Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Сейчас у меня 100 круток с практически на фулл зачищеной картой(остались только легенды, но сомневаюсь что смогу их пройти
Райден моя вайфу, обожаю её, но гео на акке очень мало да и Шилонен тоже очень понравилась..
У тебя 50/50? Пусть Райден решает тогда, покрути до леги, придёт, попробуй до с2, не придёт, тогд Шилонен.
Отредактировано (2024-09-03 21:07:49)
Мне кажется, что шилонен еще зареранят быстро в натлане, быстрее райден. Так что если прям совсем вайфу, то я бы сама добила любимке все, что хочу, в потом брала новых на их реранах. Тут только вопрос, сможешь ли ты за свои крутки забрать ей с2 ))
Я тут подумал - насколько же опасна вся эта система с домами очага. По сути у нас есть один предвестник, который растит детей под своим контролем, делает их фатуями и потом эти фатуи разбредаются служить по всей системе. То есть целое поколение фатуйцев растет лояльным к одному определенному предвестнику, а потом идет служить к другим. Да, понятно что не она лично каждого кормила с ложечки, но она контролила процесс воспитания, обучения, заложения основных идеи и весь персонал. Ничего не мешает ей сказать какой нибудь воспитательнице под ее началом "Света сгоняй проверь своих воспитанников Васю и Петю, а заодно скажи им кинуть в чай Сеньоры яду, а иначе ты и остальные кто Сашу и Петю воспитывал - умрут. Так и передай". Возможно это как то компенсируется, типа они после этого в институт Панталоне бесплатно идут где их учат экономике и какой он клевый предвестник. Или как Пульчинелла растят себе приспешников просто из других детей, типа Торта. Но даже так выходит такой нихуевый конфликт лояльности, где по сути те кто тебя вырастили vs какие то там патриотические идеи об общей службе матушке царице.
У Арлекино получается есть собственная лояльная личная армия внутри основных военных сил Снежной. И получать инфу она тоже может вообще откуда захочет, из любой прослойки, включая разведку.
У Арлекино получается есть собственная лояльная личная армия внутри основных военных сил Снежной.
Думаю об этом уже год и надеюсь, что Арлекино с детишками ещё даст огня
Мне кажется, что шилонен еще зареранят быстро в натлане
Ризли передает привет
Я больше чем уверен что Ризли и Шэньхэ зареранят в одной патче или подряд, чтоб все кто их ждал кидал деньги в монитор не имея возможности выбрать. И скорей всего, это будет патч с какой-то натлановской имбой, чтоб ситуация была еще интересней
И скорей всего, это будет патч с какой-то натлановской имбой, чтоб ситуация была еще интересней
Да нет, тогда получится как с Фуриной. А вот если в том же патче будет Кокоми или Ганьюй, я не удивлюсь.
Я немного запутался. В 5.1 будет только сюжет или еще и расширение территории?
Я тут подумал - насколько же опасна вся эта система с домами очага. По сути у нас есть один предвестник,
это балансировка сил. Каждый предвестник должен быть опасен для всех остальных в более или менее равной степени, чтобы не делали заговоров, а объединиться друг с другом они якобы морально не способны.
это балансировка сил. Каждый предвестник должен быть опасен для всех остальных в более или менее равной степени, чтобы не делали заговоров, а объединиться друг с другом они якобы морально не способны.
Так в том то и дело, что при таких условиях баланс слетает. Чем ты такое перебьешь?
и потом эти фатуи разбредаются служить по всей системе.
Да непохоже, кто под Слугой вырос, там и остается, не все же учебные заведения она курирует.
У него был баннер не популярный, а те, кто хорошо продавался и был в начале Фонтейна - уже зареранены.
А Лини разве хорошо продавался? Или его в пару к Арле подсунули для красивого баннера? Можно было к Клоринде его
Отредактировано (2024-09-03 22:52:15)
А Лини разве хорошо продавался? Или его в пару к Арле подсунули для красивого баннера? Можно было к Клоринде его
Лини вроде лучше продался. Если не путаю. Но я пристрастен, имею его на аккаунте с сигной и нежно люблю, ждал с момента прихода в игру )
Лини вроде лучше продался. Если не путаю. Но я пристрастен, имею его на аккаунте с сигной и нежно люблю, ждал с момента прихода в игру )
Понимаю) У меня тоже)
Но даже Чиори уже предсказывают, хотя она тоже не оч хорошо продавалась. Крио-загадка какая-то. Что Шеньхе, что Эола, что Ризли, у всех одна судьба
имбовую
Подожди, она ещё не вышла, её могут понерфить
У меня есть забавная традиция - брать первую легу региона. В Сумеру забрал Тигнари, в Фонтейне - Лини, в Натлане - Муалани. Ни об одном персонаже не пожалел, хотя они не имбы, а Тигнарика в стандарт закинули. Все они мне искренне нравятся - и как герои и как боевые единицы
её понёрфят
Я была в этом абсолютно убеждена, но первая бета прошла без изменений, теперь не знаю, что и думать
Естественно, её понёрфят
Муалани нерфили начиная с первой же обновы, каждый раз немного допиливая до удобоваримого вида. А этой ни процентика не поправили. И до беты ее сливали именно такой сломанной, какой она вышла и на бете.
А потом смотрим на прирост хп в бездне на 40% в первый сброс и 20% во второй сброс.
И понимаем, что понерфят ей разве что ее личный урон, запихнув его полностью на с6.
потому что сейчас у неё совершенно неадекватный кит
Не повторяй чушь за глинами и тектонами.
Я немного запутался. В 5.1 будет только сюжет или еще и расширение территории?
никакой карты
Аноны, расскажите про тайники, пожалуйста. Этот анон, кажется, слепой. Что это и куда смотреть? То место, где три сундука за каменной стеной и тремя маниту, это оно или нет?