Вы не вошли.
Привет, анон!
В этот тред переехала Нарутоправда из Дежурки. Здесь мы обсуждаем канон, фаноны, шипперим, пылко дискутируем и просто общаемся. Присоединяйся, располагайся, посмотри что у нас есть и обязательно почитай наши правила.
СИЛА ЮНОСТИ!
Актуальное в фандоме (зима 2021):
Сборная Наруто на WTF Battle 2021
Сборная Наруто на WTF Kombat 2021
Akatsuki на WTF Kombat 2021
"Что считаем каноном", опрос
Результаты опроса не являются основанием для срачей на тему канон/неканон. Опрос проведëн для статистики.
Отредактировано (2020-11-21 17:30:13)
а сам Мадара потом стал носить красные доспехи, как у Хаширамы
Или это Хаширама снова следовал заветам Мадары-стилиста.
А вот мертвому Мизукаге все ок, в том числе и спросить, каковы были на вкус губы Саске.
Это когда это?
А вот мертвому Мизукаге все ок, в том числе и спросить, каковы были на вкус губы Саске
Чот в манге такого не помню. Не в аниме случайно? (аниме не смотрел после боя с Пейном).
Большое спасибо анону с реками фиков по хашимаде!
А вот мертвому Мизукаге все ок, в том числе и спросить, каковы были на вкус губы Саске. Это к вопросу о распространенности в их мире гомофобии
Троллить собеседника ещё не значит ок.
Ничем иным я не могу объяснить то, что его чуть ли не рвет при воспоминании о том, что они с Саске несколько лет назад случайно чмокнулись.
да это явно показное. Наруто уверен, что надо именно так реагировать, чтобы никто ничего такого не подумал. реакция гипертрофирована.
а сам Мадара потом стал носить красные доспехи, как у Хаширамы
не просто "как" Хаширама ему их подарил, в знак примирения
кстати, про Наруто. Полубродяжка и изгой вполне мог выработать рефлекс "будь как все"
Мб там все еще проще. У них же с ранних лет соперничество и бака-добе. Мб он фекает не потому, что Саске мальчик, а потому, что Саске - это Саске.
а потому, что Саске - это Саске.
логично кстати)))
слушайте, аноны. А ведь в азии у змеи нет стопроцентного негативного образа.
Дева-змея у китайцев - красавица, добродетельная и т.д.
И у японии, несмотря на существующих монстров тоже есть змеи превращающиеся в роковых красавиц.
А в синтоизме змеи - символ плодородия, неудержимой страсти и стихийных природных явлении. В одном из широко известных мифов синто змея олицетворяет связь между миром смертных и вечной жизнью.
т.е. получается - Орочимару красивый?
Как Орочидрочер со стажем, я могу с уверенностью заявить, что он красивый!
А вообще, он и нарисован довольно симпатично иначе откуда бы лаверы, плавный овал лица, большие красивые глаза, волосы, опять же.
Фаноню, что у него особая красота, на любителя - не формата инстаграма и картин 18 века, но глаз цепляет. Такое типа "лисье" лицо с раскосыми длинными глазами, очерченными скулами и тонким носом.
не, я в том смысле, что если среднестатистическому японцу описать его внешку - он назовет его красивым? Не знаю как правильно выразится
Аноны, ждете зфб? Что особенно хочется увидеть от наших команд?
А то я из-за работы совсем уж и забыл, что у нас что-то намечается
Бля, разумеется, во времена детства основателей было принято размножаться много и рано, оспаривать это уж верх глупости Если из пяти до половозрелости доживало двое, надо рожать с запасом, малодетность не прокатит, кланы быстро бы кончились
Бля, разумеется, во времена детства основателей было принято размножаться много и рано,
это не доказывает, то у Мадары была семья и дети
Я думаю, у Мадары могли быть только дочери, поэтому он не был особо привязан к семье. Хотел сыновей-воинов, а жена борщеварок нарожала, вот и пошли они все в пень вместе с Конохой
Тогда нужен обоснуй, почему их не было
а почему у Тобирамы их не было, уж у него-то и проблем Мадариных не было, а все-равно
А где-то в каноне сказано, что у Тобера не было семьи и детей?
а где-то сказано, что были?
проблем Мадариных не было
Эт каких таких проблем? Намекаешь, что он был прям физиологически геем, на бап вообще не вставало?
Анон пишет:А где-то в каноне сказано, что у Тобера не было семьи и детей?
а где-то сказано, что были?
А где сказано, что не было?
Просто странный аргумент, решаем за Мадару, надо обосновать, почему у него типа не было детей, причём, что не было решили лишь на оснрвании того, что нигде прямо не сказано, что были. И в качестве аргумента выдвигаешь тобера, у которого ровно та же ситуация, нигде явно не сказано, что у него не было. Тут сильнее аргумент нужен
Отредактировано (2020-12-28 00:42:15)
Проблема Мадары была в том, что в пещере может разве что на правую руку встать.