Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Привет, анон!
В этот тред переехала Нарутоправда из Дежурки. Здесь мы обсуждаем канон, фаноны, шипперим, пылко дискутируем и просто общаемся. Присоединяйся, располагайся, посмотри что у нас есть и обязательно почитай наши правила.
СИЛА ЮНОСТИ!
Актуальное в фандоме (зима 2021):
Сборная Наруто на WTF Battle 2021
Сборная Наруто на WTF Kombat 2021
Akatsuki на WTF Kombat 2021
"Что считаем каноном", опрос
Результаты опроса не являются основанием для срачей на тему канон/неканон. Опрос проведëн для статистики.
Отредактировано (2020-11-21 17:30:13)
Саске вообще асекс, по-моему, ему было бы норм и без пары, отношался бы он платонически с Наруто, и все, ему хватило бы. Никакого возрождения клана детишками он в каноне мутить не собирался, только восстанавливать честь, так зачем ему жена и семья.
Аноны, а с течением времени у вас изменилось отношение к эндгейму в Наруто? Терпимее стали к Саске/Сакура, например?
Пейринги для меня изначально были наименьшей хуетой во всей этой слитой концовке, поэтому я изначально был к ним терпим. Но со временем меня стало в плохом смысле изумлять, что за прошедшие 10 лет так и не выпустили ничего, что показало бы эти пейринги в выгодном свете, только наоборот. Что мувик тот про Наруто и Хинату, что Саске, который не знал, как дочь родная выглядит, - все это кринжуха какая-то и только хуже сделало.
Анон, а Саске считаешь, какой парнем бы лучше подошёл? И с кем бы ты Наруто свёл, если не с Хинатой?
Саске вообще не нужна пара, он не выглядит человеком с потребностью в романтических отношениях.
Наруто... тут сложно, хоть как-то прописанных девочек в каноне не так чтобы много, выбирать почти не из кого. На мой взгляд, ему нужна скорее боевая подруга, чем тихая домохозяйка. С Хинатой он сильно не совпадает темпом: сам он динамичный, всё время в движении, говорит и действует быстро, а она слишком... ну не хочется говорить "тормозная", но чтобы её услышать и понять, что там у неё на душе, надо останавливаться, ждать, пока она соберётся и выразит что-то наружу, возможно ещё и вытаскивать это из неё - а для Наруто это неудобный темп коммуникации, ему для этого собственную подвижную натуру надо тормозить. Ему бы надо побойчее и поактивней, что-то вроде молодой Цунаде. Из имеющихся - ну, наверное, Карин, если отминусовать ей кринжовый краш на Саске.
Был бы у Хинаты с Саске союз: Хината рожает новых Учих и привычно тащит клановые обязанности, только за клан мужа, пока тот работает на Хокаге. Хьюги достались бы Ханаби и ее детям после нее.
А вот интересно что там вышло бы в доминанту - бьякуган или шаринган?
Никакого возрождения клана детишками он в каноне мутить не собирался, только восстанавливать честь, так зачем ему жена и семья.
Я почему-то всегда трактовал эту его фразу о возрождении клана вполне так себе однозначно - наплодить 14 маленьких, кругленькихпортосиков Учих.
Я почему-то всегда трактовал эту его фразу о возрождении клана вполне так себе однозначно - наплодить 14 маленьких, кругленькихпортосиков Учих.
Я тоже. Как минимум я тогда подумал, что если не сам Саске будет героически рожать в борщи, то ближе к концу он найдёт какого-то адекватного(-ую) Учиху, которые сами за него всё сделают, а он там как-нибудь будет репутацию восстанавливать.
Я почему-то всегда трактовал эту его фразу о возрождении клана вполне так себе однозначно - наплодить 14 маленьких, кругленькихпортосиков Учих.
+1 Даже по этой фразе это очевидно. Возродить клан и убить одного человека - буквальный порядок действий.
А за честь там Итаче трясся, потому что учихавский бунд максимально против японского менталитета. Сам Саске поставил себе цель отмстить убийце своей семьи.
возрождении клана вполне так себе однозначно - наплодить 14 маленьких, кругленькихпортосиков Учих.
В итоге наплодил аж одного, да и того чуть не прибил при встрече, не признав) блин, насколько ему плевать было - даже кем вырос его ребёнок всё равно
блин, насколько ему плевать было - даже кем вырос его ребёнок всё равно
Отец года. Но вообще там же у Орочимару ферма клонов Учихи Шина была, значит клан уже можно считать восстановленным
Мне вот что интересно, Шаринган передается детям всегда? И что сильнее по генетике Бьякуган или Шаринган, точнее что у детей обьявится? А то боюсь, планы Саске могут не сбыться.
Отредактировано (Сегодня 13:56:33)
Возродить клан и убить одного человека - буквальный порядок действий.
– Саске, мне кажется, что ты меня забыл и не ищешь, чтобы отомстить
– Погоди, я ещё не сделал 15 детей
В итоге наплодил аж одного, да и того чуть не прибил при встрече, не признав) блин, насколько ему плевать было - даже кем вырос его ребёнок всё равно
Ну это в Конох один Может он не просто так по миру бродил, а маленьких Учих заделывал, чтобы наверняка клан не угас.
Но вообще там же у Орочимару ферма клонов Учихи Шина была, значит клан уже можно считать восстановленным
Интересно, откуда он столько глаз надыбал? Раззорил кладовочку Обито, которую тот собирал во время резни Учих наперегонки с Данзо?
Я почему-то всегда трактовал эту его фразу о возрождении клана вполне так себе однозначно
Почему все помнят всегда только эту фразу, но никогда не вспоминают про ЭТО
https://jut.su/manga/485/7.html
Даже если Саске потом и попустился, очевидно, что его концепция возрождения клана претерпела, так сказать, изменения.
И Наруто: Хоп. Добрый вечер.
– Саске, мне кажется, что ты меня забыл и не ищешь, чтобы отомстить
– Погоди, я ещё не сделал 15 детей
Зачётная аушка с половым гигантом Саске
Возродить клан и убить одного человека - буквальный порядок действий.
В те времена, когда я горел по Учихацесту, я очень хотел фик, в котором Саске решил бы, что перед тем как Итачи убить, неплохо бы, чтоб он сначала новых Учих нарожал, ну а там как-нибудь примирились бы на почве воспитания десяти детей
Интересно, откуда он столько глаз надыбал? Раззорил кладовочку Обито, которую тот собирал во время резни Учих наперегонки с Данзо?
Вообще не удивлюсь. Спиздил глаза у Обито, взял просто кучу оставшегося генома от белого зецу, который до этого спиздил Ямато с хашивским мокутоном для стругания армии юнитов на 4мвш, и готово Всему миру повезло, что Орочимару сам отнарутотерапировался и теперь добри.
Всё, что вы пиздите друг у друга, вы пиздите во благо Орочимару.
Всё, что вы пиздите друг у друга, вы пиздите во благо Орочимару.
Очередное подтверждение высокого интеллекта Орочимару
концепция возрождения клана претерпела, так сказать, изменения.
Я, честно говоря, вообще не понимаю, когда какие-то идеи и планы двенадцатилетних героев считают константой на всю жизнь, и не дай бог они передумают и поменяют мнение. Мелкий Саске даже не знал, за что Итачи Учих нашинковал
Мне не жмут гетные пейринги и свадьбы, но бесит то, что герои хуево относятся к детям. Понятна была бы мысль "у меня почти все детство не было семьи, я не очень понимаю, что делать". Но у нас же не она, а мысль "дети? Какие дети? У меня дети? Ладно, подумаю об этом завтра".
Мелкий Саске даже не знал, за что Итачи Учих нашинковал
А какое вообще у этого было официальное объяснение? Не только для Саске, но и для всей Конохи? Просто ебанулся на ровном месте и все? Неужели вообще никто вопросов не задавал?
А какое вообще у этого было официальное объяснение? Не только для Саске, но и для всей Конохи? Просто ебанулся на ровном месте и все? Неужели вообще никто вопросов не задавал?
Почему нет? Клан был обособленным (реткон шиппудена но все ж) + Итачи вступил в организацию террористов, мб ему задание такое дали на вступление.