Вы не вошли.
Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?
В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.
Анон пишет:Интересно, а бегемотов едят? И как называется мясо бегемота — бегемотина или бегемотятина?
Ну и, наверное, там как-то называют, а русский язык к бегемотам не очень приспособлен.
Оказывается, пенис бегемота нагуглить не так-то просто!
И большинство результатов почему-то ведут в твиттер
Взвыл, пошел в оригинальный тред, наткнулся на продолжение ))
склоняюсь к тому, что этот заказ был намеренным поводом посраться с ТС, и какой бы торт он ни приготовил, итог был бы один. Серый - мрачно, жёлтый - намекаешь, что ребенок от измены с азиатом, розово-голубой - ты чо, мразь, мне небинарную личность пророчишь.
У битконей было пламенное продолжение!
Спрячь за стеной из огня ты битконей, выкраду вместе с блокчейном
...вместе с цепями.