Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Аноны, а кто-нибудь собирает персов по гайдам с wotpack? Они норм или нет?
Я собираю, потому что мне лень продираться через английский с переводчиками. Нормально, сравниваю свои сборки с ютуберами, примерно то же самое по сетам, основным статам.
Я тоже так считаю. Соседи дарят лимитную легу, Геншин оценил бурления и подмажет теперь
Я тоже верю в этот слив из-за этого. Персонажа пятёрку нам никогда не дадут, но четырёхзвёздочный скин, мне кажется, могут.
Я тоже верю в этот слив из-за этого. Персонажа пятёрку нам никогда не дадут, но четырёхзвёздочный скин, мне кажется, могут.
Персонажи могут, по мнению разработчиков, каким-нибудь мистическим образом влиять на баланс, а вот костюм - это просто костюм. Так что тоже считаю, что это вполне вероятно.
Эх, как бы было хорошо, если бы теперь выпускали по три скина в полгода, и летом принарядили бы Альбедо, Сахарозу или Ноэлль и Мону...
Ладно одежда, но вот бы они поправили волосы Альбедо...
Да, ему бы не помешала более детализированная прическа, а то на артах и на модели разница в пушистости слишком заметная.
А уже написаны большие годные работы по Фурина/Невиллет?
Поделитесь ссылками, если у кого есть
Эх, как бы было хорошо, если бы теперь выпускали по три скина в полгода, и летом принарядили бы Альбедо, Сахарозу или Ноэлль и Мону...
А если бы выпускали скины часто, народ бы ныл, что разрабы ничем, кроме скинов, не занимаются. И что им кэшбека с луны не хватает все скины скупить, донатить приходится.
Как не дать шаловливым ручкам залезть в оружейку и попытаться покрутить сигну Аяке? Говорят, сигна ей дает ну прямо очень много и может неплохо сесть и на других мечников.
Но в то же время вот прямо острой нужды тащить ее именно на этом баннере нет, да и планов на будущие баннеры много. Имеет ли смысл засолить немного круток к рерану?
Отредактировано (2024-01-06 10:55:17)
Только я подбираю пушки чаром в первую очередь из эстетических соображений?
Дилюк с дождерезом меня убивает
Я не в первую (если красивый вариант сильно проигрывает некрасивому - буду скрипеть сердцем и зубами, но поставлю то, что лучше), однако и не в последнюю. Нравится, как выглядит Око клятвы на Моне, Фавонии на Фарузан и Венти, зонтик на Куки.
Для Дилюка, кстати, у меня есть сигна, он бы с ней был прямо хорош в скине, но и под дефолтный лапсердак она подходит отлично.
Имеет ли смысл засолить немного круток к рерану?
Тут никогда не угадаешь когда тот реран будет. Если можешь подождать год, то почему нет
он бы с ней был прямо хорош в скине, но и под дефолтный лапсердак она подходит отлично.
Подлецу всё к лицу
Подлецу всё к лицу
Небесный двуруч
Подлецу всё к лицу
Моему приходится ходить вот так Потому что тянул меч братцу, но не свезло)
Небесный двуруч
Да, почему нет?
Народ, кто играет с айфона/айпада и кто прошел квест Нарциссейкренца, как вы его убили в конце? Долбанные заряженные атаки никак не получаются. Может я не туда нажимаю?
На youtube все с компа и кнопки там отличаются.
Только я подбираю пушки чаром в первую очередь из эстетических соображений?
Дилюк с дождерезом меня убивает
Я никогда не дам персонажу неподходящую по цветам пушку, даже если там хорошие статы, лучше подожду год рерана и возьму сигну. Меня так про Эолу постоянно спрашивали, а почему ты ей не играешь, у тебя же есть волчья погибель? Красный меч на черно-синем персонаже? Нет, спасибо, никогда в жизни. Дилюк с дождерезом тоже идёт лесом.
Хотя меня ничто так не бесит в игре, как БПшный костяной двурук, купил его пару лет назад, обплевался от мечей, которые постоянно вращаются вокруг персонажа, и тут же снял. Ужасно некрасиво, даже скрины не поделать. И никто не предупреждал о спецэффектах! До сих пор раздражаюсь, когда вижу его в сумке, моя самая бессмысленная протрата денег.
Я никогда не дам персонажу неподходящую по цветам пушку, даже если там хорошие статы, лучше подожду год рерана и возьму сигну
Смотрю на своего Казуху с его сигной и страдаю по дизайну она настолько максимально мимо, насколько возможно. А вот великолепно подходящий ему по визуалу Иссин совершенно не подходит по статам.
Смотрю на своего Казуху с его сигной и страдаю
по дизайну она настолько максимально мимо, насколько возможно. А вот великолепно подходящий ему по визуалу Иссин совершенно не подходит по статам.
Блин, да. Иссин это история о том, что Кадзуха мечи кует плохо, мейн стат на мс не смог
С причёской соглашусь, но придумать Альбедо костюм красивее или хотя бы не хуже основного - это импосибл.
вот великолепно подходящий ему по визуалу Иссин совершенно не подходит по статам.
Мой Казуха даже в Бездну с ним ходит
Носи что сковал, ибо кросивое
Я никогда не дам персонажу неподходящую по цветам пушку, даже если там хорошие статы, лучше подожду год рерана и возьму сигну.
Сигны Казухи, Нилу и Еимии смотрятся на них куда хуже 4* вариантов. Как ты поступил бы с ними?
Сигны Казухи, Нилу и Еимии смотрятся на них куда хуже 4* вариантов. Как ты поступил бы с ними
Я другой анон, но я даю четверки или сигны других персов, если по статам не бест но норм