Вы не вошли.
Тредик для обсуждения Baldur's Gate 3 - прохождение, ачивки, секреты, а также фандом, романы, шиппинг и другие развлечения.
В меню также: обсуждение других игр студии Лариан и серии Baldur's Gate.
Голосовалка про главного лоха игры
Результаты прошлых голосований в треде
Внимание! С 15.09.24 в треде вводится следующее правило: NSFW-контент, а также потенциально сквичные накуры/хэдканоны и т.д. должны быть спрятаны под внятно подписанный кат.
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2020-10-06 20:52:36)
Числом ровно двенадцать, и в одном и стульев клад, вот за ним-то Балдуран и полез!
Аааа, анон!

Числом ровно двенадцать, и в одном и стульев клад, вот за ним-то Балдуран и полез!
И ведь это даже не ООС 
Не, ну это объясняет личность Импи полностью XD
убедил его самоубиться
Ну так выбор-то есть всегда. Если убедить самоубиться слишком легко, можно ж и не убеждать...
Не, ну это объясняет личность Импи полностью XD
Дык! Он же Великий комбинатор во всех своих планах и действиях.
А мы для него кто-то вроде мадам Грицацуевой, не очень лестно, но шопаделать 
Остап Ибрагимович хотя бы был обаятельный. А Импи - душный 
А Импи - душный
Поживи лет пятьсот (?) или больше, ты тоже душным будешь!
Горташ при всем его тяжелом детстве не выглядит жертвой
Но у Орин же не было ни единого шанса вырасти во что-то нормальное с таким детством и с таким окружением
Не поняла разницы. 1)Орин тоже не выглядит и не считает себя жертвой
2)А у Горташа были шансы вырости нормальным с таким детством и окружением? У него тоже примера нормальных отношений, в т ч нормального отношения к нему, не было на протяжении всего детства. Сначала ебанутая семейка и ненавидящая его с младенчества мамашка, которая жалеет, что руки не дошли удавить сына в колыбели, и которая продала его первому же мутному типу, который пожелал его купить. Потом жизнь в тюрьме у Рафика, где его в основном пиздили.
Отредактировано (2023-12-17 15:41:44)
А Импи - душный
Попробуй столько просидеть без сна, отбиваясь от душной Абсолют и душных гитиянки в буквальной "пустоте") Я вообще удивлен, как ему хватило сил на убедительный и приятный секс XD
Отредактировано (2023-12-17 15:42:20)
как ему хватило сил не убедительный и приятный секс XD
ну вот тут как раз верю, расслабился, отдохнул от всей этой ебанины, он там не наебывает, вполне взаимно вы кайфуете)
Обмазался модами, особенно тем который разрешает брать в пати весь набор. Божечки, сколько бантеров, они пиздят всю дорогу не затыкаясь!
Астарион: "Как тебе наши прогулки, Гейл?". Гейл: "Неплохо. В тишине".
Лаэзель с Сердечком культурно срутся всю дорогу.
Хочу попробовать добавить Минтару... но не хочу просрать квест Халсина по теневым землям
Обмазался модами, особенно тем который разрешает брать в пати весь набор
О, а где?
Только не слишком ли это перекачано будет, такая толпа на бедных мобов. Они же чихнуть не успеют.
Англофандом открыл для себя способ уломать актёров за денежку сказать что-нибудь в характере, актёр ДУ зачитал "Молитву о прощении", актёр Гейла зачитал кучу фраз Астариона (и, по-моему, внутри себя ржал всю дорогу), жду следующего. 
Англофандом открыл для себя способ уломать актёров за денежку сказать что-нибудь в характере, актёр ДУ зачитал "Молитву о прощении", актёр Гейла зачитал кучу фраз Астариона (и, по-моему, внутри себя ржал всю дорогу), жду следующего.
Где такое смотреть?
О, а где?
На нексусе, party lymit begone или как-то так. До 10 юнитов в пати. Работает ровно, игра с него не крашится. Но да, оверкилл. Кого не укладывает спать Гейл, того укладывают Уилл с Лизкой, до Тава не всегда очередь доходит.
Кстати, может кто-то порекать интересных мультиклассов? У меня сорка, и я вот искренне хз с кем её скрестить бы, с бардом может?
Бью себя по рукам, чтобы снова не взять друида
The Illithiad, 2 издание DnD. Предыдущий пост про сообщество иллитидов. Чтец предупреждает, что не дошел до более новых редакций (но дойдет), и эта инфа могла быть (или не быть) отретконена.
Со стороны может показаться, будто колония там в каком-то едином порыве как муравьи работает над тем, чтобы задоминировать этот мир. Неа. В смысле мир, они, конечно, хотят покорить, но делают это примерно как и все остальные расы Торила, задорно, с огоньком, сплетнями, срачами, пропагандой религии и выяснением, кто ж круче и сведением бухгалтерии.
Ну и для тех, кто хочет потренироваться и предложить свой художественный перевод их структур:
Кстати, может кто-то порекать интересных мультиклассов? У меня сорка, и я вот искренне хз с кем её скрестить бы, с бардом может?
Любой харизма-based класс - бард, паладин, варлок. Сорка бури еще хорошо с клериком бури сочетается.
Где такое смотреть?
Тим: https://twitter.com/faerunfunkster/stat … 8698403149
ДУ: https://www.cameo.com/neilroberts?utm_s … t_copy_url
Любой харизма-based класс - бард, паладин, варлок. Сорка бури еще хорошо с клериком бури сочетается
У меня сорка дикой магии (и это крайне весёлые опции в диалогах). Попробую с бардом тогда. В честь усопшей Альфиры.
Правда, мультикласс ломает реплики на последний выбранный класс, это обидно
Сорка, емнип, ещё с варлоком хорошо сочетается. От варлока получаешь прокачанный элдрич бласт, а очки чар позволяют его улучшить.
The Gatherers / Собрание
Абсолют скорее всего из этих была.
Только она уж больно экстремально, конечно, продвигать и возвышаться хорошо, но когда ты буквально до последней личинки проебываешь колонию, это уже не айс. Мне вообще интересно, как весь этот демарш выглядел с иллитидской точки зрения. Дайте кампанию за кальмаров по мотивам!
Вроде великий план, вроде все круто, но... у тебя вместо колонии какие-то сплошные трэллы (и это не только "низшие расы", а вот прям иллитиды-трэллы, что наверняка остальным не нравилось), ты еще и доминируешь других старших мозгов (это вроде зашквар?), ну и вычерпываешь ресурсы до последней личинки. Ах да, не будем забывать про стремную нетерийскую магию, которая даже для рас, которые в принципе любят магию, "херня какая-то", а иллититы даже вполне цивильное Плетение недолюбливают, вон Омеллуму морду били за это.
Короче чем дальше, тем больше похоже Абсолют все-таки старший мозг курильщика и даже если ее поначалу кто-то поддерживал, потом сделали вид не-не, мы не это имели в виду.
Сорка бури еще хорошо с клериком бури сочетается.
Таки да, анон, который бегал жрицей Мистры, подтверждает, это была смерть всему живому.
Тим: https://twitter.com/faerunfunkster/stat … 8698403149
Бляяяяяя, какая прелесть
Не удивлюсь, если Нил еще и пролайкал это, у Тима дохрена ржачно вышло.
Абсолют скорее всего из этих была.
Мне она скорее "Укротителей" напоминает - флотилия, подчиненные силой иллитиды-трэллы, армия трэллов, а все, кто не может или не хочет - дефектные. Кстати тут забавно: во всей БГ3 у нас только 3 существа из колонии, что говорят "от себя" - это иллитид в рубке управления (но там Абсолют была слишком далеко, чтобы командовать), это Мы, который как оказалось признан дефектным, потому что он именно что говорил "за себя" и... тот голодный иллитид из мельницы. Есть подозрение, что этот прожорливый гений тоже дефектный был - у него есть забавная сцена, если его мотивировать искать пропитание самому и не убить - сожрал трех, понравилось, решил, что надо добавить, деточка, ты же лопнешь
про стремную нетерийскую магию
Вообще, этот чувак довольно интересно приравнивает иллитида с магией сразу к алхуну (иллитиду-личу, то бишь нежити, которую они так ненавидят). Ома не пинали и не били - он сам сбежал, как только смог, потому что ему в колонии (то ли Абсолют, то ли соседней) не очень нравилось, да и быстро смекнул, что иначе его "отсеят" как дефектного. И сразу же пристроился к обычному личу - так что был на полпути к алхуну)
это вроде зашквар?
Четких доказательств нет, но обычно стараются друг к другу не лезть, lawful же и понимают, что нельзя доминировать мир одной колонией.
ну и вычерпываешь ресурсы до последней личинки
А это на самом деле прямая дорога к вымиранию) Но судя по тому, как реактивно план разыгрался, Абсолют такая же как и троица Избранных - увидела возможность сотворить эпичную хуйню, ну и сотворила. Так себе из нее мамка, короче.
Астарион: "Как тебе наши прогулки, Гейл?". Гейл: "Неплохо. В тишине".
У них есть бантер еще веселее: