Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Мудрецы хотели, чтобы страной правил архонт, мы совершили переворот... и страной теперь правит архонт!
но они хотели не нахиду, там же проговвривалось все
по мне лучшая сюжетка у сумеру
тоже оч люблю арку сумеру. Много ярких неожиданных моментов, постоянное ощущение что есть куда двигаться.
Сансара... Сансару я спидранил как могла.
Мне там еще дружбы(?) (сотрудничества?) Нахиды со Скарой внезапно добавили. И я понял, что вот это мне надо, заверните два.
Почему они, как так получилось? Что это говорит об обоих персонажах?
В первый раз рада что что-то не описали в каноне, потому что теоретизировать и фанонить лично мне на эту тему гораздо веселее
Селестии
селестии похуй что тут дракон который ей так то враг, вернул силы и завращал пророчество на своих рогах .
не удивлюсь если селестия рядом с нами консервой летает, а остров пустой
по мне лучшая сюжетка у сумеру. у нахиды четенькая арка, как она себя приняла. у врага понятная и адекватная в рамках их мировоззрения цель, союзники нормально себя ведут, дэхья вообще топ дама, и ее динамика с нанимательницей 10 из 10.
и сам сюжет не надо излишне натягивать на глобус, каких то непонятных трепыханий без обоснуя почти не было, совы относительно целы. многоходовочки конечно школотронные, но они везде в генше такие, так что тоже ок.
Соглашусь. Единственное, что мне там не понравилось - это как про эту нанимательницы Навии весь квест нагнетали, всю катсцену она грустно таяла, а потом - а да ок, она живая.
А так все персонажи понятно, почему делают то, что делают, у Нахиды приятная арка, зоны увяданий охуенные, Тигнари лапочка, в общем, 10/10
но они хотели не нахиду, там же проговвривалось все
Так они просто хотели Рукхадевату назад, а Нахида была маленькой. После стирания памяти они забыли про Рукхадевату, теперь Нахида им норм))
В Сумеру полностью убрали людей от управления страной. В Монде есть Ордо Фавониус, в Лиюэ - Цисин, в Иназуме - Трикомиссия. А что в Сумеру, сидит одна Нахида. Сайно и Хайтам не считаются, они не по этой части (в отличие от Джинн, Нингуан или Аято). Т.е. нам просто в ивенте упомянули, что какие-то новые ноунеймные мудрецы уже назначены, ну окей, спасибо. Для меня сюжетка Сумеру - это классическое "начали за здравие, закончили за упокой".
Так они просто хотели Рукхадевату назад, а Нахида была маленькой. После стирания памяти они забыли про Рукхадевату, теперь Нахида им норм))
Так смысл сюжета и не был в том, чтобы им было неприятненько, в чем проблема то?
Так они просто хотели Рукхадевату назад
Разве они хотели Руккху назад? По-моему, они хотели своего архонта забацать, чтоб он выполнял их приказы в том числе.
Но плохо помню этот момент.
Разве они хотели Руккху назад?
Нет, не хотели. Они просто считалт что из Нахиды хувый архонт, нужен помощнее и посговорчивее
Плюсую к Сумеру, сюжетка топ.
На втором месте Мондштадт, но только потому что такой короткий и прологовый.
На третьем Иназума. Постарались исправить несуразность сюжета Лиюэ, но пока ещё не дотянули до цельности Сумеру.
На последнем Лиюэ. Кособокое нагромождение разглагольствований Чжунли и кучи экранного времени у неписей при нехватке времени у игровых персонажей. Одно присутствие Нингуан и Чайльда спасает, они были хороши.
Фонтейн ещё не прошла.
Отредактировано (2023-12-14 14:36:23)
Анон пишет:но они хотели не нахиду, там же проговвривалось все
Так они просто хотели Рукхадевату назад, а Нахида была маленькой. После стирания памяти они забыли про Рукхадевату, теперь Нахида им норм))
В Сумеру полностью убрали людей от управления страной. В Монде есть Ордо Фавониус, в Лиюэ - Цисин, в Иназуме - Трикомиссия. А что в Сумеру, сидит одна Нахида. Сайно и Хайтам не считаются, они не по этой части (в отличие от Джинн, Нингуан или Аято). Т.е. нам просто в ивенте упомянули, что какие-то новые ноунеймные мудрецы уже назначены, ну окей, спасибо. Для меня сюжетка Сумеру - это классическое "начали за здравие, закончили за упокой".
Разве Нахида правит? У них самое главное изменение - гугл отключили, придется читать книжки.
Альхаитам поисполнял обязанности в Академии, пока глав даршанов не сменили на неупоротых, Нахида даже того чувака из своего первого кв отдала матрам, чтоб с ним дальше разбирались по законам Сумеру, и в целом все вроде живут как жили?
Сумеру лучше всего сделана, а Лиюэ больше всего люблю. Было бы здорово, если б они делали Монд, Лиюэ и Инадзуму вот сейчас, проведя работу над ошибками(.
В Монде все интересное в персонажах в сторики и ивенты не прятать, в Лиюэ весь квест по горам не шарахаться, вместо опять же общения с персонажами, в Инадзуме нормально закончить.
Для меня тоже пока что на первом месте сюжетка Сумеру, именно как история (это не мой любимый регион). В Сумеру я прямо увлекся и переживал.
Монд слишком короткий и простой, в Ли Юэ я быстро потерял нить происходящего с этими бесконечными разговорами и поисками шерсти с жопы единорога, Инадзума как-то скомканно закончилась миром-дружбой-жвачкой. Фонтейн просто не зацепил, что ли.
в чем проблема то?
Анон, я вообще-то целый пост написал. Проблема в том, что страна никем не управляется. Мы выкинули мудрецов, оставили всем рулить компьютер на ножках (которая просидела 500 лет в камере и не разбирается в потребностях людей) и радостно свалили на веселые старты с Кавехом. Хайтам немного позанимался делами, но быстро уволился, новых мудрецов мы даже по именам не знаем, кто они такие вообще... Это у нас первый регион, во главе которого стоят ноунеймы, лол. По сути, у Нахиды вся власть в Сумеру, и мы вернулись к концепции правящего архонта (от которой ушли в Монде и Лиюэ, даже Райден сидит в эвтюмии, а людьми управляет Трикомиссия). Мне это совершенно не понравилось, как будто изначальную идею игры (архонты уходят, приходят люди) в Сумеру полностью сломали.
Но похоже, новым сценаристам просто нравится, когда один персонаж отвечает за всё на свете, в Фонтейне бедный Невиллет тоже и судья, и следователь, и законотворец, и швец, и жнец... Даже план эвакуации жителей во время наводнения пришлось ему разрабатывать
Отредактировано (2023-12-14 15:03:36)
Мне это совершенно не понравилось, как будто изначальную идею игры (архонты уходят, приходят люди) в Сумеру полностью сломали.
Это не идея
Мудрый отец Чжунли по факту все еще может сделать с Ли Юэ все, что захочет, Венти мутная лошадка, город номинально правит Варка, но главные дела решал архонт, Райден как и правила Инадзумой, так и правит, даже если она и марионетка у власти, она все еще может сделать со страной все, что захочет, в Фонтейне одного НЕХа на другого сменили и вообще откат произошёл.
изначальную идею игры (архонты уходят, приходят люди) в Сумеру полностью сломали.
да еб твою мать, не было никогда такой идеи у генша.
Отредактировано (2023-12-14 15:05:54)
Блин, неужели анону правда хочется знакомиться с новыми мудрецами Сумеру? Но зачем? Ему недостаточно рандомных неписей в других частях сюжета?
не было никогда такой идеи у генша
Имхо, можно было так посчитать, когда еще два региона у нас было. В Монде Венти не правил, в Лиюэ Чжунли уходил.
А потом выкатили Инадзуму, где архонт как правила, пусть и опосредованно, так и правила, а теперь и Эи сама выползла обратно. Ну и Нахида тему возвращения архонта к людям только закрепила по факту.
Не удивлюсь, кстати, если в Натлане власть уже у пиро дракона, как это теперь в Фонтейне.
Блин, неужели анону правда хочется знакомиться с новыми мудрецами Сумеру? Но зачем? Ему недостаточно рандомных неписей в других частях сюжета?
А пусть это будут не неписи, а играбельные, мне вот сумерцы больше всех нравятся дизайном и характерами, дайте еще
Блин, неужели анону правда хочется знакомиться с новыми мудрецами Сумеру? Но зачем? Ему недостаточно рандомных неписей в других частях сюжета?
Я хотел бы, чтобы они не были неписями. В других регионах есть Джинн (а ещё Варку подвезут), Аяка с Аято, Нингуан с Кэцин. Хайтам мог бы неплохо зайти, но ему в каноне специально прописали, как ему пофиг на всё, так что увы)
по факту все еще может сделать с Ли Юэ все, что захочет, Венти мутная лошадка, город номинально правит Варка, но главные дела решал архонт, Райден как и правила Инадзумой, так и правит, даже если она и марионетка у власти, она все еще может сделать со страной все, что захочет
Сюжет не так пишется. В сюжете у нас Венти проговаривает, как ценит человеческую свободу (он даже от сил отказался), а Чжунли устраивает проверку, смогут ли люди править Лиюэ без него (и он доволен тем, что может передать дела и уйти на пенсию). Райден поначалу считает, что должна законсервировать Иназуму, потому что людишки сами не знают, чего хотят, и только вредят себе. Но мы её переубеждаем и доказываем ей, что люди многого могут добиться, Райден признает свою ошибку. Она не управляет страной, она ищет способ глобально обезопасить Иназуму от пиздецов, управлением занимается Трикомиссия. И Райден в это не вмешивалась, пока мы её лично не позвали в квесте.
как ценит человеческую свободу (он даже от сил отказался)
От каких таких сил отказался Венти?
В Сумеру полностью убрали людей от управления страной.
Хайтам сейчас посмотрел на тебя как на человека пришедшего через час после окончания приёма заявок
Сюжет не так пишется. В сюжете у нас Венти проговаривает, как ценит человеческую свободу (он даже от сил отказался)
венти никогда людьми и не правил, у него в принципе нет сюжетки, что он куда то уходит, так как он и не приходил. там буквально ничего не поменялось ни в управлении ни в отношениях архонта с его людьми
Чжунли устраивает проверку, смогут ли люди править Лиюэ без него (и он доволен тем, что может передать дела и уйти на пенсию
при этом адепты как были так и остались и в спасении участвовали
Она не управляет страной, она ищет способ глобально обезопасить Иназуму от пиздецов, управлением занимается Трикомиссия
Управляла всем сегун, от имени райден и даже позиции не лишилась и эи специально проговаривает в своем квесте что и дальше эта кукла будет править.
Единственная арка с уходом была в ли юэ, как из этого можно было сделать вывод что весь тейват идет по этому же пути я хз. У нас буквально все архонты кроме двух - это молоденькие новички, которые технически не так давно сели на свои места.
Управляла всем сегун, от имени райден и даже позиции не лишилась и эи специально проговаривает в своем квесте что и дальше эта кукла будет править.
И кстати трикомиссию же она лично назначает