Вы не вошли.
Привет, анон!
В этот тред переехала Нарутоправда из Дежурки. Здесь мы обсуждаем канон, фаноны, шипперим, пылко дискутируем и просто общаемся. Присоединяйся, располагайся, посмотри что у нас есть и обязательно почитай наши правила.
СИЛА ЮНОСТИ!
Актуальное в фандоме (зима 2021):
Сборная Наруто на WTF Battle 2021
Сборная Наруто на WTF Kombat 2021
Akatsuki на WTF Kombat 2021
"Что считаем каноном", опрос
Результаты опроса не являются основанием для срачей на тему канон/неканон. Опрос проведëн для статистики.
Отредактировано (2020-11-21 17:30:13)
Наследник чакры, велика разница
Велика, потому что никакого переселения душ там нет.
потому что чакра паразитирует только на них
Ну в том и поинт, что летающая паразитирующая чакра цеплялась к потомкам и поддувала конфликты снова и снова. Но как это работало вообще, Киши так и не объяснил, в какой момент времени чакра цепляется, как конкретно влияет? А хз, придумайте сами.
Велика, потому что никакого переселения душ там нет.
И как это отменяет то, что Наруто не андердог, каким позиционировался в первом сезоне, а персонаж, которому авторским произволом не только отвалили дохрена плюшек, но ещё и сюжетно дали целый оркестр в кустах, что негативно влияет не только на роль второстепенных персонажей и произведение в целом, но и на самого Наруто как на персонажа. К Учихам, кстати, тоже вопросы.
Вообще замечаю, что чем больше читаю этот тред, тем хуже отношусь к произведению и персонажами, особенно к тем, на которых дрочат местные аноны и тем хуже моё мнение о писательском таланте Кишимото.
И как это отменяет то, что Наруто не андердог, каким позиционировался в первом сезоне
Да он и в первом сезоне не был андердогом. Как бы того же Неджи он победил не одним лишь чистом упорством, а наличием второй чакры в теле % ) И с начала истории уже видно, что бесконечный запас чакры - это охуеть какое преимущество, т. к. даже считавшийся в первом сезоне крутаном Какаши вынужден был тщательно ее отмеривать.
Ну а вообще - все как в жизни Бесталанные трудяги могут на голом упорстве подняться очень высоко, но на самой вершине будут люди и талантливые, и трудолюбивые, а скорее всего ещё и везучие. Грубо говоря, Мадара - это как олимпийский чемпион или нобелевский лауреат в нашей жизни, а Гай - спортсмен/учёный из первой десятки, что вообще-то тоже очень круто.
Ну а вообще - все как в жизни
И те, кто оказываются на вершине, начинают рассказывать, что там же может оказаться каждый, нужно только работать в этом направлении, как в жизни. Чёрт, ещё сильнее ненавижу Наруто.
И те, кто оказываются на вершине, начинают рассказывать, что там же может оказаться каждый, нужно только работать в этом направлении, как в жизни.
И я не уверен что автор, и большинство фанатов понимают какое это лицемерное наебалово
Никакие.
Почему?
И как это отменяет то, что Наруто не андердог
А при чем здесь это, меня эта путаница бесит безотносительно рояльности, тащемта, просто реинкарнация добавила бы еще одну здоровенную такую дыру в сюжет - если у Наруто и Саске именно души Асуры и Индры, то как тогда отэдотенсеили Мадару и Хашираму, если те тоже реинкарнации с теми же душами? А с чакрой минус дыра.
Почему?
Потому что они оосные и скучные на 99%. И портят сюжет.
Какие вам больше всего фильеры понравились? Мне зашёл филлер с огненной тюрьмой
Объединенный экзамен на чунина
Цукуёми Тентен
Нападение шитеншонин
Хроники Неджи
Деревня Звезды
Какие вам больше всего фильеры понравились
1. История Какаши
2. История Итачи
3. История из вечного Цукуёми, где события аниме причудливо изменились, все живы, а сама история оказывается рассказом Джирайи.
Мне понравился филлер со смеющимся Шино, деревня звезды, склеенные руки снс, оба филлера про соперничество Какаши с Гаем (тот, что был после разрушения Конохи Пейном и тот, что был про них мелких когда Наруто плавал на лодке, они там ещё объяснили как эти двое пришли к тому чтобы считать камень-ножницы-бумагу нормальных "соревнованием"), выходной Сая, и к 9(?) фильму и сам 9(?) фильм про мир наоборот, я вообще люблю такую тему где знакомых персонажей выворачивают в полную противоположность