Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Они написали родственникам. Родственники (упоротый дед) не отвечают. Следовательно, девочку снаружи никто не ждет. А тут хоть друзья и еда есть.
И она все равно не может быть в статусе "девочка, которую никто не ждет". Она не преступница, поэтому либо оформляйте как сотрудницу с довольствием, либо назначайте опекунов, хоть бы и из числа надзирателей. Малолетний носится по тюрячке с опасным производством, что же может пойти не так?
Существуют сроки заключения. Вряд ли за шарик прям надолго запихают.
Три месяца за то, что торт Фурины сожрал.
Ну и в ирл тюрьме насильников с убийцами не держат в карцере и наручниках нонстоп, условия у всех более-менее одинаковые.
А еще их не держат с людьми, сидящими за мошенничество, за случайно пролитый чай или за любые мелкие прегрешения. Удивительно, да? Иначе итог очевиден. И не держат мужчин с женщинами в тюрьме вместе. Не держат. Что, надо объяснять причину? Особенно если учесть количество насильников и работорговцев в Фонтейне!
Отредактировано (2023-12-26 15:58:57)
И она все равно не может быть в статусе "девочка, которую никто не ждет". Она не преступница
Я понимаю, что меритополь оч удобно называть тюрьмой. И де факто она выполняет часть ее функций.
Но де юре это же не совсем тюрьма, а скорее независимое гос-во куда "изгоняют" преступников?
Они написали родственникам. Родственники (упоротый дед) не отвечают. Следовательно, девочку снаружи никто не ждет. А тут хоть друзья и еда есть.
Администрация вообще не писала родственникам, потому что они тупо не знали про наличие неучтенного ребенка в Меропиде. Про это Катер и говорил - что она не числится у них в системе, а значит от ее исчезновения система не порушится. Дед не читал письма только от дочери, но нам не известно, прочел бы он письмо, если бы на нем была печать Меропида, или Сумеречного двора.
В конце концов, снаружи и в приюте есть еда и возможные друзья, это вообще не аргумент оставлять ребенка в крепости.
Отличный план. Надежный.
Ага. Поселили серийного насильника и рядом с ним в бараках куча женщин, может даже те, кто реально сидит за шарик. Хрен знает, что ему там в голову стукнет - в один прекрасный момент может затащить и изнасиловать. Или воровка спиздит что-то. Да что угодно может случиться. Или за этот прекрасный второй шанс неудавшаяся жертва может в один прекрасный день расквитаться с кем-то в тюрьме. Или мелкого воришку нагнет условная банда по какому-то поводу. А типичные жабагадючные разборки должны быть как доброе утро каждый день.
либо назначайте опекунов, хоть бы и из числа надзирателей
А в Тейвате вообще есть официальная установка, что "у ребенка обязательно должен быть взрослый опекун"? Кмк, с одинокими детьми там никогда особых проблем не было. Тедзи в Иназуме, мальчик который нашел себе "дедушку" в Аару, брошенная на собаку и кота Пенни...
де юре это же не совсем тюрьма, а скорее независимое гос-во куда "изгоняют" преступников
Де юре это как раз тюрьма, туда попадают и содержатся только за преступления, нет бумаг о преступлениях или отсилел свое - идешь нахуй наружу, если не оформишься отдельно
Но де юре это же не совсем тюрьма, а скорее независимое гос-во куда "изгоняют" преступников?
Что все еще полный идиотизм. Как в Фонтейне важное для страны производство может находиться на неподконтрольной территории, которая в любую минуту может стать нелояльной? Что это за хуйня вообще?
Особенно если учесть количество насильников и работорговцев в Фонтейне!
Педофилов и прочих там бы особенно любили с учётом того, что это очень болезненная тема. Что-то в орой шанс должен фейлится почти всегда, но в игре показывают по этой части розовые сопли или странные вещи, вроде того, что всем похуй на ребенка в тюрьме.
Хрен знает, что ему там в голову стукнет - в один прекрасный момент может затащить и изнасиловать.
И третьего шанса не будет.
Или за этот прекрасный второй шанс неудавшаяся жертва может в один прекрасный день расквитаться с кем-то в тюрьме
Так ему и надо.
Или мелкого воришку нагнет условная банда по какому-то поводу.
Надзиратели существуют.
Тедзи в Иназуме, мальчик который нашел себе "дедушку" в Аару
Инадзума и Пустыня не самые лучшие примеры.
Что все еще полный идиотизм. Как в Фонтейне важное для страны производство может находиться на неподконтрольной территории, которая в любую минуту может стать нелояльной? Что это за хуйня вообще?
Становится нелояльной - Гидро-Архонт делает воду со всех сторон территории тоже оооочень нелояльной. И пневмусию отключает.
Чсх да, а что с теми, кто второй шанс решил не использовать? Вон не убили бы маньяка из квеста, пришел бы туда, голоса в голове опять бы ему нашептали растворить ближайшую женщину (или теперь выпотрошить, я не знаю), он бы и попался сразу, только ей уже не поможешь.
Так ему и надо.
А как же второй шанс? Зачем делать ТАКОЙ второй шанс для всех, если он угрожает буквально всем, включая и людей, которые сидят за шарики, и которые за наркоту?
Инадзума и Пустыня не самые лучшие примеры.
Ну вон в Лиюэ мы играли в прятки с челом, его родители умерли и добрые люди носили ему еду, зашибись, чо.
И третьего шанса не будет.
А сколько до этого пострадает - неважно?
Так ему и надо.
Анон, ты ебанат?
Надзиратели существуют.
О да. Это те надзиратели, которые проворонили организованное Чайльдом ОПГ и его побег? Они реально могут все-все видеть, учитывая сколько в тюрьме закутков?
Становится нелояльной - Гидро-Архонт делает воду со всех сторон территории тоже оооочень нелояльной. И пневмусию отключает.
Что-то за 500 лет не отключила. А теперь вообще не сможет.
А теперь вообще не сможет.
Ее преемник сможет.
Кстати, убей кто из таких личностей Лануар и выкини труп, ей вообще бы ничего не было, полностью. Девочка не существовала. Разве что Катерпиллар мог бы отомстить, лично, а стражники, которые про нее знаои, оказались бы в ебейшей ситуации.
А сколько до этого пострадает - неважно?
Анон, а как ты предполагаешь давать шанс людям, не ставя остальных под угрозу? Шанс – это же и есть кредит доверия. А если есть кредит доверия, то всегда есть риск, что его не оплатят.
В повествовании Геншина Меритополь логично обоснован. И у того же Ризли в принципе не было бы карьеры, если бы не эта политика "второго шанса", поэтому его лояльность этой идее тоже понятна.
А если ты хочешь посраться за то что ирл это не работает и плохо – это не совсем сюда, наверное.
Что-то за 500 лет не отключила.
Потому что были лояльны.
Анон пишет:Инадзума и Пустыня не самые лучшие примеры.
Ну вон в Лиюэ мы играли в прятки с челом, его родители умерли и добрые люди носили ему еду, зашибись, чо.
Идея опеки в некоторых странах на удивление недавняя. До этого предполагалось, что у ребенка есть какие-нибудь родственники, сами позаботятся.
Ее преемник сможет.
Это тот приемник, который в принципе пока слабо людей понимает и отдал Меропид на откуп какому-то мутному типу? У меня складывается ощущение, что сценарист, писавший про Меропид - совсем без мозгов и просто пытался нарисовать красивую картиночку про второй шанс и как всем хорошо живется под твердым кулаком Ризли.
организованное Чайльдом ОПГ
Всяческие организации взаимопомощи там законны и приветствуются. Только если они начинают бузить, как береты - тогда разгоняют.