Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-11-24 11:09:06

Анон

Тред про твиттер, но не бесящие

Обсуждаем твиттер как платформу, аналогично тредам про ао3, инсту и вконтакте. Тренды, лайфхаки, полезные советы.

Полезные ссылки:
TweetDeck - официальное приложение с расширением функций, можно написать черновик твита, отредактировать и поставить на отложенный таймер.


Твиттер: ад и апокалипсис
Бесящие твиттерские
Твиттерские, которые нам нравятся

Отредактировано (2020-11-24 11:35:56)


#501 2023-12-24 14:15:38

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Аноны, а нет ли какого-нибудь аналога официального приложения, в котором нет рекламы? Невозможно просто, на 2 обычных поста три рекламы

#502 2023-12-24 15:42:48

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Аноны, подскажите, какие есть способы массово удалить все свои твиты?

#503 2023-12-24 15:46:26

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

У меня одного лайки отображаются не по порядку теперь, это что за прикол...

#504 2023-12-30 01:42:53

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Анон пишет:

У меня одного лайки отображаются не по порядку теперь, это что за прикол...

У меня вообще не отображается кто лайкнул твит, если смотрю чужой твит, а раньше отображалось. На кой это убирать было...

#505 2023-12-30 01:50:56

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Не могу восстановить свой аккаунт 2015 года регистрации, хотя знаю и имя аккаунта, и пароль, и почту к которой он привязан.   :bull:
Если пытаюсь ввести пароль, то пишет что он неверен, хотя я его не менял и весной 2023 нормально с ним заходил.
Если пытаюсь восстановить аккаунт по почте и ввожу имя аккаунта, то пишет дескать такой аккаунт к этой почте не привязан.
Если пытаюсь восстановить акк, указывая сначала имя, а только потом почту, то пишет что почта неправильная, хотя там одна и та же почта с 2017. Ну окей, ввел и эту старую почту, и на всякий случай все свои остальные 666 почт.
Итог - ни одна не подошла. Вопрос - КАКОГО ХУЯ? Что я делаю не так? Только недавно же заходил в аккаунт (летом 2023) и все нормально было. Твиттер, что с тобой не так  :sadcat: Или это я что-то не так ввожу.. Но я уже все комбинации попробовал. Надежда лишь на то, что я все это время просто вводил неправильно какой-нибудь символ  :bang:

#506 2023-12-30 09:59:32

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Анон пишет:

Не могу восстановить свой аккаунт

Анон, обычно такое говорит о взломе аккаунта... Ты бы почту ещё проверил, на которую твой акк был привязан

#507 2023-12-30 10:35:01

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Не пойму, акк есть (т.е. если зайти без реги, то страница отображается)? Или ты его удалил и хочешь восстановить? Есть второе, то он уже скорее всего не подлежит восстановлению

#508 2023-12-30 11:54:57

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Анон пишет:
Анон пишет:

Не могу восстановить свой аккаунт

Анон, обычно такое говорит о взломе аккаунта... Ты бы почту ещё проверил, на которую твой акк был привязан

Я ее проверил, с ней все нормально, и аккаунт по виду выглядит нетронутым.

#509 2023-12-30 11:56:06

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Анон пишет:

Не пойму, акк есть (т.е. если зайти без реги, то страница отображается)? Или ты его удалил и хочешь восстановить? Есть второе, то он уже скорее всего не подлежит восстановлению

Акк есть, не могу в него зайти.

#510 2024-01-20 21:19:02

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Аноны, у вас бывает такое, что видео (в закладках, навпример, ну и просто репостнутое в ленте) начинают безбожно тормозить, особенно аудио в нем? Оно обратно возвращается? Причем такое ощущение, что такое только у меня, потому что все остальные продолжают нормально смотреть
упд уже не говорю про частые случаи, когда всё проигрывается, но аудио отстает от видео

Отредактировано (2024-01-20 21:21:30)

#511 2024-02-01 18:46:45

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Аноны, а как теперь пользоваться поиском в твиттере и искать старые твиты? По дате он показывает только один день, в популярном показывает только несколько постов, в последнем показывает всё, но листать до 2020 года я охренею

#512 2024-02-04 23:30:11

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Аноны, а есть ли среди вас тысячники? Как набрать аудиторию, если писать о своём?

#513 2024-02-04 23:34:17

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Аноны, может кто знает, можно ли что-то сделать с тем, что твиттер не отображает посты свежезареганного акка в общей ленте хэштега?
Из того, что сам нагуглил, советы неутешительные - посиди-подожди, может само пройдет, а может и нет, ну тогда тебе не повезло, се ля ви.

#514 2024-02-15 16:14:26

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Ниттер-чех пишет, что он все. Залатали, больше возможности работать нет.  :sadcat:

Отредактировано (2024-02-15 16:14:56)

#515 2024-02-15 16:28:05

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Анон пишет:

Ниттер-чех пишет, что он все. Залатали, больше возможности работать нет.

Другие инстанции работают, по крайней мере пока что. https://github.com/zedeus/nitter/wiki/Instances

#516 2024-02-21 16:31:16

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Анон пишет:

Другие инстанции работают, по крайней мере пока что. https://github.com/zedeus/nitter/wiki/Instances

У меня ни один из предложенных сайтов не работает. Либо вообще не включается, либо пишет про ограничения по скорости, попробуйте, мол, другую инстанцию.

#517 2024-02-21 17:25:44

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Почти месяц назад объявили, что новые токены для гостевого доступа приложениям больше не выдаются. Можно получить персональные, но для этого надо регистрироваться, и их лимиты использования не позволяют обрабатывать кучу запросов от случайных пользователей интернета на публичном сервере, хватит только для личного пользования или маленького кружка знакомых. Можете почитать обсуждения:
https://hn.algolia.com/?dateRange=all&p … type=story

В общем, машем ручкой оставшимся на «Титанике». Если на «Дайри» трусы были видны всем, то в «Твиттере» теперь никто не увидит даже сияющего костюма.

#518 2024-02-26 22:49:59

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Есть какие расширения позволяющие убрать из твитора по максимуму политику? Заебался уже пол самое не могу. Я так понимаю, можно отдельные слова замьютил, а убрать флаги и эмоджи и тд из юзернеймов можно? Можно ли замьютить юзернеймы содержащие определенные слова?

#519 2024-02-27 08:53:24

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

А как тебе в ленту политика попадает вообще? ты же сам выбираешь, на кого подписаться. Еще можно выбрать в профиле другую страну, тогда тренду будет показывать левые - у меня Нидерланды и так хорошо)

#520 2024-02-27 09:09:09

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Анон пишет:

А как тебе в ленту политика попадает вообще?

В ленту подписок то она не очень попадает разве что у юзеров, а вот с алгоритмами пиздец полный. До покупки тви великим бизнесменом, мне в трендах вообще не лезло никакой политики, только всякое фандомное разное. А теперь куча спамботов, политоты, и вообще не имеющего отношения к моим интересам. Блочить помогает мало, там ботов с синей галкой столько что заебешься - обновишь ленту, все, пиздец, лезут новые.  :wall: Я раньше с удовольствием читал рекомендуемое, а теперь это мусорка полнейшая.
дранон

#521 2024-02-27 09:27:58

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

а, я с тех пор, как Маск все поломал, в общую ленту не хожу. Но вообще, там же когда предлагают левое, можно не просто отказаться, а нажать на "показывать реже". Это кнчн заебешься, но можно попробовать отучить совать политоту.

#522 2024-02-27 16:49:49

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Анон пишет:

Еще можно выбрать в профиле другую страну, тогда тренду будет показывать левые - у меня Нидерланды и так хорошо)

У меня так нидерландская политота лезет и ладно бы ещё нормальная  :facepalm:
Другой анон

#523 2024-03-02 19:27:10

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Анончики, никто не сталкивался с тем, что твиттер режет просмотры старым аккаунтам?
Каюсь, я порой мог не постить ничего по полгода и более. Так-то этот анон артер, решил тут недавно после долго перерыва вкинуть свежий арт - и чот активность буквально околонулевая. Я конечно не крутан, но всё же в былые времена отклик был несоизмеримо лучше при тех же стартовых данных. Ощущается, как будто мои посты тупо никому не показывают, но сервис определения шэдоубанов не находит проблем. Подписчиков у меня пусть и не много, но не настолько уж мёртвые души.
С этим ещё можно что-то сделать, или пациент скорее мёртв?
Чот обидно. Захотел, называется, вернуться в соцсети...

#524 2024-03-03 02:17:38

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Анон пишет:

С этим ещё можно что-то сделать, или пациент скорее мёртв?

Походи по ленте предложки, полайкай кого-нибудь, на посты поотвечай. Подай, короче, более явные признаки жизни. Раздуплится.

#525 2024-03-03 12:50:47

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Анон пишет:

Подай, короче, более явные признаки жизни.

Спасибо за надежду, анон! Попробую. Я вчера с тоски завёл новый акк - так там то же самое, хах, так что терять мне нечего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума