Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Аноны, а у кого можно посмотреть как создавать красивый интерьер для чайника? А то у меня влазит условные куст, два дерева, и фонтан. И все, места нет. А люди целые дворцы строят
Могу свой дворец показать))) Пофлексить так сказать, раньше многие фишки пользователи придумывали сами, а теперь то и мебель друг в друга можно вставлять без запар
Отредактировано (2023-12-24 22:21:54)
Анончики, а проспойлерите, пожалуйста, квест про исследовательский институт.
Аноны, а у кого можно посмотреть как создавать красивый интерьер для чайника?
Поищи на ютубе, а на англ поиск делал(хз влияет ли), и выпадало всякое интересное, я там подсмотрел и свое похожее строил.
Анончики, а проспойлерите, пожалуйста, квест про исследовательский институт.
▼Скрытый текст⬍
▼
Скрытый текст
Спасибо тебе, добрый анончик. Я только недавно начал делать мировые квесты, а за зачистку еще не брался
▼Скрытый текст
▼Скрытый текст⬍
78 крутка - Цици
72 крутка после - ничего где ты, моя прекрасная Навия
78 крутка - Цици
72 крутка после - ничегогде ты, моя прекрасная Навия
держись, анончик, уже никуда от тебя не денется!
Аноны, а у кого можно посмотреть как создавать красивый интерьер для чайника? А то у меня влазит условные куст, два дерева, и фонтан. И все, места нет. А люди целые дворцы строят
Вот то же самое. Я вообще не понимаю что и как там собирать. Все порываюсь посмотреть какой-нить туториал, но всегда находится что-то важнее и забываю.
Могу свой дворец показать)))
Очень круто! Кстати, где-то писали что добавили что-то с Фонтейна в чайник, а у меня нет ничего нового. Или там тупо остров?
Я знаю несколько задротских техник для чайникостроя, но мне не хватает дизайнерского мышления (и терпения)). Забахал один объект по туториалу с небольшими изменениями и один сам придумал, на этом все. Теперь хочу поискать реплик для чайника Ли Юэ, самому впадлу строить.
Блин, вот если бы можно было строить этот чайник, как в Симс, когда у тебя условный каталог всего-всего, и перебирай как хочешь, я бы занялся. А так, когда блин надо сначала все это скрафтить с ожиданием в целые сутки, фармить ресурсы для этого крафта... Ну нахер
Аноны, а у кого можно посмотреть как создавать красивый интерьер для чайника?
Я тут смотрю.
https://t.me/teapotEurope
когда у тебя условный каталог всего-всего
Да тут даже когда уже скрафтил хрен найдешь нужную вещь в своем "каталоге", я вообще не понимаю по какому принципу предметы делятся на категории
Кстати, где-то писали что добавили что-то с Фонтейна в чайник, а у меня нет ничего нового. Или там тупо остров?
Купи у Пухляша синий шарик, активируй в инвентаре, потом сможешь сменить обитель на фонтейнскую. Во вкладке чертежей дохрена нового можно купить, из готовых украшалок тоже.
Да тут даже когда уже скрафтил хрен найдешь нужную вещь в своем "каталоге",
Недавно вставили поиск по названию, кстати! Мне оч помогло для собирания комплектов :D
Купи у Пухляша синий шарик, активируй в инвентаре, потом сможешь сменить обитель на фонтейнскую. Во вкладке чертежей дохрена нового можно купить, из готовых украшалок тоже.
Блин, анончик! В жизни бы не догадалась. Вообще не обращала внимание на эти шарики. Спасибо!
самое главное в строительстве красивого чайника — не ставить предметы, с которыми можно взаимодействовать. всякие игрушки для коопа, огромный пруд (эх), персонажей много ставить не надо, главный дом тоже считается :с
ну и концентрироваться вокруг одной небольшой композиции. флора жрет очень мало, так что можно усеять поляну. про животных не помню. это я всё в каком-то коротком гайде видела тоже как задалась целью сделать красивый чайник для любимок
Отредактировано (2023-12-25 12:32:14)
Я в лиюэшной обители сделала на одном острове деревеньку, на другом парк, на третьем типа внутренний двор и на большом дом с утесами, и снаружи на каждый влезло только по одному персонажу, остальные в доме. И без интерактивных объектов, это да.
У анона Монд на островах, не помню почему так строил и чувствую диссонанс, но никак не найду время обитель сменить, обустроить. Хочется Инадзуму, наверно.
Во вкладке чертежей дохрена нового можно купить, из готовых украшалок тоже.
Разобралась. Замутила Пуассон для Навии, порадовала девочку.
Эх, Сянь Юнь и Арлекино, скорее всего, придется скипать. Чиори и Сиджвин в приоритете, плюс еще нужно иметь запас круток на любой баннер, где будут готесса, мумия и Фарузан, которой осталось две консты до с6.
Кто-то слышал обсуждения этих законов в Китае? Это реально плохо для Геншина, если примут?
Кто-то слышал обсуждения этих законов в Китае? Это реально плохо для Геншина, если примут?
С сайта китайской партии этот законопроект уже убрали, и, вероятно, не примут. Если примут, то в гачах по мелочи правила поменяют, типа вместо дейликов - недельные задания, и тому подобное, но не более того.