Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Ей хома гораздо критичнее, чем с1.
Я ей пески выбил, так как с хомой не везёт никак, и очень даже темная вещь, криты наконец красивые, на тел без с1 тож играю, каеф
Играю на с0 с телефона Ей хома гораздо критичнее, чем с1.
Имхо, хома менее критична, если есть другая критовая палка на урон. А если играешь с Фуриной - так и вовсе мб даже хуже. Я ей играл с лопатой, и с коршуном, с1 было важнее. Но она и на с0 без сигны хороша. Ты за ротацию все равно не успеваешь потратить прям всю стамину, а сносить мобов в идеале ты должен за 3-4, с нормальной сборкой тебе как раз хватает. Ну и да, напомню, что помимо холд ты можешь сбить прыжком.
Отредактировано (2024-01-02 18:08:15)
Ничего, выбиваете Ху Тао цаплю и канселите чарджи планжами :D
Посоветуйте, пожалуйста, где можно почитать или послушать, что происходит с изменениями цапли на бете? Желательно на русском языке.
Посоветуйте, пожалуйста, где можно почитать или послушать, что происходит с изменениями цапли на бете? Желательно на русском языке.
Там нет больших изменений. У нее убрали стяжку (она и так была не очень хороша - раз в 12 секунд и только после неуправляемого самонаводящегося прыжка, так что могла не стянуть нужных мобов и уйти в ненужного) и добавили маленькую заливку кш прыгунам.
А есть какие-то расчёты об использовании цапли чисто как хилера? Допустим, в пачках с Фуриной?
Пока нет. На следующей неделе последняя бета и окончательные варианты ее цифр, тогда будут.
Анон, видимо, грустно и одиноко садиться на гемы.
Есть гарант и крутки докрутить до него, а сердечко не ебонькает.
Мб без уважения выкручу Альхайтама, если будет реран. Только сегодня заметил, что пока собирал Сайно, нечаянно собрал топовые арты Яояо... И зелёную шапку на крит дамаг, которую некому приткнуть.
Хотелось Цаплю чтоб собрать лучшую пачку для Сяо, но сердце на нее не ебонькает
А вот лису очень-очень хочу. Но они рядом и гемов не хватит
Вот почему всегда так?
А у меня наоборот ебонькает на Цаплю, но играть Сяо я прямо совсем не хочу. И куда её тогда?
А у меня наоборот ебонькает на Цаплю, но играть Сяо я прямо совсем не хочу. И куда её тогда?
Подожди беты. Уверен, что она под некоторых дд хорошо зайдет. Альхайтама тоже от планжа играют иногда, емнип
Отредактировано (2024-01-02 19:25:01)
Анон от скуки на 60 ранге завёл себе твин с Люмин и теперь бегает и ржёт над тем, как Кэйя по 43 урона пукает по мелкочурлам
А первым делом забрал роскошный сундук за пробежку по перилам в Монде - на основе я эти блёстки заметил, когда уже в Инадзуму плыть пора было))
Сливы по 4.5 - Тиори и Альбедо
Ну тульпа и дамажит, жесть. Пришлось брать и деда, и Беннета к Райден. Обидно, что мой Тигнари так хорошо шел первые два зала, но третий ему не дался. Ну хоть Райден все ещё тащит, надеюсь, я заберу С2 на предстоящем баннере.
Там Шеньхэ не планируется в ближайших патчах? Что-то захотелось как скин показали
Отредактировано (2024-01-02 21:16:10)
Там Шеньхэ не планируется в ближайших патчах? Что-то захотелось как скин показали
Если не будет в следующем патче на фонари, значит, дадут через патч.
Анон пишет:А у меня наоборот ебонькает на Цаплю, но играть Сяо я прямо совсем не хочу. И куда её тогда?
Подожди беты. Уверен, что она под некоторых дд хорошо зайдет. Альхайтама тоже от планжа играют иногда, емнип
Угу, он же своим телепортом вверх, потом вниз. Но мне кажется с двуручами или копейщиками какими-нибудь даже может быть неплохо.
Говорят что сигна Сайно Сянлин даже лучше Улова. Что в артефактах тогда надо искать? Кроме кучи восстановив ещё и МС надо собирать?
А ещё атаку, ку и кш. Как это все балансить то, какие цифры считаются нормальными?
А первым делом забрал роскошный сундук за пробежку по перилам в Монде - на основе я эти блёстки заметил, когда уже в Инадзуму плыть пора было))
анон, который закончил сюжетку фонтейна и не знал про этот сундук, говорит тебе спасибо, анон, да не забудешь ты лица своего отца
Аноны, а не было ещё слухов, в какой сет Ка Мина одевать? Надо сливать в перекрафт все негодные куски из скамоданжа Навии, так хоть знать бы, что в ближайшее время пригодится.
Аноны, а не было ещё слухов, в какой сет Ка Мина одевать? Надо сливать в перекрафт все негодные куски из скамоданжа Навии, так хоть знать бы, что в ближайшее время пригодится.
Наверняка тот, который на шатателей хп расчитан (Ка Мин один из них) и дает крит шанс.
Немного вкачала свою Навию и пошла ее выгуливать. Аноны не преувеличивали, когда говорили, что она суперкайфовая Кажется, мне ни за одного дд не было так весело играть как за Навию.
Немного вкачала свою Навию и пошла ее выгуливать. Аноны не преувеличивали, когда говорили, что она суперкайфовая
Кажется, мне ни за одного дд не было так весело играть как за Навию.
Она такая милая, и озвучка английская просто класс. Я тоже бегаю Навией и Фуриной в тиме - лучшие девочки Фонтейна.
Говорят что сигна Сайно Сянлин даже лучше Улова. Что в артефактах тогда надо искать? Кроме кучи восстановив ещё и МС надо собирать?
А ещё атаку, ку и кш. Как это все балансить то, какие цифры считаются нормальными?
Либо часы на восстанову и кучу мс в сабстатах, либо часы на мс и кучу восстановы в сабстатах. Криты зато с ним хорошие, там 44 крит шанса.
Отредактировано (2024-01-03 08:44:00)
У меня 15 круток до 100% гаранта, а я все мучаюсь кого выбивать. Навия симпатичная и у меня ест ее сигна, но я вроде б как хотел Цаплю для Сяо. И баннер скоро кончится, надо думать резче