Вы не вошли.
Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/
Если я правильно помню, эта же взрослая учительница потом жила в одном доме и заявляла об отношениях с перерождением сознания создателя этих самых карт.
О, вот про их отношения я не стала писать, потому что не помню, что там было по этому поводу в аниме. А в манге было) В каком-то обзоре Мидзуки так и называли: серийная растлительница малолетних))
А мне, помнится, однажды попались какие-то американские наркоманы, которые обсуждали вред Team Fortress 2. Кто-то даже умудрился углядеть в главных героях воплощения фетишей!
Аноооон, ну это же фейкота известная.
Я знаю, но просто очень жирно.
А вообще, давайте сами такие шуточные обзоры делать!
Там же всё как они хотят: полная семья с тремя детьми, которые любят родителей (серьёзно). (у Линды и Лоуренса это у обоих второй брак, но оно в сюжете не оч существенно) Плохих изображают несимпатичными. (опустим, что это толстая пародия, и тот же Фуфелшмерц вообще чаще вызывает сочувствие, чем неприязнь). Карочи мне сложно понять, к чему там можно доебаться.
Анон, ты просто рассуждаешь как нормальный человек, посмотри на это через норкошскую призму.
Нервная и беспокойная, но заботливая Кэндес у них стала бы малолетней шалавой, которая вместо нормального присмотра за младшими флиртует с мальчиком. Балджит - местным грязным понаехом, да ещё и с девачковым голосом, как у педика. Изабелла - шалавой номер два, которая ещё и жидовка. Про Ванессу и говорить не надо, готы отправляются прямиком в ад. Хайнц постоянно признаётся своему врагу другого биологического вида, но того же пола, в тёплых чувствах, и вообще по сюжету они вечно попадают в двусмысленные ситуации - пропаганда гомо-зоофилии как есть!
Аноооон, ну это же фейкота известная.
Не, ну по поводу поцреотизма вроде был на ютубе серьезный разбор, в видосе про Валв, что ли. Он правда емнп был наркоманский не по настроению, а только по тезисам. Типа: а еще Валв не патриотичная компания, ведь в ТФ2 персонажами-американцами представлены самые ненужные классы, без которых вполне можно ногибать.
самые ненужные классы
Нервная и беспокойная, но заботливая Кэндес у них стала бы малолетней шалавой, которая вместо нормального присмотра за младшими флиртует с мальчиком.
Ну, они же вроде там выписывают в графы, чо нихарошего и в каком размере персонажи делают, так флирт Кендис с Джереми очень невинный, там даж не всякий раз за ручки держатся. И она мечтает том, как выйдет за него замуж. И что харакетерно, если судить по рожице одного из её сыновей в 20+ будущем, она таки за него вышла.
Ну и вообще она девочка-девочка.
Хайнц постоянно признаётся своему врагу другого биологического вида, но того же пола, в тёплых чувствах, и вообще по сюжету они вечно попадают в двусмысленные ситуации - пропаганда гомо-зоофилии как есть!
Нууу... я это учёл, и признаю, что они могут возбудиться на Хайнца в свадебном платье и другие подобные шутки, но с другой стороны, в их чёрно-белой картинке смотрения жопой он же 100% будет сурово отрицательный персонаж, почему это с него должен быть какой-то пример зрителю? Наоборот, нехороший на все деньги жи.
Вот Ванесса это да, у неё даже в шестнадцать лет смеет быть всё на месте (заметно в сравнении с Кендис, когда они танцуют/ случайно меняются одеждой) и аж три парня были в сюжете, один сын главы ОБКА, а другой вообще пол-дуэта протагонистов. Притом, что она дочь злодея.
И от Шарлин у них, пожалуй, может припечь, если до неё досмотрят или в вики ткнут...
Но это всё равно в принципе немного. А вот про Балджита и Изабеллучёт не могу представить( Ненастолько же они там упоротые
Отредактировано (2018-08-13 15:29:20)
Упорыши предсказуемо бабахнули с наличия гомогея в фильме Дисней.
P.S. Выложена новая глава макси-фика. Про музыку, промывающую моск.
P.P.S. Обзора на "Тварей" в ближайшее время не предвидится — видать, у обзорщика в процессе ознакомления зашкалил аморалеметр, и он отправился на 3-й космической на Плутон, на реактивном двигателе системы "КАРАБАХ-1".
Упорыши предсказуемо бабахнули с наличия гомогея в фильме Дисней
Спасибо наркоманам за своевременное информирование и пиар
Упорыши предсказуемо бабахнули с наличия гомогея в фильме Дисней.
А, я думала, это про новый "Щелкунчик". На пикабу кто-то всерьез вопил "Негры и пидоры в "Щелкунчике", Чайковский в гробу переворачивается!"
Да, уж Чайковскому-то сам бог велел переворачиваться
А если брать цикл про Поттера, то Молли Уизли чем им не эталонная многомать?
Ну таки она человека чуть ли не на глазах у детей грохнула, и вообще в доме всеми заправляет и тайных обществах участвует. Ниправаславна
треддогонял
Упорыши предсказуемо бабахнули с наличия гомогея в фильме Дисней.
Но еще в Чудесах на виражах были два лиса-гея, а в медведах Гамми Игторн неоднократно целуется с Подлизой, в конце последнего сезона Подлиза его целует в губы и говорит типа "ты все проебал, но у тебя есть я!" плюс Подлиза целовался со стражей короля норкоманам вроде оба сериала нравятся.
Анон пишет:Упорыши предсказуемо бабахнули с наличия гомогея в фильме Дисней.
Но еще в Чудесах на виражах были два лиса-гея, а в медведах Гамми Игторн неоднократно целуется с Подлизой, в конце последнего сезона Подлиза его целует в губы и говорит типа "ты все проебал, но у тебя есть я!" плюс Подлиза целовался со стражей короля
норкоманам вроде оба сериала нравятся.
Анон, откуда ты все это помнишь? Пересматривал что ли?))
Да) и в детстве охуел очень сильно XD недавно пересмотрел и правда все так
Упорыши предсказуемо бабахнули с наличия гомогея в фильме Дисней.
Да неужто фильм про приключения с героем геем, который я так долго ждал от крупной студии?
Спасибо наркоманам за своевременное информирование и пиар
Огромное спасибо!
▼оффтоп про геев в кино
А как же, на тамблере уже бабахнуло
А если брать цикл про Поттера, то Молли Уизли чем им не эталонная многомать?
Так ведьма же! Даже если ногомать, молится, постится и слушает "Котёл полный крепкой и сладкой любви", занимается только детьми и домом, и так далее, всё равно ведьма, а значит плохая, вот такие наркоманы наркоманы.
Наркоманы наконец дошли до Первого игрока.
https://whatisgood.ru/tv/films/chemu-uc … otovitsya/
И вдогонку-очередная глава опупеи про королей
https://whatisgood.ru/raznoe/igryi-koro … iy-durman/
А стоит этого игрока смотреть?
Лично анону очень понравилось. Красочно, весело, куча пасхалок на всё подряд.
мне наоборот, было скучно - туча пасхалочек ради пасхалочек и как-то больше ничего.
короче, советую посмотреть трейлеры. Имхо, они очень точно обрисовывают фильм.
Но там I-Rok с тентаклей!
Айрок охуенен, подтверждаю! Жаль, что его в реале так и не показали.