Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2023-11-28 11:40:17

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

Анон пишет:

Если оно еще не проснулось от чтения аффирмаций, конечно.

Надо просто всей семьёй их читать =D

#277 2023-12-03 13:29:19

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

В честь выходных продолжаю чтения.
Элрод Хэл «Магия утра Как первый час дня определяет ваш успех» . Глава 8 «Как встроить «чудесное утро» в свой образ жизни»

Скрытый текст

#278 2023-12-05 12:47:36

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

Кмк, автор просто зажрался  :really: Не люблю мем с "Барнаул! Алтайский край!", но эта писанина прямо-таки требует им размахивать.

#279 2023-12-28 12:28:40

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

Анон пишет:

Сам чтец в своей жизни много раз чего визуализировал для собственного удовольствия, однако совершенно не может сказать, что это повлияло на его жизнь. А визуализировал он размашисто и со вкусом.
…К примеру, как-то воображал себя всадником Апокалипсиса.
И конечно, им не стал.

Анон, не могу не заметить: глядя, как все идет, скоро твоя визуализация может сбыться. Тебе потребуется только лошадь)

#280 2023-12-28 23:34:20

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

Анон пишет:

«…Еще один пример внесения коррективов с учетом текущих проектов показывают мои последние несколько месяцев, поскольку в этот период мое «Чудесное утро», по иронии судьбы, было в значительной степени подчинено задаче завершения этой книги. Я по-прежнему проводил все практики, но по сокращенному сценарию, чтобы посвящать больше времени работе над книгой.

У меня ощущение, что тут говорится о том что как только у него появилась какая-то работа, то, упс, чёто время на всякую хуйню по утрам куда-то испарилось и пришлось работать   :lol:

#281 2023-12-29 11:16:49

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

Анон пишет:
Анон пишет:

Сам чтец в своей жизни много раз чего визуализировал для собственного удовольствия, однако совершенно не может сказать, что это повлияло на его жизнь. А визуализировал он размашисто и со вкусом.
…К примеру, как-то воображал себя всадником Апокалипсиса.
И конечно, им не стал.

Анон, не могу не заметить: глядя, как все идет, скоро твоя визуализация может сбыться. Тебе потребуется только лошадь)

...я просто не могу решить, отнести ли это в простую платину или в политическую  :lol:

#282 2023-12-29 21:45:43

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

Анон пишет:

скоро твоя визуализация может сбыться. Тебе потребуется только лошадь)

а у меня и лошадь есть (другой анон)  =D

#283 2024-01-28 18:23:18

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

Я прочитала только введение, поэтому не могу ручаться насколько хороша или плоха книга, но введение очень впечатлило и как раз для чтений.

Итак, "Дышите свободно. Как беспорядок в доме поможет разобраться в себе" | Автор книги - Лорен Розенфилд , Мелва Грин

Скрытый текст

ПС может книжка и толковая дальше будет, но пока впечатлило это вступление

Отредактировано (2024-01-28 18:24:49)

#284 2024-01-28 19:49:53

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

Анон пишет:

в какую до глухую дичь не одна, а с ребенком

:creepy:
и чему такой человек может научить других? ничему хорошему

#285 2024-01-28 23:13:22

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

и эти люди рвутся учить других, как надо жить...

#286 2024-01-28 23:18:16

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

Анон пишет:

Все, что от меня требовалось, – быть матерью и медитировать.

Судя по этой цитате, нихуя она не в глушь уехала. Потому что в настоящей глуши "просто быть матерью и медитировать" не получится, придётся вкалывать. Тупо убирать дом, готовить, мотаться за продуктами через те самые жуткие тропические кущи, решать проблемы с домом, где постоянно нужно будет что-то чинить и заменять.

Уверен, у неё там была домработница, продукты привозили до двери, дом чинили рабочие, а сад растил садовник. А она сидела на крыльце в футболке с надписью "Mindfullness" и делала духовное лицо, прислушиваясь к бурчанию желудка.

#287 2024-01-28 23:46:11

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

Интересно, почему нельзя медитировать и отключать интернет не в Коста-Рике, а у себя дома...

#288 2024-01-29 00:12:50

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

Анон пишет:

Интересно, почему нельзя медитировать и отключать интернет не в Коста-Рике, а у себя дома...

Бездуховно! И книжку не написать.

#289 2024-01-29 10:21:08

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

Анон пишет:

Интересно, почему нельзя медитировать и отключать интернет не в Коста-Рике, а у себя дома...

Не в бровь а в глаз, анон.

Но на самом деле ответ существует - это гораздо сложнее и это серьезный уровень медитации. Потому что уезжая в глушь без интернета автор закрыла потребность в новизне и приключениях, сделала смелый поступок о котором можно рассказывать под ахи и охи, а так же взяла огромный такой костыль обрезав раздражающий шум, избавившись от вещей просто оставив их дома в США. Попробуй она помедитировать в своем собственном доме, когда рядом телефон с соцсетями, рабочие дела в голове, а рядом куча собственноручно купленных или подаренных тебе вещей.

Это как с похудением - в каком нибудь санатории, где отдых, природа и тебе готовят сбалансированное меню похудеть гораздо проще, чем дома где стресс, нет времени на готовку зато есть вкусняшки.

#290 2024-01-29 21:56:18

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

вообще поменять окружение и обстановку легче чем себя изнутри с разбега. но фишка в том, что большинство читающих книги коучей не смогут этого по независящим от них причинам. это-то и грустно(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума