать, качества жизни в Тейвате, когда выбил"
Из ДД это был аль-Хайтам, из саб-ДД Нахида, из бафферов Кадзуха, из састейнеров - Бай Чжу и Чжун Ли. Последнего я выбил не так давно и готов активно присоединиться ко всем дифирамбам в его честь, реально везде хорош.
В мире самые полезные у меня всё те же Чжун Ли, Нахида и к ним Странник.
Короче, ничего нового
Ой, да, как я кайфовал по миру, когда она мне ранней легой прилетела. Ходил Нахидой и Яэ, чисто "ешка, ешка-ешка-ешка не глядя на мобов" и стоишь, смотришь на красивый закат. Потом собираешь лут
У меня Яэ ходит с Тигнари, но ощущения те же
Оно даже и на персонажах-то если есть, не всегда удобно использовать, ладно Фурина, но ультовать Ризли, чтобы усию использовать, такое себе дело, а Невиллет своей ешкой не всегда куда надо пневмой атакует при решении загадок
Анончик, впереди нас ждет из известных Клоринда, Арлекино, Навия и какая-то еще девушка по сливам. Все только впереди
Я уверен, что выйдут в бездне уебищные звери, которых с лёгкостью будет шатать какая-то из новых вайфу и парочка старых команд (скорее всего те, где дохуища воды).
Анончики, а есть какие-то сливы по Арлекино? В каком обновлении она планируется? Она будет сап или ДД? Очень хочется последнее, чтоб бегать и всех ебашить.
Анончики, а есть какие-то сливы по Арлекино? В каком обновлении она планируется? Она будет сап или ДД? Очень хочется последнее, чтоб бегать и всех ебашить.
Это будет пиро саппорт. Все.
Мечтаю, чтоб она встала к Чайльду вместо Сянлин
Это будет пиро саппорт. Все.
Помню, сюда ещё приносили подозрительное "пиро саппорт, заточенный под игру через Перегрузку", но сейчас думаю, что кто-то тогда перепутал с Шеврез.
Архонты мои! Наконец-то добил дендрокуллов. Писец.
С одной стороны хорошо отмечать сразу как находишь кул, сундук и прочее, а с другой стороны игра начинает восприниматься как работа какая-то. Ну и приятно иногда наткнуться какой-нибудь сундучок, фею, хотя у тебя вроде 100% на карте.
А аноны как делают? Отмечают все на картах или просто исследуют мир не заморачиваясь с отмечаем всего найденного?
Архонты мои! Наконец-то добил дендрокуллов. Писец.
С одной стороны хорошо отмечать сразу как находишь кул, сундук и прочее, а с другой стороны игра начинает восприниматься как работа какая-то. Ну и приятно иногда наткнуться какой-нибудь сундучок, фею, хотя у тебя вроде 100% на карте.
А аноны как делают? Отмечают все на картах или просто исследуют мир не заморачиваясь с отмечаем всего найденного?
Отмечаю только окулы с выхода сумеру, когда кажется что уже много собрала и ниче не находится, тогда переношу на интерактивку и смотрю где осталось. Играть начала с 2.8 и предыдущие регионы дочищала с компасами на кулы. Ещё аранар собирала по видеогайду. Остальное все сама, один раз пыталась ставить отметки на сундуки и фей, но ну нахуй эту ебанину, очень долго и неудобно все это переносить.
А аноны как делают? Отмечают все на картах или просто исследуют мир не заморачиваясь с отмечаем всего найденного?
Я отмечаю, только если нашёл, но не смог собрать вотпрямщас, потому что квест/туплю с загадкой/нет какого-нибудь нужного ключа/etc.
Окулы через какое-то время дособираю с помощью камней эха, сундуки тоже добиваю компасом для ачивки, а так - забиваю. Мне в этой игре больше всего нравится как раз по миру бегать и во все щели нос совать, если я начну пылесосить карту с лупой и отметками - весь кайф пропадет
А аноны как делают? Отмечают все на картах или просто исследуют мир не заморачиваясь с отмечаем всего найденного?
Отмечаю окулы, а сундуки с Инадзумы зачищаю по гайду, а просто во время беготни по миру стараюсь их не брать. Ну такое, конечно, собирать самому веселее, но смотреть гайд ради 3-5 пропущенных сундуков еще менее весело.
Я всегда отмечаю. Лучше это сделать сейчас, чем потом бегать по карте и искать, где ты 5 гемов потерял.
А аноны как делают? Отмечают все на картах или просто исследуют мир не заморачиваясь с отмечаем всего найденного?
Я второй тип. Отмечаю только самое труднодоступное - головоломки и испытания, которые не поддались с первого раза, хитро спрятанные окулусы, такое, и то не всегда. Но мне в кайф бегать и исследовать, сначала просто так, потом еще с компасом сокровищ, так что внезапных сундуков после этого почти не остается
Вот штуки, которые нужны для ачивок или квестов, рано или поздно собираю по гайдам, не оставляю недособранными. Кроме аранар, я все еще морально не готов проверять все 76 точек
По поводу Чжун Ли. Я впервые закрыла бездну на все звёзды именно после того, как выбила Чжун Ли. Это было вот буквально на его последнем банере. Играла я к тому моменту почти год, но на 10 этажа всегда не хватало двух-трёх звёзд. Причём до того, как я повела в бездну Чжун Ли, я прошла её как всегда не на все звёзды с Лайлой, а потом заменила её на Чжуна, остальные персонажи остались теми же, и внезапно прошла на все звёзды чуть ли не с первой попытки. Я даже не думала, что один персонаж может настолько сильно повлиять. И из пачки для мира я его никак не могу убрать, потому что удобно. У меня никогда раньше столько руды не было
Это будет пиро саппорт. Все.
Были и другие сливы, в которых она упоминалась в качестве ДД.
А аноны как делают? Отмечают все на картах или просто исследуют мир не заморачиваясь с отмечаем всего найденного?
Просто исследую не заморачиваясь. В оазисе Вурукаша пробовала всё отмечать на интерактивной карте, но быстро заметила, что мне это портит удовольствие от игры. Я люблю просто бегать по миру, любоваться пейзажами, собирать каждый цветочек и диковинку, а отметки превращают всё в какую-то обязаловку.
А аноны как делают? Отмечают все на картах или просто исследуют мир не заморачиваясь с отмечаем всего найденного?
Да ну нахрен, это уже работа.
Окулы компасами добиваю, как все на 100% закрыла, смотрю гайды про самое хитро запрятанное и ачивки, и все. Остальное когда-нибудь случайно встречу, приятно будет. Если не встречу, переживу уж как-нибудь 100 гемов.
Отредактировано (2023-12-02 17:35:59)
А аноны как делают? Отмечают все на картах или просто исследуют мир не заморачиваясь с отмечаем всего найденного?
В тех регионах, которые полностью вышли когда я начала играть ничего не отмечала, собирала в процессе прохождения, потом собирала оставшиеся окулы с компасом. Инадзуму, правда, в итоге по карте методично зачищала, чтобы дерево прокачать, плюс там удобно по одному острову пылесосить. А Фонтейн уже проходила параллельно выходу новых территорий, там на карте ставлю метки, где и долго что-то быть и по этим метками бегу, а на интерактивной карте отмечаю найденное. Но это потому что сюжетка и мировые квесты быстро проходятся, а потом особо контента нету, остаётся только вот так бегать и примогемы собирать. В начале мне больше нравилось, конечно, сбор сундуков и загадок не становился основным занятием в игре.
А аноны как делают? Отмечают все на картах или просто исследуют мир не заморачиваясь с отмечаем всего найденного?
Отмечаю окулы, феек, испытания и большие сундуки, когда нахожу; потом, когда уже подчищено, смотрю по карте, где пропустил, чтобы добить до 100% (нравится видеть закрытый регион на карте). Мелочь и загадки не отмечаю, что нашёл, то нашёл.
Отмечаю только окулы и какие-то сундуки/загадки, которые не смог решить, чтобы потом не потерять и вернуться. А все остальное с компасом родимым
Я отмечала окулы когда начинала играть, потом дошла до хребта и на агатах отметки закончились. Да ну на хуй, сказала я, и теперь отмечаю только то, что не смогла пройти/найти, если хочу потом вернуться.
Я отмечаю окулы и испытания, которые сразу не собрала и не сделала (отметками на карте в игре).
По интерактивной ничего не сверяю, это мне портит фан, смотрю её только в крайних случаях: типа, уже три часа бегаю по этому месту и не могу найти сундук/окул/продолжение загадки.
Отмечаю только то, что не смог забрать с первого раза (спрятанные в жопе окулы и геморройные загадки). Отмечал еще некоторые места, если делал скрытые квесты по гайдам.
Не отмечаю окулы, для сундуков использую компас. Сначала попыталась отмечать на карте окулы и искать сундуки по интерактивке, поняла, что меня это бесит и я люблю просто бегать, собирать что найду и все.
Опять со стандарта выпала ебучая Кецин Мало того что сама по себе бесит, так еще и всегда тянет до гаранта. Каждый раз, как это происходит, мне на какой-то момент просто хочется бросить играть