Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Анон пишет:че-то я внезапно поняла анонов, которые хотели что-то типа рождества в игре: сижу думаю вот бы просто елочку воткнуть в чайнике, чтобы она была прям ну ЁЛОЧКА.
Статуя Моракса большая и зеленая, можно представить, что он елочка и дед мороз в одном лице.
На нее между прочим можно залезть. И представить что загадываешь желание деду. Пусть не Морозу, но этот тоже хорош
Так он пришел сюда морализаторствовать и отрицать очевидное, все как по учебнику.
Чел просто написал, что вот ему лично это не нравится, хочется дженовых артов, где же тут морализаторство?
а у меня не получилось на нее залезть возможно, мне помешал бдящий рядом с ней дилюк
Просто джен сравнительно нейтрален (хотя и на него все нормальные люди ставят теги персонажей), а пейринговый контент рассчитан на более узкий и специфичный круг аудитории
Смешно щас было. У моего джена (с тегами, без пейринга, про популярных персонажей) просмотров и кудосов в 10 (десять) раз меньше, чем у рейтинговой порнухи по не самому популярному пейрингу. Более узкий, ну-ну)
На нее между прочим можно залезть
Да?? Надо будет попробовать. Сяо, полезай
У моего джена (с тегами, без пейринга, про популярных персонажей) просмотров и кудосов в 10 (десять) раз меньше, чем у рейтинговой порнухи по не самому популярному пейрингу. Более узкий, ну-ну)
Более узкий — в том плане, что с него гораздо проще кому-то сквикнуться. Сквикабельный контент принято тегать.
а у меня не получилось на нее залезть
возможно, мне помешал бдящий рядом с ней дилюк
Прямо с земли у меня тоже не вышло. Но можно залезть на колонну деда или Венти подключить. Или бочку гг - он точно у всех есть. И уже с нее шагнуть
Отредактировано (2023-12-21 17:39:05)
Я начал ивент и влюбился в Чиори ну почему Фонтейн оказался не возможностью все скипнуть до Натлана и лениво крутить рераны, а полным новых любимок регионом???
А я поняла, что хочу не елочку, а водной растительности в чайник. А то подводную обитель дали, а сжать там что? Кораллы и пара-тройка водных растений низкие, а я люблю чтобы было засажено все высокими зарослями всякими... пусть даже водорослями и кораллами. Ну или хотя бы лысыми деревьями с развевающимися листьями-лентами, как в Энканомии. А то обычные деревья там смотрятся не пришей кобыле хвост, как по мне.
Интересно, когда магазин Пухляша пополнят подходящей растительностью?
Я начал ивент и влюбился в Чиори
Я порой завидую влюбчивости анонов.
В новом чайнике нельзя плавать. Ну почему
А какие есть версии насчет того, почему нельзя изучать происхождение языка?
Полагаю, потому что откопаешь Первоначальную цивилизацию и вопросы, которыми они задавались.
как там с фатуйской парочкой?
Никак не могу понять, каким образом Невилетт появится на фонарях, когда он сам сказал, что не может покинуть Фонтейн. Тем более, на нем теперь подача электричества завязана. То есть дракон в отпуске, сиди Фонтейн без света, с остановленным производством?
Никак не могу понять, каким образом Невилетт появится на фонарях, когда он сам сказал, что не может покинуть Фонтейн. Тем более, на нем теперь подача электричества завязана. То есть дракон в отпуске, сиди Фонтейн без света, с остановленным производством?
Это же Геншин, не переживай, на время ивента про этот факт забудут
Тем более, на нем теперь подача электричества завязана. То есть дракон в отпуске, сиди Фонтейн без света, с остановленным производством?
Он поднатужится и накопит заранее на время своего отсутствия
Я всегда баню в ленте всех, кто хоть раз нарисовал нотп или перепостил нотп, даже если кроме этого человек рисует что-то другое, что мне нравилось.
Везет западать на настолько популярные пейринги что еще выбирать можешь и банить "лишних" художников
То есть дракон в отпуске, сиди Фонтейн без света, с остановленным производством?
У Ризли в тюрьме Эдвин сидит, наклепал уже небось какой-нибудь генератор.
Везет западать на настолько популярные пейринги что еще выбирать можешь и банить "лишних" художников
Ну если нужный художник постит нотп, уж проще пережить без его одного арта раз в год, чем плеваться раз в день на ненужное. Попадая при этом совсем не в художника, а в тред.
Какая же Тиори красавица! Ещё и непростой личностью оказалась
Очень понравилась, и очень грустно, что гемов не хватит на всех их таких красивых. Хорошо было в Сумеру - там мне так нравились далеко не все((
Какая же Тиори красавица! Ещё и непростой личностью оказалась
![]()
Очень понравилась, и очень грустно, что гемов не хватит на всех их таких красивых. Хорошо было в Сумеру - там мне так нравились далеко не все((
А вот возьмет и хватит! Архонты возьмут и благословят нас небывалым везением
накопит заранее на время своего отсутствия
Уверена, что зыс. Весь месяц бегал на дорожке или крутил педали для аккумуляторов, можно и съездить!
Мне так нравится озвучка Ксавье
Анон нейтрально относился к Навии с самого начала, анон не играет гео-персонажами (не считая Юнь Цзинь и Чжун Ли), анон не собирался крутить баннер и планировал сидеть на гемах, пока не появится кто-то более интересный. В итоге анон не выдержал и выкрутил Навию, потому что побегал в тестовом забеге и подумал "ну ниче так, пойдет" заодно есть кому наконец отдать неиспользуемый Некованый, и по цветам неплохо подходит