Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Я почитал что у Хайтама в картах тоже зеркала, но в дуэли не увидел, карлч надо разбираться..
У него зеркала отражаются внизу его карты, а не как отдельная карточка типа круга Райден или тотемов Яэ. Инфузия аа с ними есть + после любой атаки по врагу еще прилетает дедро урон отдельно. Ну и ульта с ними ультует суровее))
Попробовала уже аль-Хайтама по разному, пыталась поставить с Райден и Байчжу, но хила не хватало. Добрала едой - все равно как-то не хватало. В итоге поменяла Байчжу на Кокоми, стало удобнее. В картах 2 копии меча Хайтама, 1 копье Райден, по 1-2 артефактов из стихийных сетов, остальное на смену дайсов в основном и на быструю смену персонажей, пару штук еды и 1 яишница для воскрешения.
Отредактировано (2023-12-20 18:41:10)
Прошел ЗЛ Невиллета и вот ну совсем не понимаю: вроде детали у него все такие красивые, и глаза, и волосы длинные, как я люблю, и висюльки его драконьи классные, и элегантный он из себя весь такой в костюме, но вот в общем виде он мне не нравится почему-то. Как это работает не понимаю. Обидно очень, хочу его выбивать или не хочу, сложно.
Почему у меня всё так сложно с высокими мужиками в Геншине.
А почему ты от меня приписки потребовал, а от другого анона нет?
Меня выше попросили срач не устраивать, я вежливый и прислушался.
Если хочешь услышать - да, осуждаю и того анона с аляпистой хренью, всех осуждаю, кто набрасывает в виде факта
очень шустрый, легко уворачиваться, да еще и дальность огромная)
Невиллет единственный персонаж, которым я так и не научился управлять. Я довольно рукастый анон, который закрывал бездну на 36 звезд 4* персонажами до появления всяких гиперблумов, но Невиллет меня поборол. Я пробовал им играть и в тестах, и на твинке, и в ивенте, и каждый раз это превращалось в "стой, куда ты летишь, как тебя развернуть, прекрати" Большого дамага не увидел, но это было и невозможно с учетом того, что половину времени я выкручивал запястье, пытаясь прицелиться, а потом получал пизды от мобов и улетал. Короче, мы оказались не созданы друг для друга)
Отредактировано (2023-12-20 18:38:31)
Все-таки в картах не всегда удачно синергируют команды которые типа считаются классикой, забавно
"стой, куда ты летишь, как тебя развернуть, прекрати"
Я им вообще особо не перемещаюсь, только камеру верчу, пушка почти везде достанет - может, ты лишнюю кнопку где-то жмёшь, и он у тебя постоянно вперёд едет?
Меня выше попросили срач не устраивать, я вежливый и прислушался.
от всего сердца, спасибо.
я взамен тебе отрепортил набрасывающих анонов. По треду вроде видно, что они специально говно под вентилятор старательно суют
Мне сначала Невиллет казался неудобным, а потом я приспособился, и он стал казаться таким комфортным, что всеми остальными драться после него ужасно лень, столько движений делать приходится
Я вообще не рукастый анон, который проходит бездну как попало даже с легами и сигнами. И Невилет второй персонаж, который закрывает мне бездну вообще без проблем с первой попытки на все звезды.
Я им вообще особо не перемещаюсь, только камеру верчу, пушка почти везде достанет - может, ты лишнюю кнопку где-то жмёшь, и он у тебя постоянно вперёд едет?
Вертеть камерой оказалось самое сложное. Мобы разбегаются в разные стороны, я зацепляю парочку, а остальные продолжают пиздить бедного Невиллета, пока я пытаюсь сориентироваться и понять, куда поворачиваться. А дальше его либо сбивают с ног, либо заряженка заканчивается, и нужно снова бежать за какими-то синими шариками. Я брал Невиллета в последнем боевом ивенте, где давали всех фонтейнских персонажей пощупать, под конец захотелось разораться и проклясть тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса.
Субъективно, но Невиллет показался мне очень тяжелым и медленным, может быть на это ещё поза влияет, когда он кастит. Я привык к персонажам, которые быстро бегают и прыгают по полю)
Обидно очень, хочу его выбивать или не хочу, сложно.
Мне нравится внешность очень, как персонаж прописан, его характер... Меня от выбивания только анимации и остановили. Сейчас сижу, думаю. Наверное, всё-таки выбью в будущем для Чайника, чтобы отп-шечку там собрать и приходить, смотреть и радоваться
я взамен тебе отрепортил набрасывающих анонов. По треду вроде видно, что они специально говно под вентилятор старательно суют
Отредактировано (2023-12-20 19:02:27)
Мобы разбегаются в разные стороны, я зацепляю парочку, а остальные продолжают пиздить бедного Невиллета, пока я пытаюсь сориентироваться и понять, куда поворачиваться. А дальше его либо сбивают с ног,
Я его с Чжун Ли вожу, добрый дедушка очень выручает младшего товарища.
а остальные продолжают пиздить бедного Невиллета, пока я пытаюсь сориентироваться и понять, куда поворачиваться.
Бери щит. Без сарказма.
Анончики, а у вас кнопка "особое событие" из игрового меню работает? Пытаюсь понять, это оно у всех сломано и на веб-ивенты не перенаправляет или только у меня...
аляповатая хренота Навии
А не пройти ли тебе нахуй?
Меня в геймплее Нёвиллета напрягает именно вот эта необходимость крутить камерой из стороны а сторону. Меня не укачивает ни ульта Кадзухи, ни другие анимации, которые напрягают многих, но вот на это дёрганье камерой даже на видео тяжело смотреть. И мне он тоже кажется медленным и неповоротливым.
А дальше его либо сбивают с ног, либо заряженка заканчивается
Щит, и господин юдекс начинает сиять. А к позиционированию я как-то быстро придрочился, перемещая его так, чтобы мобы спереди в линеечку выстроенными оказались. Ну или заранее забегаю с какой надо стороны. Хороший дракон, годный. Только арты ему никак нормальные не падают)
Если говорить о лаконичных анимациях, я бы сказал, что такие у Байчжу. Доктор, как и юдекс, особенно много не двигается и никуда не спешит, и после каждой атаки, кроме третьей, просто становится обратно в исходную позу, но это выглядит плавно и естественно.
Только арты ему никак нормальные не падают)
Ай фил ю, анончик.
Мне удалось вытрясти из данжа часы, которые по разу прокнули в оба крита (что на два прока лучше, чем было до этого), но нормальных перьев там не существует в принципе. Прямо вьетнамские флешбеки о фарме скамблемы, оттуда я тоже долго не вылезал, и, емнип, нормальных перьев так и не выбил.
А у меня еще Лини и Ризли ждут.
Отредактировано (2023-12-20 19:27:49)
Мне нравится внешность очень, как персонаж прописан, его характер...
Да, характер мне тоже нравится, с удовольствием проходил весь сюжет, где он есть, и Фурина с ним тоже очень классно взаимодействует
Доктор
Кашляет как черт при беге Мне аж жалко гонять беднягу
Я не могу как мне нравится Фурина, бегать ей одно удовольствие, но подозреваю, что это из-за озвучки в основном она мне так зашла
И весь день копаюсь в чайнике, чтоб рассадить всю эту фонтейновскую компанию по новым наборам - и бесит, что мне для этой всей мебели нужно аж четыреста кусков железа нафармить, я задолбался его фармить
нужно аж четыреста кусков железа нафармить
Вот поэтому я стабильно отправляю экспедиции в Монде и Лиюэ за рудой
Прямо вьетнамские флешбеки о фарме скамблемы,
Я сейчас фармлю фонтейновский данж и ненужное сливаю на эмблему, два удовольствия в одном.
Вы видели какой прекрасный новый босс в следующем патче? Видели?
https://imgur.com/a/XLTsRdy