Вы не вошли.
В честь выхода дунхуа давайте соберёмся и начнём обсуждать Небожителей в спецтреде!
Теги для комфортного поиска: #реки_по_БН, #арт_БН, #фото_съемки_БН
⬍Отредактировано (2021-04-28 22:59:00)
Внезапный вопрос среди лисят: Как вы думаете, как помер цж? Почему семья не взяла его с собой?
В последний раз его после похищения уводят во внутренние покои дворца (вроде уводит ФС) , чтоб не путался под ногами.
Но потом мы знаем что он успел еще храмы сл пожечь
Пронзаю, что юнаньцы его где-то грохнули за мерзкий характер.
Но потом мы знаем что он успел еще храмы сл пожечь
Мой фанон - что его грохнули как только появилась возможность. Как пошел бардак, его перестали охранять, а он продолжил залупаться
Как вы думаете, как помер цж?
Я недавно писал про свой фанон, что думаю, что ЦЖ умер в огне, поэтому у него есть некоторая привязка к пламени, и он цепляет всем свои слугам огоньки. На мой взгляд, красивый фанон, почему бы и нет.
Почему семья не взяла его с собой?
Ты сам отвечаешь на свой вопрос — он жег храмы СЛ 
Почему семья не взяла его с собой?
Я думаю, к тому моменту было уже некого брать. ЦЖ очень похож на СЛ, из королевской семьи и с готовностью всюду об этом орать, и с агрессивным хамским характером. При этом драться он не умеет, скрываться тоже, обеспечивать себя - тем более. У него не было шансов прожить хоть сколько-нибудь долго.
Внезапный вопрос среди лисят:
сначала подумал "ого как мило анон других анонов назвал", а потом понял 
Отредактировано (2025-08-26 23:32:48)
Кстати, на смерть от рук юнъаньцев намекает и одержимость местью Юнъани в посмертии. Конечно, он и при жизни их ненавидел, но все-таки если бы призрачная гиперфиксация у него была другая, то скорее всего она его и от Юнъани отвлекла, и вообще хоть раз появилась в кадре.
Юнъань, кстати, в итоге пала, а ЦЖ остался и развеиваться не планировал. Это к популярной теме "почему ХС все еще здесь".
Юнъань, кстати, в итоге пала, а ЦЖ остался и развеиваться не планировал. Это к популярной теме "почему ХС все еще здесь".
Мы не знаем точную формулировку желания ни у того, ни у другого, у ЦЖ посмертная привязка могла быть не только на падении Юнъани, но на исчезновении, то есть смерти, всех юнъаньцев, допустим. А ЛЦЦ вполне себе жив до сих пор.
А ЛЦЦ вполне себе жив до сих пор.
И угнал у ЦЖ ребенка
1:0 в пользу юньнаньцев!
И угнал у ЦЖ ребенка
это удар в спину 
на войне все средства хороши, ЛЦЦ наконец-то научился важным урокам от СЛ 
Ты сам отвечаешь на свой вопрос — он жег храмы СЛ
Так может это следствие, а не причина? Его бросили - вот он и взбеленился на СЛ
Кстати тоже вероятная посмертная привязка -одержимость сл. Он же ваял его коленопреклонеые статуи в количестве, ну и прочее.
В новой редакции они вообще впервые встретились не в пещере, а когда цж кошмарил лцц при жизни
Так может это следствие, а не причина? Его бросили - вот он и взбеленился на СЛ
Ну ЦЖ взбеленился на СЛ, но из-за того, что ненавидимые им юнъаньцы взяли верх, что война проиграна, и что СЛ не стал насылать поветрие на Юнъань. Если бы ЦЖ был жив и в адеквате к моменту бегства из столицы, то его бы не бросили.
Так может это следствие, а не причина? Его бросили - вот он и взбеленился на СЛ
СЛ не бросил бы его. Вытащил бы, если бы тот был жив.
Взбеленился он из-за того, что у него любовь ебанутая, переходящая в ненависть. В некотором смысле они с Сюань Цзи похожи.
Да в новелле в принципе это прямо проговаривается. Сначала ЦЖ ебнулся, поэтому пути разошлись
незапный вопрос среди лисят: Как вы думаете, как помер цж?
Я фанонила, что он погиб почти сразу же. Императрица очень любила его, был бы жив, она бы его не оставила.
Да в новелле в принципе это прямо проговаривается. Сначала ЦЖ ебнулся, поэтому пути разошлись
Неужели ЦЖ ебнулся настолько, чтоб отвернуться от семьи, еще до их побега?
Мне кажется он такой трус. Хотя с другой стороны он мог быть очень самоуверен.
Но когда государство Сяньлэ пало, он окончательно превратился в самого настоящего безумца. В первых рядах жёг храмы, рушил дворцы и устанавливал коленопреклонённые статуи да пороги в виде наследного принца. .... В конце концов его терпение иссякло, и принцу оставалось надеяться лишь на то, что они больше никогда не встретятся.
Странное очень. Окей, Ци Жун мог скрывать лицо и никто не догадывался, кто это такой красивый громит храмы. Но СЛ как-то ему мешал при этом и пытался иногда сдерживать. То есть, императорская семья оставалась в столице и поддерживала с ним какой-никакой контакт (раз Се Лянь иногда его удерживал)? А где они жили? А как...
Не понимаю.
Храмы и статуи СЛ были не только в столице, а по всей стране.
Справедливости ради, в новой редакции емнип этот момент переписан.
Храмы и статуи СЛ были не только в столице, а по всей стране.
Справедливости ради, в новой редакции емнип этот момент переписан.
Даже если не в столице, то это мало что меняет. "Пока его выходки задевали только Се Ляня, тот терпел и вмешивался, лишь когда под удар попадали посторонние…" — СЛ всё равно был где-то рядом, с родителями, ФС и МЦ.
Если переписан, то хорошо, это очень странный момент.
Храмы и статуи СЛ были не только в столице, а по всей стране.
Справедливости ради, в новой редакции емнип этот момент переписан.
А как переписан, не знаешь анончик?
Вот и мне весь этот замес с ЦЖ странный.
Хуаляни хоумпрон
Предупреждение бы про зоофилию в следующий раз...
Отредактировано (2025-08-28 20:27:24)
Уже не отредактировать. Там горностай в виде зверюшки.