Вы не вошли.
Тред для обсуждения всего что связано с Магической Битвой | Jujutsu Kaisen
Где почитать на русском
Официальный сайт джампа, можно почитать первые три и последние три главы (перевод Истари)
Манга-тян, все главы
Комикс, все главы
Яндексдиск, архив всех глав
На английском
ТСВ-сканс, все главы
Равки на японском
Манга-зип, Архив
Гуглдок с реками на фики|додзи с открытым редактированием
Голосовалка про каты
Голосовалка про Годжо
Jujustu Kaisen Secret Santa 2024
ВЕСЬ NSFW-КОНТЕНТ СЛЕДУЕТ ПРЯТАТЬ ПОД ПОДПИСАННЫЙ КАТ!
Тебе это показали, как только Годжо вылез из коробки
Ты за ходом дискуссии вообще следишь? Это было целью. Было. В прошедшем времени. После этого не было показано вообще никаким образом, что Годжо вообще еще заинтересован. Читай внимательнее, что тебе пишут.
Из этого следует, что цель "отбить тело Гето и упокоить" никуда не делась
Из того, что Годжо понимает, что нужно победить Сукуну, следует, что цель упокоить тело Гето никуда не делась? Анон, у тебя все очень плохо с логическими цепочками.
То, что за месяц Годжо не нашел и не убил Кенджаку, который прятался возле Сукуны, не означает, что Годжо внезапно поменял свои планы и готов отпустить "мужика в теле Гето" на все четыре стороны.
Не значит. Точно так же, как не значит, что Годжо еще есть до этого дело. И уж совершенно точно не значит, что это основная цель Годжо. Потому что будь это основная цель, Годжо бы ею и занялся, а не пиздиться с Сукуной пошел. И заранее — не нужно заходить с "это Годжо делает, чтобы Сукуна не мешал ему Кендажку убивать!". Ну или неси пруф из манги, где Годжо после того, как договорился о переносе битвы, хотя бы думает о Гето.
Допустим, переезд в новое тело случился, кмк, Гождо бы похоронил Гето и продолжил искать Кени.
В прошлый раз у него с похоронами не сложилось. Меня все еще терзает эта ситуация. Чем ему так не угодила кремация?
Ну или неси пруф из манги, где Годжо после того, как договорился о переносе битвы, хотя бы думает о Гето.
Нет, у него за тот месяц случился ранний маразм и он забыл о проклятии что труп его лучшего и единственного друга спиздило.
И в догонку, адепт "он не думает о Гето", ты де помнишь что он битву на годовщину смерти Гето перенес?
Я вообще не понимаю, почему пока Гожа махается, остальные не пошли давать пизды Кенни.
Об этом прямо в манге говорилось, вы на искосок читаете или что?
Об этом прямо в манге говорилось, вы на искосок читаете или что?
А нормально сказать жопа разорвется?
адепт "он не думает о Гето"
Господи, анон, да ты хоть попытайся читать внимательно Я не писал, что Годжо совершенно точно забыл о Гето. Я писал, что в манге нет ничего о том, что это по-прежнему его основная цель, и что он может как и вообще о нем не думать, так и думать, потому что нам про это ничего не показали (после того, как битва была перенесена, повторю еще раз, может, в этом раз заметишь и осознаешь).
Но если ты и после этого не въедешь, то я, правда, не думаю, что смогу еще понятнее объяснить
. Я писал, что в манге нет ничего о том, что это по-прежнему его основная цель, и что он может как и вообще о нем не думать, так и думать, потому что нам про это ничего не показали (после того, как битва была перенесена, повторю еще раз, может, в этом раз заметишь и осознаешь).
Нам в манге показали что его основная цель поменялась? Тогда с чего у тебя идеи что она должна была поменятся? За Мегумечку так разволновался и все, переклинило?
Нам в манге показали что его основная цель поменялась?
Да. Он пошел сражаться с Сукуной, а не искать Кенджаку, и о Гето больше не думал.
За Мегумечку так разволновался и все, переклинило?
Еще надо было написать, что у меня жопа горит, отправить трогать траву, и вот этот смайлик использовать Это сразу сделает все, что написал, неоспоримой истиной, ага. В общем, со своей стороны считаю диалог законченным — в нем все равно нет смысла, когда вместо собеседника живая иллюстрация "Почему некоторые шипперы хуже хейтеров".
Годжо бы ею и занялся, а не пиздиться с Сукуной пошел
Он пошел пиздиться, ведь без устранения Сукуны к Кенджаку не доберешься, банально потому что Сукуна помогает Кенджаку скрываться.
И заранее — не нужно заходить с "это Годжо делает, чтобы Сукуна не мешал ему Кендажку убивать!". Ну или неси пруф из манги, где Годжо после того, как договорился о переносе битвы, хотя бы думает о Гето.
Он думает об этом прямо в момент, когда договаривается. Пришел упокоить Гето, увидел Сукуну, понял, что драться сейчас не вариант, забил стрелку на дату смерти Гето, после чего Кенджаку свалил с Сукуной, чтобы быть на этот месяц вне зоны доступа.
На остальное отвечать не буду. Я с тобой, анон, спокойно общаюсь о сюжете. Если ты не умеешь отвечать нормально без переходов на рассуждения про логические цепочки собеседника, то смысла дальше отвечать нет. Ну хочешь ты считать, что Годжо за кадром поменял планы и ему внезапно стало поебать на опасное проклятие в теле Гето, то считай так дальше.
Это что получается, в среду у нас сливы главы, а в четверг трейлер Шибуи
Уххх, я не готова, но вместе с этим очень на взводе
Надеюсь, покажут хотя бы кадр с Сукуной
А вдруг рофл о том, что Годжо ударом отправил Сукуну в период Хэйан, окажется не рофлом и нас ждет флешбэк
А вдруг рофл о том, что Годжо ударом отправил Сукуну в период Хэйан, окажется не рофлом и нас ждет флешбэк
Ты зочем соль на рану сыпешь, анон, я так этого флэшбека жду, а его все нет и нет
Анон страшный Годжофаг но тоже флешбек бы посмотрел.
Он пошел пиздиться, ведь без устранения Сукуны к Кенджаку не доберешься, банально потому что Сукуна помогает Кенджаку скрываться.
Я не на чьей стороне, но просто замечу, что если бы Гето был основной и единственной целью, Годжо мог бы сразиться с Сукуной прямо когда вылез, не дожидаясь пока он станет сильнее.
Но очевидно как только оказалось что Сукуна свободен да ещё и в новом теле план немножно поменялся.
Отредактировано (2023-08-21 16:50:26)
Годжо мог бы сразиться с Сукуной прямо когда вылез, не дожидаясь пока он станет сильнее.
Тебе выше прям скрин кинули где Годжо думает что пока не готов махатся с Сукуной. У него может и добавилось целей, но трупозабирательная все еще на месте.
А межтем анон так проникся тайтлом, что купил термокружку со всей компанией.
Годжо в повязке, конечно, не торт, зато Юджи, Мегуми и Нобара хороши, заразы!
Отредактировано (2023-08-21 17:22:37)
То, что у Годжо может быть несколько, одинаково важных целей некоторые Аноны и предположить не могут. Что забрать тело Гето, освободить Мегуми и победить Сукуну с Кенни стоят на одном уровне по важности? Да нет, бред какой-то.
А межтем анон так проникся тайтлом, что купил термокружку со всей компанией.
![]()
Годжо в повязке, конечно, не торт, зато Юджи, Мегуми и Нобара хороши, заразы!
Фотку бы хоть показал
когда вместо собеседника живая иллюстрация "Почему некоторые шипперы хуже хейтеров"
Моргни два раза, если эти шипперы сейчас у тебя под кроватью сидят.
Обсуждение канона: идет без единого намека на пейринги.
Внезапный анон: собеседники - плохие шипперы хуже хейтеров.
Г-логика.
Да какая разница, хотел Гожа прогуляться до Кенни или нет, если все равно
Фотку бы хоть показал
Да все равно наш местный самопал. Дойду — щелкну.
Да какая разница, хотел Гожа прогуляться до Кенни или нет, если все равно
Ну я вангую ровно то же самое, что и ты.
Тем не менее тейк "Годжо не заинтересован в упокоении Гето, потому что о Гето больше не вспоминал" считаю бредом.