Вы не вошли.
Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?
В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.
А ворсинка кошачьего пуха на ступне считается гомеопатическим носком?
почему у меня опять неприличные мысли? я трезвый!
а в этом году где-то перевернулся грузовик с имбецилами
Возбудители бактериальных инфекций! Тут тебе и блистательный Стафилококкус Ауреус, и загадочная Трепонема, и мрачное обаяние Бациллус Антрацис...
Свежо 
У меня есть новость покруче.
![]()
Johnny Depp Sets First English-Language Adaptation of Mikhail Bulgakov’s Classic ‘The Master and Margarita’
Но, как всегда, вживую это выглядело не "секси бал сатаны", а "День Нептуна в советском санатории".
Так проорал с этого ответа
Я нечаянно спёрла доставку еды. Курьер ошибся квартирой. Я попыталась его убедить, он сказал, что чек внизу, обещал посмотреть и, естественно, свалил в туман - кто бы ждал, что он захочет забирать несколько пакетов с третьего этажа без лифта.
Чувствую себя очень неудобно и криминально. В этот тред - может, потому что надо было спуститься с ним, может, так он позвонил бы начальству, судя по подбору еды, там может быть ребёнок.
(Нет, естественно, супермаркет вернёт деньги и какую-нибудь плюшку, но неприятно).
У него работа такая, вообще-то. А то, может, ему вообще никуда не ездить, выходить из дверей ресторана/магазина и сразу отдавать заказ первым встречным?
В нашей стране среднестатистическая девушка содержит себя, стадо котов, двоих детей и парочку внуков.
Анон был коварен, как огурец с горькой попкой
Проиграл с podleevoy
читаю, как he clenches around him, и мой anus тоже clenches
Меня в свое время убил сосед, маргинал и алкоголик, который как-то пожаловался, как ему не хочется идти на сходку таких же алкоголиков у подвала, потому как холодно. На мое удивленное "не хочешь, не ходи" он снисходительно пояснил, что ничего я не понимаю в общественной жизни, вот так один раз не придешь, другой, а потом тебя "общество" сочтет говнюком зажравшимся и никто не станет тебя приглашать в компанию и угощать. Прям социальная смерть)
Меня в свое время убил сосед, маргинал и алкоголик

Вот представьте себе: вы натланский хорь. Вы живете на вулкане. Вам норм. Вам збс.
И тут однажды вы просыпаетесь, вокруг какая-то странная башня, рядом с вами какой-то странный чувак натурально с противоположного конца географии, покряхтывая, забирается на каменную колонну. Кидает в вас быка. Достает двуруч. Размахивается. Прыгает. И лезет обратно.
Учиться у человека с накаченным анусом и гладкими губками и ручками всяко приятнее, и успех будет успешнее.
Кидает в вас быка
С какого края?

Анон пишет:Какую склонность, привычку или поговорку вы переняли у своей бабушки?
Булавка в подоле. Великая булавка в подоле! Которую нельзя любому лоху, а только нужно Дорасти, Заслужить и вообще это был как-то священный маркер взрослости и крутости, как будто блин у всех людей при достижении половой зрелости вырастает хуй или сиськи, а у женщин моего дома - здоровенное стальное жало, спрятанное в край шмотки, нах.
У бабки, короче, такая была.▼Скрытый текст⬍
однажды настанет ебучий день, когда я пойму великую тайну, нахера ж она была нужна
Это из серии "а вы что, до сих пор жарите сосиски на той маленькой красной сковородочке?"