Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
помню на реддит принесли ту озвучку у альхайтама, где он как бы должен сказать свое мнение о тигнари, но вместо этого 90% текста о кавехе. и даже на реддите люди такие, чуваки, мне кажется или у него фиксация?
А в квесте Кавеха максимум сердечек получается, когда он вспоминает о первой встрече с Хайтамом и тот очень кстати выплывает из-за угла в конце. Этот пейринг обречён на успех
Я просто рад безумно, что и в сюжете, и в ивентах это наконец проехали, я Фонтейн ждал еще и ради этого, настолько меня вымораживает эта динамика *стучит по дереву*
уж вряд ли кто то их внутренний спор про идеалы настолько лично воспринял
Ты не поверишь - 2
Отредактировано (2023-12-04 21:07:32)
Я просто рад безумно, что и в сюжете, и в ивентах это наконец проехали
А я скучаю и хочу еще.
Я просто рад безумно, что и в сюжете, и в ивентах это наконец проехали, я Фонтейн ждал еще и ради этого, настолько меня вымораживает эта динамика
Плюс тыща! Для меня этот пейринг получился максимально непривлекательный и токсичный с обоих сторон, поэтому повсеместный форс очень не радовал. Спасибо, что в Фонтейне подобного не прописали.
А ещё Инадзума никаких пейрингов не подбросила и народ был оголодавший. Потому на каветамов полетел с распростертыми объятиями
Перефармливать, имхо, только если много лишней смолы, статы уже хорошие и улучшить будет трудно.
Спасибо, анончик! Тогда не буду экспериментировать и передохну в данже эмблемы пока.
А я скучаю и хочу еще.
Меня до сих пор прет, никакой Фонтейн не смог перебить этот упорос
тома аято?
Их в квесте архонтов не было. Они даже рядом ни разу не постояли
Плюс тыща! Для меня этот пейринг получился максимально непривлекательный и токсичный с обоих сторон, поэтому повсеместный форс очень не радовал.
Согласен.
Анон пишет:Я просто рад безумно, что и в сюжете, и в ивентах это наконец проехали, я Фонтейн ждал еще и ради этого, настолько меня вымораживает эта динамика
Плюс тыща! Для меня этот пейринг получился максимально непривлекательный и токсичный с обоих сторон, поэтому повсеместный форс очень не радовал. Спасибо, что в Фонтейне подобного не прописали.
И я плюсану. В целом мне они симпатичны оба - но строго по отдельности, их взаимодействие для меня невыносимо просто.
После Сумеру аж с 4мя мужскими персонажами, которые ещё и дружат, Фонтейн крайне суров к любителям фиков. Хочу обратно в Сумеру
Отредактировано (2023-12-04 21:16:15)
Анон наивно ждёт понаезда Кавеха в Фонтейн к мамке на круассаны. В компании Хайтама, конечно, а то вдруг ушлые фонтейнцы сманят гениального архитектора за спасибо и миску крем-супа отсраивать их деревню обратно.
После Сумеру аж с 4мя мужскими персонажами, которые ещё и дружат, Фонтейн крайне суров к любителям фичков
Ну так-то ризвилеты нормально тянут, их конечно не четверо, но выкладываются за себя и за сашку.
И снова тред разделился, главное не переходить на новый виток срача
После Сумеру аж с 4мя мужскими персонажами, которые ещё и дружат, Фонтейн крайне суров к любителям фичков
Да ничего, фанаты сами допридумают все что надо. Хотя хотелось бы конечно чтоб как в сумеру..
После Сумеру аж с 4мя мужскими персонажами, которые ещё и дружат, Фонтейн крайне суров к любителям фиков. Хочу обратно в Сумеру
Согласен. Я чет даже по ризлеттам и не загорелся, хотя Невиллет стал главной женой для меня, а Ризли просто симпатичен. А больше мужиков и не подвезут, вроде, кроме львёнка.
Анон наивно ждёт понаезда Кавеха в Фонтейн к мамке на круассаны. В компании Хайтама, конечно, а то вдруг ушлые фонтейнцы сманят гениального архитектора за спасибо и миску крем-супа отсраивать их деревню обратно.
Тоже удивляюсь что эту тему никак не затронули. Она там может к фонтану каждый день ходит и вообще, Каве хв курсе что у него отчим - вода?
Ну так-то ризвилеты нормально тянут, их конечно не четверо, но выкладываются за себя и за сашку.
Может конечно взлетят, но пока у них очень мало материала для горения
Я чет даже по ризлеттам и не загорелся, хотя Невиллет стал главной женой для меня, а Ризли просто симпатичен
А какое у них взаимодействие вообще если так посмотреть? динамика аля "просто коллеги"?
Фонтейн крайне суров к любителям фиков.
За себя говори
Каве хв курсе что у него отчим - вода?
Выбор мамы он примет любым, это же Кавех