Вы не вошли.
В честь выхода дунхуа давайте соберёмся и начнём обсуждать Небожителей в спецтреде!
Теги для комфортного поиска: #реки_по_БН, #арт_БН, #фото_съемки_БН
Отредактировано (2021-04-28 22:59:00)
а как он становится смертным без низвержения?
А кто бы ему поставил кангу, если это только ЦУ умеет, а с ним ШЦС не встречался тогда?
У ШЦС нет канги не потому, что он не встречался с ЦУ, а потому что ему в принципе нечего запечатывать. У него нет духовных сил, он человек, а не небожитель.
even though Shi Qingxuan kept saying that if a man does wrong, he alone should take the blame
faintly colored lips, and a faintly cold expression.
МЦ: что ты на меня так смотришь, я не особо-то и хотел к тебе приходить
СЛ: ... ты буквально ослушался прямого приказа владыки и залез через
Артики, артики!
▼Скрытый текст⬍
Спасибо, анон, первые 4 Се Ляня такие классные. И под гравюры.
И Сянлэ-трио
Прекрасная и опасная демонесса и невинная мусорная богиня, мм. Кстати, а есть такие фички?
Есть.
Как и реверс, так и просто перевоплощения временные
Последнюю неделю читал тред, но отвечать было некогда, как жаль, что не поучаствовал в срачах(
Отредактировано (2023-11-26 01:46:10)
Есть.
а поделиться
Блин, так жаль( Но вроде говорили, что первая версия такой же канон, как и вторая, я же верно помню?
и первая, и вторая, и обе одновременно в разных сочетаниях.
кстати, по таким комментам сразу видно, кто из анонов до этого не сидел в толкин-фандоме или любом другом фандоме с несколькими версиями канона
Как же заебало в фиках натыкаться на то, что у хч ию буквально единственный слуга.
И за городом следит, и еду подносит, и готовит, и мол подметает.
Мастер на все руки
Есть.
Если сможешь поделиться, буду очень-очень благодарен!
Мастер на все руки
Ну конкретно здесь я бы спорить не стал
Анон пишет:Анон пишет:А какая это глава?
Про дом блаженства
https://tgcf.clearnoodletranslations.com/en/Chapter-12
Глава классная!
Очень хорошие дополнения, просто пока как доп.сценки воспринимаются, а не переписывания
Арты по последней серии дунхуа
#Арт_БН
Иллюстрации из последнего английского тома, вдруг кто не видел
Пожалуйста, дайте ШЦС нормальные вещи
Отредактировано (2023-11-27 01:03:47)
тащить его в эпицентр разборок — справедливо (ШУД оставил ШЦС в небесной столице привязанным к кровати, если бы ХС не полез ШЦС вытаскивать, ШЦС бы успешно пропустил все разборки
Анон, это странная претензия, я лавер ШЦС, если что, ХС хотел оставить его у ЮХ и не притаскивал на разборки изначально.
Спасибо анончику за арты
Аноны, я больно ушибленный в свое время Магистром избегал смотреть Небожителей, но глянул и пропал это прекрасно! Поэтому вопрос: в новелле так же все чудесно или есть много спорных моментов, и поэтому припадать к оригу, если нравится вылизанное (а я не сомневаюсь, что многие вещи подрихтовали и опустили) дунхуа, то не стоит? Но все эти залипания и ухаживания просто заставили зацвести мое сердечко! Хочется упасть в новеллу за более подробным романтическим контентом, но помня Магистра что-то страшно
Аноны, я больно ушибленный в свое время Магистром избегал смотреть Небожителей, но глянул и пропал это прекрасно! Поэтому вопрос: в новелле так же все чудесно или есть много спорных моментов, и поэтому припадать к оригу, если нравится вылизанное (а я не сомневаюсь, что многие вещи подрихтовали и опустили) дунхуа, то не стоит? Но все эти залипания и ухаживания просто заставили зацвести мое сердечко! Хочется упасть в новеллу за более подробным романтическим контентом, но помня Магистра что-то страшно
Любовная линия в дунхуа от книги (читай, первого тома) пока практически ничем не отличается. С третьего тома будет больше явно романтических моментов, однако тут довольно трудно предсказать, триггернут они тебя или нет Я, например, сейчас в процессе чтения Магистра и местами тоже испытываю кринж из-за вансяней, а вся история ХЧ и СЛ мне в свое время зашла на ура. Но не факт, что у тебя будет так же.
Аноны, я больно ушибленный в свое время Магистром избегал смотреть Небожителей, но глянул и пропал
это прекрасно! Поэтому вопрос: в новелле так же все чудесно или есть много спорных моментов
анон, а что конкретно для тебя попадает в категорию "спорное"? нцы там вообще нет, если что.
а так я тоже долго не хотела читать БН, потому что меня несколько разочаровали книжные вансяни, но в итоге все-таки припала и не пожалела. СЛ и ХЧ на ВУС и ЛВЦ вообще мало похожи как персонажи, так что если магистр тебе не нравится только отношениями главной парочки - это не значит, что и БН автоматом не понравится.
Не пугайте анона
Всё не так страшно. Если ты не падаешь обморок от поцелуя вансяней на дереве, то хуаляни вполне нормально зайдут.
не скажу, много или мало, но они есть)
Ну кстати про меч и проверку это было не между гг, а я так понял анон про гг спрашивал.
и в плане, скажем
имхо
▼Скрытый текст⬍
Тоже удивился и теперь интересно где это было. Я понимаю, что все по разному читают воспринимают, но это уже какое-то переиначивание.
СЛ не знал, плакать ему или хихикать